Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ

Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ (http://autoclub-cerato.ru/forum/)
-   Москва и область (http://autoclub-cerato.ru/forum/35-moskva-i-oblast/)
-   -   Еженедельные Cerato-встречи (http://autoclub-cerato.ru/forum/35-moskva-i-oblast/2676-ezhenedelnye-cerato-vstrechi.html)

stule 25.04.2011 18:50

Еженедельные Cerato-встречи

Вложений: 2
http://autoclub-cerato.ru/forum/atta...1&d=1305672842

Итак, предлагаю попробовать найти-таки свое место в Москве, где раз в неделю будет очень "наCerato"! Открытое, где можно курить кальян, фоткаться, галдеть и никто не прогонит!

Время встречи.
Пятница в 20:00

План встречи.
а. Постоять покрасоваться машинками
б. Поболтать о том о сем, поделиться мыслями
в. Возможно сделать пару прикольных снимков
г. Покататься по городу колонной

Место встречи.
Крутицкая набережная!

Долгота: 37°39′17.91″ в. д. (37.654975)
Широта: 55°43′9.78″ с. ш. (55.719383)

http://autoclub-cerato.ru/forum/atta...1&d=1303970319

Видео от Phoenix, панорама и еще карта

YouTube - Место встреч - Крутицкая набережная.avi

Яндекс панорама
[свернуть]

Connect.

8-916-643-26-80 Rad - Саша
FAQ по встрече.

Формально отвеченные вопросы

А могу ли Я приехать на встречу?
Да, конечно же.

А что нужно, чтобы приехать?
Взять себя с собой и приехать.

А если я только жду свою Cerato или она в ремонте или я месяц назад продал свою Cerato, могу я приехать?
Да, здесь рады всем участникам форума.

А брать с собой что-нибудь нужно?
Только то, что именно Вам необходимо, чтобы комфортно побыть на встрече сколько Вам захочется. Ну а также можете взять фотокамеру, видокамеру, кальян. Короче, сами подумайте, наверняка у Вас есть что-то, что принесет всем пользу.

А друзей и вторые половинки брать можно?
Да, если они нас бить не будут.

А если я такая вся глупыха поехала и заблудилась?
Все бывает теряются и не только глупыхи. Ничего страшного, звоните тем, чьи телефоны указаны для связи, вам обязательно помогут. Главное, не стесняйтесь!
[свернуть]

.

Phoenix 25.04.2011 18:53

stule, Оффтоп

plastilin85 25.04.2011 18:54

А не рановато в 20.00? Я например домой добираюсь только к 20:30. Или может лучше в субботу например? А так, я за!

Viper 25.04.2011 18:54

да! с местом ваще хз :(
с парковок скорее всего выгонять будут... да и в 20 00 в пятницу они ещё забиты...

stule 25.04.2011 18:56

Цитата:

Сообщение от plastilin85 (Сообщение 75186)
А не рановато в 20.00? Я например домой добираюсь только к 20:30.

Ну так ведь можно опоздать. ;)

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Цитата:

Сообщение от Viper (Сообщение 75187)
с парковок скорее всего выгонять будут...

Нене, нам точно не парковки нужны, а что-то открытое.

SNek 25.04.2011 19:08

Очень интересное предложение! Вопрос места встречи: может начало Русаковской набережной после перекрестка Ростокинского проезда и Краснобогатырской до Яузы в сторону центра. Очень широко 4 полноценных полосы, в это время потока машин нет.

Gam-Gam 25.04.2011 19:12

Ну а как насчет излюбленного места встреч всех автоклубов Москвы - Воробьевы Горы?

только реально в 20 это очень рано хотя бы в 21

stule 25.04.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от Gam-Gam (Сообщение 75197)

Кто-то заканчивает работать в 5:30 - 6:00 и ехать домой совсем не хочет, так что нормально! Это же время начала сбора, а не время когда всем обязательно уже надо быть!

Gam-Gam 25.04.2011 19:17

Цитата:

Сообщение от stule (Сообщение 75198)
Кто-то заканчивает работать в 5:30 - 6:00 и ехать домой совсем не хочет, так что нормально! Это же время начала сбора, а не время когда всем обязательно уже надо быть!

Просто по опыту.. 21:00 это самое-то время для Лета =)

Phoenix 25.04.2011 19:19

Цитата:

Ну а как насчет излюбленного места встреч всех автоклубов Москвы - Воробьевы Горы?

А вот там теперь гоняют

Solo 25.04.2011 20:00

Чессказать, в прошлую пятницу я доехал до Капитолия с большим трудом. Как-то в субботу логичнее, имхо.

Автоадвокат 25.04.2011 20:00

Думаю в 20.00 нормально! А кто позже подъедет, догонит! У всех же есть мобилки!

Solnce 25.04.2011 20:02

Цитата:

Сообщение от SNek (Сообщение 75194)
Очень интересное предложение! Вопрос места встречи: может начало Русаковской набережной после перекрестка Ростокинского проезда и Краснобогатырской до Яузы в сторону центра. Очень широко 4 полноценных полосы, в это время потока машин нет.

я ЗА Русаковскую набережную))
да и вообще, правда, иногда хоть можно встретится, а то редко это происходит на самом деле... пока договоримся, пока погоду дождемся... а иногда хочется прям щас) пятница это хорошо)
хотя бы пока лето, можно в этом месте и в это время))

SNek 25.04.2011 20:10

Цитата:

В пятницу там не протолкнуться.:( Даю ссылку на место. На Ваше решение
Мои карты — Яндекс.Карты

Solnce 25.04.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от SNek (Сообщение 75216)
В пятницу там не протолкнуться.:( Даю ссылку на место. На Ваше решение
Мои карты — Яндекс.Карты

а может к речке поближе?

FireStarter 25.04.2011 20:23

я тож за воробьи, не обязательно на клумбе, можно ближе к корпусу или в лесочке :)

stule 25.04.2011 20:24

Solo, суббота единственый выходной, когда просыпаешься с чувством того что выходной и засыпаешь осозновая то, что завтра не надо на работу. Это не день для еженедельных встреч с автомобильным клубом, имхо. Хотя если вечером... Короче, не знаю.

SNek, а где там? Вдоль дороги?

Solo 25.04.2011 20:27

Если ВАО актуален, то вот хорошее место :) Парковка напротив стадиона "Локомотив". Прямо у парковки есть кафе "Кружка", т.ч. не стоит вопрос перекуса и, пардон, туалета :)

http://maps.yandex.ru/?um=RvohTVWj1S...018%2C55.80123

Solnce 25.04.2011 20:29

Цитата:

Сообщение от Solo (Сообщение 75224)
Если ВАО актуален, то вот хорошее место :) Прямо у парковки есть кафе "Кружка", т.ч. не стоит вопрос перекуса и, пардон, туалета :)

тоже хорошо, вот тока боюсь, что в пятницу туда не доехать... ты не представляешь, что творится на щелчке от сокольников до черкизона.... желающих на дачу выехать слишком много(((

stule 25.04.2011 20:32

Solo, Что значит ВАО актуален? :D Вы чо ребят =)

Solo 25.04.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от Solnce (Сообщение 75225)
тоже хорошо, вот тока боюсь, что в пятницу туда не доехать... ты не представляешь, что творится на щелчке от сокольников до черкизона.... желающих на дачу выехать слишком много(((

Танюш, потому и говорю, что в пятницу жесть. Тем более, что начался дачный сезон и вечерами вся Москва будет стоять в пробках со своими котами и помидорами. А то место, что я показал, ты знаешь, там ещё часто дрифтеры собираются народ пугать :)

stule 25.04.2011 20:35

Solo, Дачники в область едут. В центр свободно по вечерам. Так что ЦАО актуальне всего, я думаю.

SpongeR 25.04.2011 20:46

я очень против воробьев, туда проехать проблематично, не говоря уже о встрече и расстановке машин там.

Добавлено через 39 секунд
безусловно ЦАО, возле стадионов вроде большие парковки, но они многие закрыты

Soul 25.04.2011 21:07

в пятницу вечером, а особенно с началом дачного сезона, проехать будет проблематично везде. от сюда следует, что место надо выбирать где то относительно центра, что бы не подраться, так сказать)))

SpongeR 25.04.2011 21:16

Soul, главное не то что не проехать, а главнео место где все уместяться, независмо, опоздают или нет

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
в вегасе отличная парковка, даже на улице оч много места, НО большой минс, это за мкадом

turok 25.04.2011 21:29

на счет ВАО можно у метро Измайловская там большой пятак,опять же лес рядом.Solo&Elena должны знать это место

Добавлено через 5 минут 19 секунд
Цитата:

Сообщение от Solnce (Сообщение 75210)
я ЗА Русаковскую набережную))
да и вообще, правда, иногда хоть можно встретится, а то редко это происходит на самом деле... пока договоримся, пока погоду дождемся... а иногда хочется прям щас) пятница это хорошо)
хотя бы пока лето, можно в этом месте и в это время))

место широкое,но пустынное,кроме заправки нет ничего,да и сёдня там асфальт меняют,пыльновато будет,как вариант оттуда до парка сокольники рвать))

Anomaly 25.04.2011 21:48

Я за встречи вечером в ВС =) и отдохнут все, и пробок нет (в область :D)
Свободно стекаются никуда не спешащие люди...общаются, делают свои совместные дела и разъезжаются.. ;)

ELBARTO 25.04.2011 21:58

все круто, но давайте теперь подумаем сколько в итоге нас приедет и надолго задержится, чтобы не получилось как в тот раз, приехало 20 машин, часть уехало сразу после того как все собрались. если уж собираемся, то на 3-4 часа как минимум.

stule 25.04.2011 22:23

ELBARTO, это-то как раз нормально. Кто сколько может, а главное хочет, то столько пусть и будет.

SpongeR 25.04.2011 22:24

ELBARTO, насильно мил не будешь, че теперь приковать цепями народ и заставлять общаться чтоли? кто захочет тот всегда останется попозже

Добавлено через 48 секунд
я вообще могу хоть до утра тусить, если не на работу)) хотя если бы и на работу было бы, то всеравно остался бы))

ELBARTO 25.04.2011 22:31

я не про то, чтобы народ не приезжал вообще или приехал по пути, поздоровался со всеми и уехал, я про то, сколько народу может остаться до поздна, чтобы понимать какая площадка нам нужна по размерам.

stule 25.04.2011 22:35

ELBARTO, какая разница сколько до поздна? Главное в пике сколько. Думмется что много. Есть предложения какие-нибудь?

ELBARTO 25.04.2011 22:37

на машине можно сказать неделю езжу, не всю москву еще повидал и где кто тусуется вообще не знаю. знаю что на университете возле мгу народ собирается по ночам, а так больше не знаю

Soul 25.04.2011 22:44

предлагаю то что знаю... Ходынка. Больше ничего не знаю :D думаю первые разы, будут методом проб и ошибок! а дальше уже будет ясно, где лучше всего) пы сы я смотрю тут в основном купы дискутируют. Ребят, приезжайте лучше на машлыки, там и пообщаться, и кальян, и выступит сборная Сератистов по волейболу :) супермега игра Крокодил, хит того лета :D.

Perlochka 25.04.2011 22:57

Даешь ЦАО!!!:D
Пятница - лучший вариант ИМХО. Шас летом все на дачу ломанутся и в субботу никто приезжать не будет, да и вариантов много, чем другим заняться. А вечер пятницы обычно ни туда, ни сюда, поэтому встреча как раз в тему. А где... мне кажется, стоит правда поцентрее (не потому, что мне так удобнее, могу приехать, куда надо), просто все едут ИЗ центра, и в 8 он уже почти свободен.

Viper 25.04.2011 23:00

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 75264)
предлагаю то что знаю... Ходынка. Больше ничего не знаю :D думаю первые разы, будут методом проб и ошибок! а дальше уже будет ясно, где лучше всего) пы сы я смотрю тут в основном купы дискутируют. Ребят, приезжайте лучше на машлыки, там и пообщаться, и кальян, и выступит сборная Сератистов по волейболу :) супермега игра Крокодил, хит того лета :D.

мы конечно приедем, просто шашлык машлык и глобальные встречи как я вижу раз в месяца два... а нам вот почаще охота :)

Perlochka 25.04.2011 23:02

Viper, летом они каждые 2 недели)))) А почаще, конечно, можно!

BigiMOD 25.04.2011 23:04

Если брать центр, то вот вам варианты
1-

Крымская набережная

Крымская набережная, между ЦДХ и крымским мостом есть большая площадка, вечером в пятницу она пустая. Яндекс.Карты
[свернуть]

2-

Болотная улица

Болотная улица, там часто разные клубы собираются Яндекс.Карты
[свернуть]

Gam-Gam 25.04.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от SpongeR (Сообщение 75230)
я очень против воробьев, туда проехать проблематично, не говоря уже о встрече и расстановке машин там.

Добавлено через 39 секунд
безусловно ЦАО, возле стадионов вроде большие парковки, но они многие закрыты

Ехать как раз очень просто! Все знают где это и как добраться. существует много вариантов подъезда к месту.
Конечно не центр городо но и не окраина. Если кто думает что мне близко ехать ошибаються, я сам из ЮВАО.
Проблемы с парковкой только на клумбах! НО Есть и куча других мест где припарковаться сможет 50 машин точно! И это уже проверенно не одним годом. Да и уж если и рядом всем не поставить то пройтись 50 метров пешком не составит никакого труда.
Рядом есть палатки и кафе где можно посидеть и перекусить.

Зачем искать какое-то место если оно уже есть!

Solo 25.04.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от turok (Сообщение 75237)
на счет ВАО можно у метро Измайловская там большой пятак,опять же лес рядом.Solo&Elena должны знать это место

Там сейчас допоздна полно машин, всё забито теми, кто из области едет и оставляет машины у метро. На востоке оптимально то, что я предложил - у Локомотива.

Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +4.

Любое копирование материалов с данного
сайта разрешается только с активной ссылкой на наш ресурс