PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 22:30   #21
Цитата:
Сообщение от anaksunamoon80 Посмотреть сообщение
почему не знаю, но предложил только это. может завтра уломаю. буду орать на весь салон. либо сказал приезжайте мы переделаем счет в банк. лучше бы конечно на допы уломать. неприятно сознавать что развели как последнюю лохушку. каско и осаго оформила там же, в салоне
Все же ты ниче не поняла!!! Какие допы! Требуй цену по акции! А эти хреновы допы в любом сертифицированом сервисе за пол цены от салонной сделаешь! Хоть у ДЁМыча. По этому таких как ты и разводят.

Последний раз редактировалось Reska; 05.04.2010 в 19:35.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:36   #22
Цитата:
Сообщение от DOLPH Посмотреть сообщение
Все же ты ниче не поняла!!! Какие допы! Требуй цену по акции! А эти хреновы допы в любом сертифицированом сервисе за пол цены от салонной сделаешь! Хоть у ДЁМыча. По этому таких как ты и разводят.
я беру машину в первый раз сама. поэтому посчитала, что пусть все сделают в салоне. куда идти потом? теперь знаю. пойду завтра скандалить. спасибо за поддержку и терпение

Последний раз редактировалось Reska; 05.04.2010 в 19:36.
anaksunamoon вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:37   #23
1. Какая сумма указана в Вашем договоре?
2. Сколько вы оплатили салону?
3. Сколько Вы берете на данный момент у банка?
От этого можно отталкиватся.
Если у Вас в договоре сумма со скидкой(на которую Вы договаривались изначально) и Вы оплатили и занимаете у банка в общей сумме равной договору - то ничего не доплачивайте или требуйте расторжения договора.
Если сумма без скидки - то требуйте её снижения в договоре. Диллер ОБЯЗАН Вам продать машину по цене указаной на официальном сайте. п Вы не обязаны устанавливать их допы.

Yegort вне форума Мужчина Клубная карта № 00059   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2010, 23:00   #24
и еще я момент не понимаю. на сайте комлектация люкс+ 1,6 автомат стоит 639 000 (от киа, на авто 2009 года). на сайте ти рекс весенние скидки на эту комлектацию минус 30 000. от какой суммы должны отталкиваться в салоне предлагая свою сумму скидки

Старый 03.04.2010, 23:05   #25
Добрый вечер! Сегодня вносила остаток суммы за машинку, предоплата была внесена в конце марта. На момент брони, были в предложении подарки на 30 т.р., а когда приехала на неделе, уточнить про допы и страховку, менеджеру пришлось через начальство выбивать обещанные мне подарки Сегодня же менеджер сказал, что цены выросли на Сerato на 40 т.р.!!! И машинки разбираются как горячие пирожки А в договоре у меня прописано было, что цена машинки не может изменяться, т.е. зафиксирована, а у вас как?

Последний раз редактировалось ElenA; 23.05.2010 в 13:14.
Tati вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:06   #26
Сумма(т.е. Ваш взнос + остальное банк) в договоре должна быть 639 000.
А остальными скидками и допами оперирует каждый диллер как ему угодно для привлечения потенциальных покупателей именно в свой салон.

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2010, 23:12   #27
посмотрела свой договор - у меня стоимость авто - 659 900. накладная - такая же сумма. А вот на их внутренних листах расчетных и в предвариловке вроде было 689 900, т.е. основное + допы
Tati вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:29   #28
Цитата:
Сообщение от Tati Посмотреть сообщение
посмотрела свой договор - у меня стоимость авто - 659 900. накладная - такая же сумма. А вот на их внутренних листах расчетных и в предвариловке вроде было 689 900, т.е. основное + допы
Допы по другой накладной должны проходить! У меня так было(авто за наличку брал). Кстати в Ти-рексе на Ташкентской. и все гуд было... п еще одного одноклубника туда направлял... Правда к манагеру Владимиру Харламову.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 00:03   #29
Обратите внимание
1. Раньше Цератка 2009 Люкс+ стоила 659 900 + 20 000 подарки от КпА
2. Сейчас Цератка 2009 Люкс+ Стоит 639 900
А это две существенных разницы

А anaksunamoon80 впаривают машину 2009 г по цене 2010

Последний раз редактировалось Yegort; 04.04.2010 в 00:06.
Старый 04.04.2010, 01:36   #30
они мне впаривают машину 2009 по цене 2010 и эту разницу якобы убирают ввиде скидки. которую в итоге решили не давать. да еще обидно что осаго и каско расчитали по цене 659 900

Ответ

Метки
cerato new, kia cerato, kia cerato new, kia cerato дилеры, покупка cerato

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра