PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 18:57   #1
По умолчанию Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Обычно брал машины с рук, но теперь накопил достаточно, чтобы взять новое авто в салоне) Смотрю какие есть и отзывы о них, и задаюсь вопросами, насколько они достоверны, например об этом салоне http://avtosalontochka.ru/31-avtosal...kupateley.html или других. Можно ли верить информации из интернета? Или пока сам не попробуешь работать с ними, не узнаешь
Virgo вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:53   #2
Цитата:
Сообщение от Virgo Посмотреть сообщение
Обычно брал машины с рук, но теперь накопил достаточно, чтобы взять новое авто в салоне) Смотрю какие есть и отзывы о них, и задаюсь вопросами, насколько они достоверны, например об этом салоне Автосалон Центральный отзывы - вся правда о салоне от покупателей! или других. Можно ли верить информации из интернета? Или пока сам не попробуешь работать с ними, не узнаешь
Доверять можно, но лучше проверять. Если конкретно про "Центральный" на дмитровке, то меня удивляет сколько людей им верит. Они часто преподносят себя в качестве официального дилера, кем не являются. Есть пример из личной жизни, знакомые хотели взять там мазду, уж очень красивая цена была, по телефону подтвердили и цену и наличие, однако по приезду оказалось, что цена-то совсем другая, якобы девочка-оператор ошиблась, а на вопрос как к ним попадают новые машины и почему ценник отличается от заявленного производителем ясного ответа дать не смогли. В итоге им начали предлагать совсем другие машины лишь бы хоть что-нибудь.

Кстати на этом сайте уж слишком все отзывы замечательные. И маловато. А известно, что сколько людей столько и мнений и явно либо пиар самого салона, либо активная чистка отзывов. Сама когда машину только выбирала интересовалась этим салоном т.к. близко к дому и много марок в одном месте. Можно охватить сразу несколько вариантов с целью ознакомления, там посидеть, пощупать и сэкономить время на разъезды Только отзывы я читала по всему рунету и они были далеко не лестные.

Когда женщине ломают крылья она пересаживается на метлу.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось Соната; 06.03.2013 в 20:59.
Соната вне форума Девушка Клубная карта № 00585   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:39   #3
С салонами как повезет. У меня сосед в свое время брал в фаворите, так доволен был. Пошла я в этот фаворит, так мне там такое насчитали, ужасть сплошная. Да еще и Акцентика моего хотели забрать почти бесплатно. Поехала в автогермес. По-сравнению с фаворитом так просто райские условия на покупку. Правда со страховкой лопухнулась (где-то об этом писала). Так что везде надо все сечь и ввдергивать из них ссе возможное.

Мишкина вне форума Девушка Клубная карта № 00452   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:56   #4
Цитата:
Сообщение от Мишкина Посмотреть сообщение
С салонами как повезет. У меня сосед в свое время брал в фаворите, так доволен был. Пошла я в этот фаворит, так мне там такое насчитали, ужасть сплошная. Да еще и Акцентика моего хотели забрать почти бесплатно. Поехала в автогермес. По-сравнению с фаворитом так просто райские условия на покупку. Правда со страховкой лопухнулась (где-то об этом писала). Так что везде надо все сечь и ввдергивать из них ссе возможное.
Тут я так понимаю речь больше о салонах не дилерах, а перекупщиках, кстати я в автогермесе была, мне там такое насчитали. что еле успела сбежать))) тут правда как повезет

Когда женщине ломают крылья она пересаживается на метлу.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Соната вне форума Девушка Клубная карта № 00585   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 22:38   #5
Цитата:
Сообщение от Virgo Посмотреть сообщение
Обычно брал машины с рук, но теперь накопил достаточно, чтобы взять новое авто в салоне) Смотрю какие есть и отзывы о них, и задаюсь вопросами, насколько они достоверны, например об этом салоне Автосалон Центральный отзывы - вся правда о салоне от покупателей! или других. Можно ли верить информации из интернета? Или пока сам не попробуешь работать с ними, не узнаешь
Вот это: KIA Motors - Официальные дилеры KIA | Продажа корейских автомобилей в автосалонах KIA официально, при желании можно найти машину по рекомендованной цене без навязанных сигналок тонировок и т.д.

P.S. не сочтите за рекламу я брал на чечерском. Позвонил, сказали есть, привез залог, через 5 дней пришел ПТС забрал голую машину (даже без ковриков). Денег в тот момент даже на ковры не осталось.

Храп вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 23:39   #6
Я брал в салоне Ирбис в Москве(оф диллер)! все очень понравилось, ничего не навязывали, сделали подарки (зимнюю резину, парктроник и антикор)!Вот только не дали сервисную книжку-говорят закончились! Сказали что позвонят в течении недели и выдадут!Было такое у кого?
CTRELOK вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 20:57   #7
Лучше не доверяйте отзывам на сайтах автосалонов, там все выдумано. Тоже так почитал об авто, о салонах, решил зарегистрироваться в клубе серато. На форумах пишут реальные люди - реальные отзывы. А этим отзывам больше намерений доверять.
Алексей123 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 14:33   #8
Thumbs down Есть ли справедливость???
Есть ли справедливость?
Входит в Мошенничество с автомобилями в Москва
Компания: ООО АВТОЛАЙТ
Юридический адрес: Ул. ПРОКАТНАЯ д. 7 автосалон надится по тому же адресу.
Больше информации о мошеннике+
Я не знаю куда мне еще обращаться. Меня загнали в долговую яму. в автосалоне АВТОЛАЙТ я приобрела автомобиль Рено сандеро. Как человек с низким достатком я попалась на уловки мошенников я собрала все свои сбережения и поехала в салон где обещали автомобиль по цене 276 000 .р. Здесь уже цена оговаривалась 411 000 р. Это была моя третья попытка и я согласилась на кредит. Предварительно я узнала сколько будет стоить автомобиль с процентами. Была названа сумма 640 т.р. Был внесен задаток 70 т.р. В соглашение о задатке В случае положительного решения о предоставлении кредита и отказа заказчика от товара продавец удерживает с заказчика неустойку в размере задатка 70 т.р.( ст. 381 ГК РФ.) После нахождения в автосалоне более 10 часов мне принесли пакет документов где указывалась цена автомобиля 680 т.р. Так как я предполагала ранее обговоренную цену автомобиля с процентами 640 т. р. , у меня возник вопрос лишь о 40 т. р. После подписания соглашения о задатке где ссылались о потере мной задатка 70 т.р., я согласилась с ценой автомобиля с начислением процентов 680 т.р. В конце дня когда имели место и моральная и физическая усталость я невнимательно подписывала документы слушая лишь устные комментарии продавца и представителя банка. Да я видела что в графике платежа стояла сумма 15 853р. Но так как ранее оговаривался кредит на 3 года была уверена что это так. Окончательная сумма кредита с начислением процентов 1 035 449,23 мне озвучена не была. На следующий день когда мной были внимательно изучены документы я начала звонить в банк и автосалон с просьбой о расторжения кредитного договора. На что мне ответили что мой юридический представитель должен направить претензию на юридический адрес. Я наняла адвоката. Заняла 40 т.р. и оплатила юридические услуги. Мой юрист убедил меня что оплачивать по кредитному договору мне не надо во время судебного разбирательства. И довел дело до суда. Вместе с тем он не направил в банк письмо с ходатайством о замораживании счета. После длительной судебной волокиты более 6 месяцев Банк подал на меня в суд с иском о погашении платежей с начислением штрафов и пеней. Мой юрист опять уверил что правота на нашей стороне и довел дело до суда. Банк суд выиграл. Я опять влезла в долги и заняла 150 т.р. и все оплатила. На суде 1 инстанции где подробно разбиралось дело о расторжении кредитного договора правота была на моей стороне. Суд обязал выплатить разницу между предварительным и основным договором. Но из-за загруженности судьи Барановой Л. В., в решении суда был упущен первоначальный взнос 70 т.р. Была написана жалоба в апелляционную инстанцию. Опять прошло 2 месяца. Здесь меня ждал удар.Решение признали недействительным и отказали в полном объеме. Аргументировали что предварительный договор не имеет законной силы. Мой юрист отказывается мне дальше помогать. Требует еще доплаты. Из за долгов я ушла с гос. предприятия. Я работала санитаркой в детском доме для умственно отсталых детей где зарплата составляла 13 т.р. Работаю сиделкой по договору без выходных. Но и этого не хватает чтобы погашать долги. Я совершенно раздавлена. Даже продав машину которая будет стоить менее 300 т.р. я все равно останусь в долговой яме.
Жанна Меньшикова вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 19:26   #9
Можно доверять отзывам,но только отрицательным!

Зыба вне форума Мужчина Клубная карта № 00124   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 15:10   #10
Не нужно читать никаких отзывов. Нужно идти на сайт киа.ру, смотреть официальных дилеров по карте. Звонить куда удобнее ехать к любому из них и брать.

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра