PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 23:02   #21
Всё. Поставил "серого" в 9 приехал в 12 уехал с номерами и техосмотром, тех. инспектора приколисты ("в аптечке валерьянка просрочена, купи новую и ещё раз приезжай!" , я ему дал 0,5руб кока-колы (это 500 билетов банка России...) и он сказал "проезжай", а так всё довольно быстро. 3отд. МОТОТРЭР в ЮВАО.
Это мне когда-то гаишник один так размер взятки за техосмотр объявлял, мол 3 литра кока-колы т.е. 3000р

Kia Cerato 2.0 MT "Premium" Titanium silver

Последний раз редактировалось DIMA; 18.12.2009 в 10:09.
ANDRoID вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 12:20   #22
Ребят, описывайте ПЖЛСТ только нужную инфу, а именно проблемы, с которыми Вы столкнулись и, самое главное, как с ними боролись. А то вынужден буду тему переименовать и перенести в раздел "общие вопросы"!
DIMA вне форума Мужчина Клубная карта № 00111   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 20:31   #23
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
.....Услуга в салоне тоже предлагали за 11000 деревянных, но в день выдачи машины обломали, типа шмон и вернули бабло.....сначала расстроился, потом забил и сделал всё сам.....
У меня была такая же история. Время заняло 2,5 часа, НО (собственно по сабжу). Как вскоре выяснилось, на моем новеньком свидетельстве о регистрации не совпадали номера. Оказалось заводской брак пленки. Заметил не сразу. Пришлось съездить еще раз, поменять. Местные сотрудники сначала пытались меня убедить, что это ерунда и ничего менять не надо. Я возразил, что все документы должны быть в полном порядке. Потом они попробовали подсунуть мне еще одну квитанцию на оплату. Платить заново, естественно отказался. После чего примерно через 30 минут получил таки новое свидетельство.
Мораль: При получении документа очень тщательно все проверяйте.
Brodyaga вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 17:29   #24
Вот, если вдруг кто будет ставить в Малаховке на учет, пригодится. Пофоткал там объявления с инфой ))
http://zabber.livejournal.com/220868.html

Да, по сабжу. Образцово-показательное ГпБДД МО в Малахове. На учет ставил за 2.5к рублей, девочка все заполнила, забрала документы, пошел посмотрел телек на диванчике, кофе попил, через 40 минут вынесли номера (190 регион блин)), все. Свободен. Про ТО - развели черти на мед. справку (в Москве вроде не просят ее при прохождении техпосмотра?) 1к стоила, и на 730 рублей квитанций. Сам техосмотр занял ровно 5 минут, ни малейших претезий. птого - приехал в 11, уехал в 14 с номерами и техосмотром. Мог бы раньше, но с 13 до 14 там обед и жизнь вымирает ))
Zabber вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2009, 17:32   #25
Цитата:
Сообщение от Zabber Посмотреть сообщение
Про ТО - развели черти на мед. справку (в Москве вроде не просят ее при прохождении техпосмотра?) 1к стоила, и на 730 рублей квитанций. Сам техосмотр занял ровно 5 минут, ни малейших претезий. птого - приехал в 11, уехал в 14 с номерами и техосмотром. Мог бы раньше, но с 13 до 14 там обед и жизнь вымирает ))
странно как-то, что при ТО попросили мед.справку. Она требуется при замене водительских только и все... но никак не при прохождении ТО, хотя это МО - Люберцы, как мне знакомы местные нравы
Старый 28.12.2009, 17:45   #26
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
странно как-то, что при ТО попросили мед.справку. Она требуется при замене водительских только и все... но никак не при прохождении ТО, хотя это МО - Люберцы, как мне знакомы местные нравы
Да они не просто попросили, она у них висит в списке требуемых документов, и я переспросил специально. У кого из москвичей не спрошу - ни у кого не требовалась справка. Московская область во всей красе.
Старый 28.12.2009, 17:46   #27
Справка нужна!
См. ПРИКАЗ
от 15 марта 1999 г. N 190

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
п.п 15
Старый 28.12.2009, 17:48   #28
Тогда возникает вопрос - почему ее требуют только в МО. Самые правильные/жадные? ))
Старый 28.12.2009, 17:51   #29
Я в Москве предъявлял аж 2 раза (2 авто проходило...)!!!
Старый 28.12.2009, 17:52   #30
Цитата:
Сообщение от Zabber Посмотреть сообщение
Тогда возникает вопрос - почему ее требуют только в МО. Самые правильные/жадные? ))
Может быть тогда самые правильные? кстати, тем более, если ТО не проходилось самостоятельно, а с "помощью", то тогда вообще непонятно зачем справка? если бы ты сам проходил как требуется, тогда бы я еще поняла, что по списку бы потребовали мед.справку ...а так...странно.
Наверное, у МО свои законы ...местные

DIMA,
да, ты прав...в списке требуемых документов необходима мед.справка, но даже когда сама проходила ТО - не требовали вообще данную справку.

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра