PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля

Результаты опроса: Какой страховой компании вы больше доверяете?
Альфастрахование 6 1.92%
Военно-страховая компания 22 7.05%
Ингосстрах 68 21.79%
МАКС 9 2.88%
Московская страховая компания 14 4.49%
РЕСО-Гарантия 48 15.38%
Росгосстрах 34 10.90%
РОСНО 13 4.17%
РОССИЯ 1 0.32%
СОГЛАСИЕ 37 11.86%
СПАССКИЕ ВОРОТА 6 1.92%
УРАЛСИБ 9 2.88%
Югория 6 1.92%
Другая (оставил отзыв ниже) 39 12.50%
Голосовавшие: 312. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 12:50   #21
Застрахована по каско в РОСТРЕ. после дтп оперативно оформили направление на ремонт, согласовали все. Спрашивала по выплатам, сказали, что в 10-дневный срок выплачивают... ну мне это не интересно, жду ремонта) А по отзывам своих коллег(все там застрахованы) все выплачивают исправно и проблем никогда не возникало)
svetkin-s вне форума Девушка Клубная карта № 00062   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 14:28   #22
Добрый день! Я уже писала в этой теме, что застрахована в МАКС, хочу поделиться опытом решения вопроса, касаемого ДТП.
ДТП произошло 16.03.2010, я виновата. В страховку входит услуга аварком, полис покупала у страхового брокера, который сидит в автосалоне, где покупала машину (Тирекс-моторс).
До 08.04 брокер не перечислял деньги в страховую компанию, пока я им не пригрозила судом, далее аваркомы собирали справки до 15.04, на осмотр в страховую (эта процедура обязательно, неважно что аварком делал фотографии) я смогла попасть только 24.04, после этого 08.05 мне выдали направление в сервис (ТЦ Москва на Каширке), в котором меня записали только на 26.05 на осмотр автомобиля и сказали, что не расчитывайте, что ранее чем через 1,5 месяца мы Вас возьмем на ремонт. Причем выбора сервисов мне в страховой не предоставляли.
Т.к. ДТП было незначительным (царапина на бампере), то я переписала заявление в страховой на получение наличных и уже сделала машину за свой счет.
Деньги пока не выплатили, рассмотрение заявления просиходит 15 дней.
Старый 19.05.2010, 13:01   #23
Здрасьте)Не гонитель страховаться в брендовых компаниях.К примеру "Ингос"-в одно время понизил тарифы и к нему повалил народ.Что происходит теперь?-очереди в дилеры,и затягивают спецом с выплатами(они крутят деньгами в банках,каждый день это кусочек процента и даже 30000 т.р. для огромной компании это большой минус).Мне в ингосе было даже дешевле каско и осаго,но я сделал в Согласии.В тоже время думайте и выбирайте С.К. чтоб хоть как то была на слуху и читайте отзывы. НЕ СТРАХУЙТЕСЬ в РОССТРАХе!!!На своем опыте убедился.Уж можете поверить,я в страховом бизнесе 6лет работаю.
Удачи!
Старый 21.05.2010, 00:48   #24
Вот у меня Ингосстрах, конечно очереди есть, но всё аккуратно выплачивают по срокам. Но вот замечание, они перестали работать с АвтоМиром. Вот сейчас страховой случай, попросил посчитать суммы выплаты, если она меня не устроит то поеду в сервис который они предлагают, ближайший от меня это Револт Моторс на Тюменском проезде. На прошлой выплате я вышел в плюс на 1200р ( 1150 краска, 6000 покраска, выплатили 8350)
Старый 21.05.2010, 00:51   #25
у меня замечание, там 2 раза УРАЛСИБ)) в опроснике. и в заглавном посте П вместо И
ОК.... Е.А.

Последний раз редактировалось ElenA; 21.05.2010 в 00:58.
Solnce вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 17:41   #26
Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
Здрасьте)Не гонитель страховаться в брендовых компаниях.К примеру "Ингос"-в одно время понизил тарифы и к нему повалил народ.Что происходит теперь?-очереди в дилеры,и затягивают спецом с выплатами(они крутят деньгами в банках,каждый день это кусочек процента и даже 30000 т.р. для огромной компании это большой минус).Мне в ингосе было даже дешевле каско и осаго,но я сделал в Согласии.В тоже время думайте и выбирайте С.К. чтоб хоть как то была на слуху и читайте отзывы. НЕ СТРАХУЙТЕСЬ в РОССТРАХе!!!На своем опыте убедился.Уж можете поверить,я в страховом бизнесе 6лет работаю.
Удачи!
Про РОССТРАХ - согласен, как говориться и врагу не пожелаешь)))) а вот про Ингос не соглашусь!!! Ингос это такая структура, которая может позволить себе на нашем рынке страхования все что угодно и в том числе снизить тарифы!!!! Ингос был, Ингос есть и Ингос будет быть))))) никуда он не денется и никуда не сольется! А согласие тоже достойная компания!

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Добрый день! Я уже писала в этой теме, что застрахована в МАКС, хочу поделиться опытом решения вопроса, касаемого ДТП.
ДТП произошло 16.03.2010, я виновата. В страховку входит услуга аварком, полис покупала у страхового брокера, который сидит в автосалоне, где покупала машину (Тирекс-моторс).
До 08.04 брокер не перечислял деньги в страховую компанию, пока я им не пригрозила судом, далее аваркомы собирали справки до 15.04, на осмотр в страховую (эта процедура обязательно, неважно что аварком делал фотографии) я смогла попасть только 24.04, после этого 08.05 мне выдали направление в сервис (ТЦ Москва на Каширке), в котором меня записали только на 26.05 на осмотр автомобиля и сказали, что не расчитывайте, что ранее чем через 1,5 месяца мы Вас возьмем на ремонт. Причем выбора сервисов мне в страховой не предоставляли.
Т.к. ДТП было незначительным (царапина на бампере), то я переписала заявление в страховой на получение наличных и уже сделала машину за свой счет.
Деньги пока не выплатили, рассмотрение заявления просиходит 15 дней.
Просто брокер ,который сидит в салоне - ему все по барабану, главное застраховать и все, а что будет дальше, не их проблема!!!! Поэтому нужно искать проверенных партнеров (я все таки советую брокеров, но повторюсь еще раз, надежных и проверенных) а если вы не знаете этого брокера, то страхуйтесь лучше на прямую, так как сейчас очень много стало таких брокеров, которые деньги не перечисляют страховым компаниям!!!!! поработают какое то время и пропадают!!! и ищи свищи)))
Махнатый вне форума Мужчина Клубная карта № 00038   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2010, 17:09   #27
Очередной раз порадовал Ингосстрах (грядет пролонгация КАСКО и ОСАГО)
Итог....Полная КАСКО обойдется 23733
ОСАГО (без увеличения) - 4712.
Машина за год эксплуатации стала стоить 511200 (из расчета этой суммы и выплаты).
Страховщик живет в салоне АвтоМира на Дмитровском шоссе...Что особенно порадовало в салоне у страховщиков есть теперь свой терминал, так, что оплата пластиком БЕЗ комиссий....

ElenA вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:06   #28
Цитата:
Сообщение от ElenA Посмотреть сообщение
Очередной раз порадовал Ингосстрах (грядет пролонгация КАСКО и ОСАГО)
Итог....Полная КАСКО обойдется 23733
ОСАГО (без увеличения) - 4712.
Машина за год эксплуатации стала стоить 511200 (из расчета этой суммы и выплаты).
Страховщик живет в салоне АвтоМира на Дмитровском шоссе...Что особенно порадовало в салоне у страховщиков есть теперь свой терминал, так, что оплата пластиком БЕЗ комиссий....
Махнатый, ждём предложений со скидкой !
Старый 26.05.2010, 19:10   #29
по Ингосу ничего предложить не могу!!!! узнаю пролонгацию на этот год и если дешевле, то не кривя душой отправляю на прямую в ингос, либо к тому же брокеру где страховались в том году(уже троих так потерял)))
Просто чужую пролонгацию ингоса не всегда есть возможность сделать, поэтому у меня нет и комиссии, поэтому нет и скидок, так что вот так!!!!
раздел по теме: http://autoclub-cerato.ru/forum/27-p...eterburge.html
Махнатый вне форума Мужчина Клубная карта № 00038   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2010, 19:18   #30
Махнатый, ясно. Но коль будет что, ещё интереснее, чем озвучено, будем весьма рады!

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра