PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Клубный сервис Dream-Tyres

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 17:32   #1
По умолчанию КЛУБНЫЙ СЕРВИС
Dream-avto.bmp

КЛУБНЫЙ СЕРВИС-img_2306.jpgКЛУБНЫЙ СЕРВИС-cimg0023.jpgКЛУБНЫЙ СЕРВИС-cimg0012-1.jpgКЛУБНЫЙ СЕРВИС-cimg0015-1.jpgКЛУБНЫЙ СЕРВИС-cimg0018-1.jpg

Дорогие друзья, уважаемые одноклубники!
Рад Вам сообщить, что на базе DREAM-AVTO, постоянного партнера форума, открыт КЛУБНЫЙ СЕРВИС для всех владельцев KIA CERATO NEW (FORTE)
Что это такое?
Это место, куда Вы можете обратиться с вопросом по обслуживанию своего автомобиля и быть уверенным в том, что к возникшим у вас проблемам/вопросам отнесутся с должным внимание и уважением.

Почему это будет выгодно именно для вас?
Обращаю Ваше внимание, что суть КЛУБНОГО СЕРВИСА служить некой альтернативой официальным диллерам. Мы не ставим печати в сервисных книжках, так как не являемся официалами, но вместе с тем все работы выполняются в соответствии со стандартами KIA и, что не маловажно, стоимость на порядок ниже чем у дилеров. Мы используем как оригинальные запчасти и расходные материалы, так и их более бюджетные аналоги (на Ваше усмотрение и наши рекомендации). Периодическое техническое обслуживание производится строго в соответствии с регламентом ТО, который используется официальными дилерами КИА !НО! даже при использовании оригинальных запчастей - наши цены на порядок ниже дилерских.
Вообщем это для тех, кто стоит на гарантии, но работы не относящиеся к гарантийному обслуживанию хочет провести качественно, но в 2-3 раза дешевле (обычная замена колодок, например) или для тех кто изначально решил не оставаться на гарантийном обслуживании, но хочет поддерживать авто в хорошем тех.состоянии (регулярная смена масла, фильтров и т.д.).

Конечно же помимо технического обслуживания в клубном сервисе есть возможность установить различное допоборудование (ксенон, автомобильные сигнализации, парктроники и .д.), выполнить тонирование автомобиля, шиномонтаж, купить шины/диски как всегда по специальной цене именно для одноклубников (ну об этом вы уже знаете - спасибо тем, кто уже обратился)

Для нас это не эксперимент, а уже сложившаяся практика обслуживания автомобилей марки KIA. Поэтому и опыт обслуживания марки KIA и наличие запчастей как оригинальных, так и нет - уже наработаны.

Проконсультироваться по любым вопросам можно в данной ветке (постараюсь отвечать оперативно), по icq или по телефонам КЛУБНОГО СЕРВИСА:

767-57-38
227-05-06
638-05-10

icq 481720228 Демьян (ДЁМыч)
icq 398258895 Иван (Backs)

Схема проезда
http://dream-tyres.ru/img/map-kal.gif
Скидки участникам клуба
icq 481720228 (отвечу на любые во просы по мере сил и возможностей)

Последний раз редактировалось Reska; 16.07.2010 в 22:45.
ДЁМыч вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2009, 18:27   #2
Ух-ты, на фотках моя синенькая мафынка))) Как раз приезжал переобуваться))) Спасибо, Демыч, все было на высоте)))
Заказал у Демыча диски с колесами, приехал, заплатил денюжку, потом Демыч отзвонился и сказал, что колеса готовы и ждут. Ну я еще некоторое время покатался и записался на переобувку. Приехал, меня приняли как родного, мафынку загнали в бокс, там с ней начали работать, а мне дали чай-кофе и развлекали умными беседами)))
Кстати, свою летнюю резину там же оставил на хранение, т.к. дома вообще хранить негде...

Romish вне форума Мужчина Клубная карта № 00222   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:44   #3
Аналогично, могу поделиться только положительным опытом общения с Дёмычем и его командой. Делали мне антигравийную плёнку на капот, переобувался на зиму сам, а также, по моей рекомендации, двое моих коллег. Усе частливы и довольны! Спасибо Дрим-Авто!
Старый 06.12.2009, 02:11   #4
И моя беленькая засветилась))) Демьян, спасибо за всегда дельные советы, отличный сервис, качественную работу, отзывчивость и терпеливые ответы на мои глупые вопросы))))

Последний раз редактировалось Reska; 16.07.2010 в 22:45.
Perlochka вне форума Девушка Клубная карта № 00100   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 11:16   #5
Ребятки и девчатки, спасибо за такую оценку нашей работы. Будем стараться и впредь
Скидки участникам клуба
icq 481720228 (отвечу на любые во просы по мере сил и возможностей)
ДЁМыч вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 00:32   #6
Я тоже с удовольствием воспользовалась услугами клубного сервиса, затонировалась, приобрела шины и "переобулась на зиму" в удобное для меня время. Очень довольна, ребята молодцы, встречают как родных, с чаепитием

Я хочу поблагодарить Демьяна и его команду за отличное обслуживание, индивидуальный подход к клиенту и поддержку!
Старый 07.12.2009, 11:23   #7
Спасибо Дёмыч......Тоже покупал диски....остался доволен......Пока всё прикона, нареканий нет...... Дяде Юре всё-таки купи велосипед ))))

Последний раз редактировалось Reska; 11.12.2009 в 23:27.
Begemot вне форума Мужчина Клубная карта № 00070   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 01:28   #8
Я тоже сушки у Демьяна с чаем люблю трескать

Phoenix вне форума Мужчина Клубная карта № 00000   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 23:25   #9
Оставляю свой очень положительный отзыв о команде Дёмыча: тонировался у него, качество работы и отношение к клиенту на высшем уровне. Также неоднократно консультировался по некоторым вопросам, на которые получал профессиональные ответы.
На данный момент считаю самым лучшим партнёром клуба!

Последний раз редактировалось Reska; 11.12.2009 в 23:28.
Kobal вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 23:54   #10
Thumbs up
После всего прочитанного, на старом и новом форуме, остается только пожалеть, что мне до ДЁМыча 500 км пилить. Чем черт не шутит, может и я как нибудь побываю в DREAM-AVTO. За качество работ и услуг уже спокоен! ДЁМыч, если соберусь на лето диски 16-е с резиной брать, то буду к тебе обращаться

Serge85 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра