PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 21:16   #11
Цитата:
Сообщение от anaksunamoon80 Посмотреть сообщение
я в панике уже. сейчас звони своему денису, он мне что то мямлит непонятное!!!! типа письмо прошло об отмене акции. Говорю ему на ВАШЕМ сайте до 31 апреля акция!! долго что то думал, в итоге ответ- вообще упасть!!! с утра пришло письмо от киа что машины дорожают, а вечером пришло письмо об отказе!!!! глупее ничего не слышала!!!" приезжайте мол и вам перевыстявят счет в банк. но у меня у же документы в банке готовятся и каско вместе с осаго я оплатила? все переделывать???
Требуйте возврата денег либо предоставления обещаной скидки. Если машина 2009 г то на нее скидку дает КИА до 30 апреля. Деньги за каско Вам вернут по заявлению, либо перепишут на другую машину. Настаивайте на своем.

Последний раз редактировалось ElenA; 23.05.2010 в 13:17.
Yegort вне форума Мужчина Клубная карта № 00059   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2010, 21:27   #12
Да,к Каско будет оформлено доп.соглашение.Вообщем каску,осагу,все можно переделать,тем более для каски и осаги нужен ПТС,которого у вас еще нет на руках?Верно?В страхую звоните лучше чем раньше,тем лучше.
Короче,всё можно переделать.А скандалить можно начинать специально на публику и очень громко в салоне.
Razorblade вне форума Мужчина Клубная карта № 00096   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2010, 21:32   #13
Пока Вы не не подписали договор купли продажи, получили ПТС и подписали акт приема передачи машины Вы им ничем не обязанны!

Старый 03.04.2010, 21:34   #14
Позвоните в Тирэкс,как потенциальный покупатель и спросите про акцию и наличию данных машин? Если будут говорить что типа все ок,акция есть,машины есть,запиши имя и фамилию менеджера,кто тебе об этом скажет.
P.S Акт приема-передачи подсовывают ДО того как показывают машину.Опять же посылайте в ж...
Старый 03.04.2010, 21:36   #15
Цитата:
Сообщение от Yegort Посмотреть сообщение
1. Деньги за предварительный договор можно забрать в полном объёме и без всяких штрафных санкций до заключения основного договора и передачи машины(закон о защите прав потребителя) что бы не говорил и не писал в предварительном договоре продавец. Тем более в договоре была конкретная цена - КпДАЛОВО!
2. Скидку 20000 накскока я знаю даёт сама КпА http://www.kia.ru/models/cerato/options/
В дополнение
Но автосалоны обычно об этом умалчивают и вместо денежной скидки впаривают допы по безумным ценам.

Старый 03.04.2010, 21:56   #16
да я внесла уже половину суммы и еду в понедельник подписываь договор в банк( ричем я думаю уже готовый договор). а в салоне я уже подписала договор купли-продажи автомобиля где прописан номер двигателя, вин и сумма. скажите какие действия я могу завтра предпринять если поеду в салон? и то за основной договр?
Сейчас с менеджером разговаривала, он предлагает компенсировать довами. но по сумме получается тока половина разницы

anaksunamoon вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:02   #17
Цитата:
Сообщение от anaksunamoon80 Посмотреть сообщение
Сейчас с менеджером разговаривала, он предлагает компенсировать допами. но по сумме получается тока половина разницы
То есть все-таки акция у них уже появилась и никакого письма у них нет?

А почему половина разницы только получается,если допов на 15000,а скидка 30 000 руб?
Что из допов должны установить?
Что еще в договоре прописано?цвет машины?дата выдачи ПТС написана?Это не основной договор,вы будете подписывать еще один такой же.
Предпринять можно коментсировать допами всю сумму на 30000 руб,а то как они это будут делать вас не волнует.
Каско и осаго от салона?

Из допов берите:
-защита картера
-сигнализация (дешевую самую)
-парктроник
-аптечка от Kia

всё это примерно на 30 тыр

Последний раз редактировалось ElenA; 23.05.2010 в 13:16.
Старый 03.04.2010, 22:10   #18
Цитата:
Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение

А почему половина разницы только получается,если допов на 15000,а скидка 30 000 руб?
Что еще в договоре прописано?цвет машины?дата выдачи ПТС написана?Это не основной договор,вы будете подписывать еще один такой же.
Предпринять можно коментсировать допами всю сумму на 30000 руб,а то как они это будут делать вас не волнует.
Каско и осаго от салона?
звонила своему денису, он мне что то мямлит непонятное!!!! типа письмо прошло об отмене акции 01.04.2010 как раз когда я с деньгами приезжала.. Говорю ему на ВАШЕМ сайте до 31 апреля акция!! долго что то думал, в итоге ответ- вообще упасть!!! с утра пришло письмо от киа что машины дорожают, а вечером пришло письмо об отказе!!!! глупее ничего не слышала!!!" приезжайте мол и вам перевыстявят счет в банк. но у меня у же документы в банке готовятся и каско вместе с осаго я оплатила? все переделывать???
Цитата:

Каско и осаго от салона?

пз допов берите:
-защита картера
-сигнализация (дешевую самую)
-парктроник
-аптечка от Kia

всё это примерно на 30 тыр
цвет написан, номера всякие, дата выдачи птс не указана. Предложили блокиратор коробки и его установка, где то 15 000 сказали. из допов я заказала в самом начале еще: защиту, сигналку (не дешевую), коврики, и еще что то посоветовали, не помню

Старый 03.04.2010, 22:15   #19
Договор в банке можно переделать,сказать можно что салон накосячил.
Каско и осаго где оформляли?

Блокиратор не бери,по стоимости это г...,а не блокиратор.
-ковры
-сигналку дешевую брать надо (от дорогой толку ноль (имхо)), фараон у них есть.
-парктроник
-защиту картера

всё на 30 тыр выйдет.
дата выдачи птс не укзана потому что птс у них нет.после полной стоимости они только будут забирать (так что еще основной договор будет).машина хоть на стоянке?видели ее?

На Допы они обычно выставляют отдельный счет.В договоре допы не прописывают.Могут надурить.
Короче....переделывай договор,сумму договора,страховку.Страховать тебябудут ведь на 669 тыр,а не на 639.Страховка выйдет дороже.С халявными допами могут прокатить и выставить счет за допы по полной программе.Скажи что банк отказал в выдачи кредита,и деньги ты забираешь.Настаивай на переделывании договора и чтоб сумма там была 639 тыр (у тебя же автомат?)?

И вообще...клиент всегд прав!Не давай им давить на себя.

Последний раз редактировалось Razorblade; 03.04.2010 в 22:29.
Старый 03.04.2010, 22:21   #20
Цитата:
Договор в банке можно переделать,сказать можно что салон накосячил.
Каско и осаго где оформляли?
Что из допов установлено будет?
Почему допов только на половину суммы от акции а не на 30 тыр?

Блокиратор не бери,по стоимости это г...,а не блокиратор.
-ковры
-сигналку дешевую брать надо (от дорогой толку ноль (имхо)), фараон у них есть.
-парктроник
-защиту картера

всё на 30 тыр выйдет.
почему не знаю, но предложил только это. может завтра уломаю. буду орать на весь салон. либо сказал приезжайте мы переделаем счет в банк. лучше бы конечно на допы уломать. неприятно сознавать что развели как последнюю лохушку. каско и осаго оформила там же, в салоне

Последний раз редактировалось Dimach; 05.04.2010 в 11:43.
Ответ

Метки
cerato new, kia cerato, kia cerato new, kia cerato дилеры, покупка cerato

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра