PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 16:22   #11
Smile !!!!
Здравствуйте! Люди, которые хотят приобрести автомобиль в автосалоне Автолайт на ул.Прокатной дом 7, даже не ходите смотреть к ним на автомобиль! Вот вам мой рассказ, о том, как я попался на развод! Моя девушка, давно мечтала о своем собственном автомобиле, вместе сели посмотреть в интернете цены на автомобили, нашли у них на сайте рекламу, о якобы низкой цене связи с сезоном, и в кредит ее можно было взять по адекватным процентам, обрадовались этому известию, созвонились с автосалоном, переспросили о процентной ставке и ответ получили, что якобы не выше 7%, и этот автомобиль продается по акции. Да и принципе у них все там ладно-складно)) манера вести диалог с клиентом отработана по высшему разряду!!! Молодцы! Вот только на деле оказалось, что тот автомобиль за которым мы собственно пришли, отсутствует на месте), и появиться в салоне, только ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ! А то и вовсе никогда-нибудь!!!
Ну так и прошли наши две недели ожидания впустую, авто поднялся в цене в полтора раза, у официального дилера цена и то ниже) В замен на разницу нас завалили обещаниями о многочисленных подарках прилагаемых к автомобилю, и кстати автомобиля как не было так и нет, но нас клятвенно заверили, что автомобиль придет к вечеру, и поторопили с оформлением кредита! Ну хоть кредитная ставка не подскочила! И попросили существенную предоплату, я так сделал как не знаю кто. Прождали еще 3 дня, после чего, я один поехал в автосалон. А машины все нет! Я засомневался, пошел к их руководству, просить об отмене сделки, так-как все разумные сроки вышли, а товар так и не пришел!!! На что меня отправили, к девушке по кредиту, которая должна была все оформлять, сидел там 2 часа!!! Программа не загружалась, комп завис, что-то там еще мне пели… Короче, дело пришло к тому, что выяснилось, что залог мне ни кто не вернет, а лишь только сделают отмену на кредит!!! Я аж засмеялся от нервов, ну че за херя ребята! Мне позвонила невеста, и сказала, что в интернете на их автосалон полно дерьма написано!!! И что мы не первые лохи). Надеюсь, что последние!) Девушка менеджер или кем она там приходиться все еще жужжала о том, как прока не работает, я не удержался и послал ее подальше. Еще ко мне подошли 2 придурка менеджера и с серьезными выражениями морд, стали мне нести какую-то чушь, про то, как я не внимательно слушал их коллегу, и что ни кто тут не виноват, кроме меня самого и т.д Это может и так, только все ж было расставлено как самая настоящая крупногабаритная хитровыебанная афера, с протянутым временем и т.д! И так вот еще на счет денег, хватило наглости еще спросить меня, из Москвы ли я!?) Т.Е Подстраховаться хотели, не подниму ли я тут все на уши) И не спалю им всю контору с потрохами! Приезжие, наверно вообще печалятся такому результату, от покупки авто! Потом вообще узнал, что автомобиль должен был попасть в салон через целую цепочку перекупщиков! Да и не весь что с этим авто будет, какая у него там транспортная история! Не кто не понесет за это ответственности, вот так! Денежки свои я все таки выжал, н-ым способом, а автомобиль для своей будущей жены купил хороший, в другом автосалоне!!! Потратил на это не больше часа, не то что в этом курятнике! Так что внимательнее относитесь к процессу покупки, не ведитесь на заниженные цены! У меня все, желаю удачи! , , , , , , , ,, [/QUOTE].

Добавлено через 9 минут 56 секунд
Здравствуйте!Люди, которые хотят приобрести автомобиль в автосалоне Автолайт на ул.Прокатной дом 7, даже не ходите смотреть к ним на автомобиль! Вот вам мой рассказ, о том, как я попался на развод! Моя девушка, давно мечтала о своем собственном автомобиле, вместе сели посмотреть в интернете цены на автомобили, нашли у них на сайте рекламу, о якобы низкой цене связи с сезоном, и в кредит ее можно было взять по адекватным процентам, обрадовались этому известию, созвонились с автосалоном, переспросили о процентной ставке и ответ получили, что якобы не выше 7%, и этот автомобиль продается по акции. Да и принципе у них все там ладно-складно)) манера вести диалог с клиентом отработана по высшему разряду!!! Молодцы! Вот только на деле оказалось, что тот автомобиль за которым мы собственно пришли, отсутствует на месте), и появиться в салоне, только ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ! А то и вовсе никогда-нибудь!!!
Ну так и прошли наши две недели ожидания впустую, авто поднялся в цене в полтора раза, у официального дилера цена и то ниже) В замен на разницу нас завалили обещаниями о многочисленных подарках прилагаемых к автомобилю, и кстати автомобиля как не было так и нет, но нас клятвенно заверили, что автомобиль придет к вечеру, и поторопили с оформлением кредита! Ну хоть кредитная ставка не подскочила! И попросили существенную предоплату, я так сделал как не знаю кто. Прождали еще 3 дня, после чего, я один поехал в автосалон. А машины все нет! Я засомневался, пошел к их руководству, просить об отмене сделки, так-как все разумные сроки вышли, а товар так и не пришел!!! На что меня отправили, к девушке по кредиту, которая должна была все оформлять, сидел там 2 часа!!! Программа не загружалась, комп завис, что-то там еще мне пели… Короче, дело пришло к тому, что выяснилось, что залог мне ни кто не вернет, а лишь только сделают отмену на кредит!!! Я аж засмеялся от нервов, ну че за херя ребята! Мне позвонила невеста, и сказала, что в интернете на их автосалон полно дерьма написано!!! И что мы не первые лохи). Надеюсь, что последние!) Девушка менеджер или кем она там приходиться все еще жужжала о том, как прока не работает, я не удержался и послал ее подальше. Еще ко мне подошли 2 придурка менеджера и с серьезными выражениями морд, стали мне нести какую-то чушь, про то, как я не внимательно слушал их коллегу, и что ни кто тут не виноват, кроме меня самого и т.д Это может и так, только все ж было расставлено как самая настоящая крупногабаритная хитровыебанная афера, с протянутым временем и т.д! И так вот еще на счет денег, хватило наглости еще спросить меня, из Москвы ли я!?) Т.Е Подстраховаться хотели, не подниму ли я тут все на уши) И не спалю им всю контору с потрохами! Приезжие, наверно вообще печалятся такому результату, от покупки авто! Потом вообще узнал, что автомобиль должен был попасть в салон через целую цепочку перекупщиков! Да и не весь что с этим авто будет, какая у него там транспортная история! Не кто не понесет за это ответственности, вот так! Денежки свои я все таки выжал, н-ым способом, а автомобиль для своей будущей жены купил хороший, в другом автосалоне!!! Потратил на это не больше часа, не то что в этом курятнике! Так что внимательнее относитесь к процессу покупки, не ведитесь на заниженные цены! У меня все, желаю удачи!
Taras-Ni вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 12:27   #12
Taras-Ni,
мде...воообщем прежде чем как ехать куда-либо надо проверять официальный ли дилер или нет...

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра