PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Клубный сервис Dream-Tyres

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 22:27   #1
По умолчанию СУПЕРАКЦИЯ "АНТИСТУК в передней подвеске"
Всем привет!
И снова Клубный Сервис спешит Вас порадовать СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕМ для форумчан.
Многие из нас уже давно столкнулись с непонятным стуком в районе передней повески при при низкой уличной температуре. К большому сожалению, изначально сервисмены официальных дилеров не признавали этот вопрос гарантийным, более того никак не решали данную проблему, о чем в красках расписано на форуме.
Итак, путем долгих эксперементов, мы нашли способ максимально бюджетным образом УСТРАНИТЬ СТУК.
Цена тишины - 600 руб.
В силу специфики операции мы готовы предоставить бессрочные гарантийные обязательства с нашей стороны/возврат денежных средств.

Записаться можно:
- в этой ветке

- по телефонам (495)767-57-38 или (495)638-05-10 или (495) 227-05-06

- icq 481720228

С уважением,
ДЁМыч
Скидки участникам клуба
icq 481720228 (отвечу на любые во просы по мере сил и возможностей)

Последний раз редактировалось ДЁМыч; 21.01.2011 в 22:31.
ДЁМыч вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2011, 22:31   #2
Хотелось бы узнать каким образом будет происходить устранение проблемы (технология и материалы). Я думаю это не секретная инфа.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:40   #3
Цитата:
Сообщение от Dolphius Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать каким образом будет происходить устранение проблемы (технология и материалы). Я думаю это не секретная инфа.
Доступ в сервисную зону у нас никогда не был ограничен, так что секретов от владельца автомобиля, который приедет на дунную процедуру не будет. Виталь - других комментариев не будет
Скидки участникам клуба
Старый 21.01.2011, 23:18   #4
Цитата:
Сообщение от ДЁМыч Посмотреть сообщение
Доступ в сервисную зону у нас никогда не был ограничен, так что секретов от владельца автомобиля, который приедет на дунную процедуру не будет. Виталь - других комментариев не будет
Я почему вопрос то задал. К оффам должны прийти какие то материалы для устранения данной проблемы. Проблема признана гарантийной ( я уже ездил раз устранять), и делать будут бесплатно. Как то так.
Старый 21.01.2011, 23:55   #5
Цитата:
Сообщение от Dolphius Посмотреть сообщение
Я почему вопрос то задал. К оффам должны прийти какие то материалы для устранения данной проблемы. Проблема признана гарантийной ( я уже ездил раз устранять), и делать будут бесплатно. Как то так.
дык и я же никого не тащу насильно. Просто опыт устранения есть - если кому-то интеерсно, то будем рады помочь. А по поводу гарантийности - насколько я помню ни одному клубню пока по гарантии не сделали. Мы как всегда предлагаем альтернативу официалам - а там уж каждый выберет куда ему ехать для той или иной процедуры.
Скидки участникам клуба
Старый 22.01.2011, 00:01   #6
Цитата:
Сообщение от ДЁМыч Посмотреть сообщение
дык и я же никого не тащу насильно. Просто опыт устранения есть - если кому-то интеерсно, то будем рады помочь. А по поводу гарантийности - насколько я помню ни одному клубню пока по гарантии не сделали. Мы как всегда предлагаем альтернативу официалам - а там уж каждый выберет куда ему ехать для той или иной процедуры.
Как минимум тебе назову двух, это я и Женя. А еще у меня сослуживица делала, но она не клубень.
Старый 22.01.2011, 00:05   #7
и мне по гарантии устраняли.. потому хотелось бы узнать какая альтернатива официалам существует и где лучше сделать
Ustas вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 00:13   #8
У нас человек 5-6 сделало. Пока что все довольны. Испытано в разные периоды и в разных темпереатурных режимах (при недавних морозах в частности). Так что мы открыты для все желающих.
Желаю всем, чтобы ни у кого ничего не стучало изначально!
Скидки участникам клуба
Старый 22.01.2011, 00:38   #9
Мне тоже делали по гарантии , когда ТО-1 проходил- приклеили герметиком отбойник к опоре. Помогло, но не надолго. Сейчас киа предлагает тоже самое только другим герметиком(клеем) и время проведения операции составляет 5-6 часов, и не факт что приклеится навсегда. А потом устранил стук у Демьяна за 15 минут и считаю его решение эффективным.

Serega вне форума Мужчина Клубная карта № 00044   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 08:56   #10
ДЁМыч, Не жалко 600р, просто живу далековато, а стук хотелось бы устранить, давай ден. перевод отправлю, напиши в личку как проблемку устранить.
Юрий80 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра