PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 19:46   #11
Цитата:
Сообщение от Эль Посмотреть сообщение
А казалось бы... все официальные дилеры, а у всех разная информация! Ужас!!! Где правда народ?
Нам ее никто не скажет, ибо терять клиента им не выгодно... И это не разная инф.,а кто как врать умеет.....

Яська вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 19:50   #12
Так вот может у кого друзья-знакомые работают в салонах, глядишь выдали бы Государственную тайну
Я просто до декабря подождать готов, но дальше - увольте, есть интересные предложения за чуть большие деньги... и в 2 недельные сроки
И не хочется увидеть в отражении зеркала, милого ослика, когда начнут после 25 ноября (в моем случае) завтраками кормить!

Эль вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 19:55   #13
Цитата:
Я просто до декабря подождать готов, но дальше - увольте, есть интересные предложения за чуть большие деньги... и в 2 недельные сроки
И не хочется увидеть в отражении зеркала, милого ослика, когда начнут после 25 ноября (в моем случае) завтраками кормить!
Не хотелось тебя расстраивать)))) но так и будет!!! Или ты и вправду веришь что тебя по срокам привезут в обход тех,кто уже несколько месяцев ждет?

Старый 30.08.2010, 20:02   #14
Цитата:
Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
Не хотелось тебя расстраивать)))) но так и будет!!! Или ты и вправду веришь что тебя по срокам привезут в обход тех,кто уже несколько месяцев ждет?
В обход пока не получилось - попался "правильный" менеджер я ему еще на тест-драйве разные варианты предлагал
Но:
1. Есть вероятность того, что устанут ждать и откажутся заказавшие
2. В менеджере проснется алчность и он вспомнит мой телефон
3. Свершиться чудо и корейцы начнут штамповать машины быстрее а корабли шустрее плавать
4. В предварительном договоре, за каждый день просрочки салон попадает на деньги (вот только это после месяца если не ошибаюсь, надо будет взглянуть еще раз)
5. Ну и все таки есть надежда, что все будет во время...

Я вообще реалист, но всегда хочется быть чуть-чуть оптимистом
Ну и если все это не сработает... придется вернуться к выбору между Акордом и 6ой маздой а там глядишь и на Пежо 308 Кабрио решусь

Старый 30.08.2010, 20:09   #15
Цитата:
Я вообще реалист, но всегда хочется быть чуть-чуть оптимистом
Ну и если все это не сработает... придется вернуться к выбору между Акордом и 6ой маздой а там глядишь и на Пежо 308 Кабрио решусь
Я скоро отказываться буду т.к. нашла 6 мазду в наличии и всего на 100000 дороже.... А 308сс у меня молодой человек берет ... Черт,сколько у нас общего
Пежо очень даже не плохо.... если определишься в его пользу,то надо зимой брать,т.к. на них счас цены упали с 1200000 до 1040000...

Старый 30.08.2010, 20:15   #16
Цитата:
Я скоро отказываться буду т.к. нашла 6 мазду в наличии и всего на 100000 дороже.... А 308сс у меня молодой человек берет ... Черт,сколько у нас общего
Пежо очень даже не плохо.... если определишься в его пользу,то надо зимой брать,т.к. на них счас цены упали с 1200000 до 1040000...
Да уж. Если для вас 100тыр " всего", то можно было сразу Смотреть на хонду, мазду и фольц
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 20:16   #17
Цитата:
Мда... неожиданно, но приятно
Мазды они так и стоят, я себе подбирал за 1100000 2,0л но с приятными наворотами, и почти купил, но тут увидел купеху и душа решила съэкономить да и по виду мало чем уступает, а вот если бы не перебило... уже бы ездил на новой машинке. Но теперь буду ждать 25 ноября из принципа

А ты ждешь белый в максималке, уже новый или 4АКПП... а то я бы у тебя очередь выкупил, если ты откажешься где ты его заказывала?

Старый 30.08.2010, 20:17   #18
Цитата:
Сообщение от DOLPH Посмотреть сообщение
Да уж. Если для вас 100тыр " всего", то можно было сразу Смотреть на хонду, мазду и фольц
Ну,начинаешь то всегда с меньшего)) И смотря кто сколько получает

Старый 30.08.2010, 20:20   #19
Цитата:
Сообщение от DOLPH Посмотреть сообщение
Ну не скажи... все ведь на любителя, у меня подруга купила Хонду5d и через пол года продала - оказалось совлем не её! Хонда, мазда и т.д. - это брэнд вот за него приходится доплачивать, как за технику Sony хотя по качеству... тут можно долго спорить И я больше чем уверен, что если отодрать значок КИА и влепить Хонда на купешку - то на дороге 60% подумают - что это новая модель японца!

Старый 30.08.2010, 20:22   #20
Цитата:
А ты ждешь белый в максималке, уже новый или 4АКПП... а то я бы у тебя очередь выкупил, если ты откажешься где ты его заказывала?
Каширка 39, Заказывала еще 4АТ, максималка, белая, красные вставки....А выкупать не надо-и так передам эстафету))

Цитата:
Ну не скажи... все ведь на любителя, у меня подруга купила Хонду5d и через пол года продала - оказалось совлем не её! Хонда, мазда и т.д. - это брэнд вот за него приходится доплачивать, как за технику Sony хотя по качеству... тут можно долго спорить И я больше чем уверен, что если отодрать значок КИА и влепить Хонда на купешку - то на дороге 60% подумают - что это новая модель японца!
100%, но по управлению мне мазда больше понравилась,чем куп

Ответ

Метки
cerato coup, cerato koup, forte coup, forte koup

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра