Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ

Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ (http://autoclub-cerato.ru/forum/)
-   Москва и область (http://autoclub-cerato.ru/forum/35-moskva-i-oblast/)
-   -   Еженедельные Cerato-встречи (http://autoclub-cerato.ru/forum/35-moskva-i-oblast/2676-ezhenedelnye-cerato-vstrechi.html)

ELBARTO 25.04.2011 22:31

я не про то, чтобы народ не приезжал вообще или приехал по пути, поздоровался со всеми и уехал, я про то, сколько народу может остаться до поздна, чтобы понимать какая площадка нам нужна по размерам.

stule 25.04.2011 22:35

ELBARTO, какая разница сколько до поздна? Главное в пике сколько. Думмется что много. Есть предложения какие-нибудь?

ELBARTO 25.04.2011 22:37

на машине можно сказать неделю езжу, не всю москву еще повидал и где кто тусуется вообще не знаю. знаю что на университете возле мгу народ собирается по ночам, а так больше не знаю

Soul 25.04.2011 22:44

предлагаю то что знаю... Ходынка. Больше ничего не знаю :D думаю первые разы, будут методом проб и ошибок! а дальше уже будет ясно, где лучше всего) пы сы я смотрю тут в основном купы дискутируют. Ребят, приезжайте лучше на машлыки, там и пообщаться, и кальян, и выступит сборная Сератистов по волейболу :) супермега игра Крокодил, хит того лета :D.

Perlochka 25.04.2011 22:57

Даешь ЦАО!!!:D
Пятница - лучший вариант ИМХО. Шас летом все на дачу ломанутся и в субботу никто приезжать не будет, да и вариантов много, чем другим заняться. А вечер пятницы обычно ни туда, ни сюда, поэтому встреча как раз в тему. А где... мне кажется, стоит правда поцентрее (не потому, что мне так удобнее, могу приехать, куда надо), просто все едут ИЗ центра, и в 8 он уже почти свободен.

Viper 25.04.2011 23:00

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 75264)
предлагаю то что знаю... Ходынка. Больше ничего не знаю :D думаю первые разы, будут методом проб и ошибок! а дальше уже будет ясно, где лучше всего) пы сы я смотрю тут в основном купы дискутируют. Ребят, приезжайте лучше на машлыки, там и пообщаться, и кальян, и выступит сборная Сератистов по волейболу :) супермега игра Крокодил, хит того лета :D.

мы конечно приедем, просто шашлык машлык и глобальные встречи как я вижу раз в месяца два... а нам вот почаще охота :)

Perlochka 25.04.2011 23:02

Viper, летом они каждые 2 недели)))) А почаще, конечно, можно!

BigiMOD 25.04.2011 23:04

Если брать центр, то вот вам варианты
1-

Крымская набережная

Крымская набережная, между ЦДХ и крымским мостом есть большая площадка, вечером в пятницу она пустая. Яндекс.Карты
[свернуть]

2-

Болотная улица

Болотная улица, там часто разные клубы собираются Яндекс.Карты
[свернуть]

Gam-Gam 25.04.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от SpongeR (Сообщение 75230)
я очень против воробьев, туда проехать проблематично, не говоря уже о встрече и расстановке машин там.

Добавлено через 39 секунд
безусловно ЦАО, возле стадионов вроде большие парковки, но они многие закрыты

Ехать как раз очень просто! Все знают где это и как добраться. существует много вариантов подъезда к месту.
Конечно не центр городо но и не окраина. Если кто думает что мне близко ехать ошибаються, я сам из ЮВАО.
Проблемы с парковкой только на клумбах! НО Есть и куча других мест где припарковаться сможет 50 машин точно! И это уже проверенно не одним годом. Да и уж если и рядом всем не поставить то пройтись 50 метров пешком не составит никакого труда.
Рядом есть палатки и кафе где можно посидеть и перекусить.

Зачем искать какое-то место если оно уже есть!

Solo 25.04.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от turok (Сообщение 75237)
на счет ВАО можно у метро Измайловская там большой пятак,опять же лес рядом.Solo&Elena должны знать это место

Там сейчас допоздна полно машин, всё забито теми, кто из области едет и оставляет машины у метро. На востоке оптимально то, что я предложил - у Локомотива.

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.

Любое копирование материалов с данного
сайта разрешается только с активной ссылкой на наш ресурс