PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Клубная жизнь > Всероссийский клуб Cerato - встречи и мероприятия > Москва и область

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 18:50   #1
Smile Еженедельные Cerato-встречи
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Итак, предлагаю попробовать найти-таки свое место в Москве, где раз в неделю будет очень "наCerato"! Открытое, где можно курить кальян, фоткаться, галдеть и никто не прогонит!

Время встречи.
Пятница в 20:00

План встречи.
а. Постоять покрасоваться машинками
б. Поболтать о том о сем, поделиться мыслями
в. Возможно сделать пару прикольных снимков
г. Покататься по городу колонной

Место встречи.
Крутицкая набережная!

Долгота: 37°39′17.91″ в. д. (37.654975)
Широта: 55°43′9.78″ с. ш. (55.719383)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Видео от Phoenix, панорама и еще карта

Connect.

8-916-643-26-80 Rad - Саша
FAQ по встрече.

Формально отвеченные вопросы

А могу ли Я приехать на встречу?
Да, конечно же.

А что нужно, чтобы приехать?
Взять себя с собой и приехать.

А если я только жду свою Cerato или она в ремонте или я месяц назад продал свою Cerato, могу я приехать?
Да, здесь рады всем участникам форума.

А брать с собой что-нибудь нужно?
Только то, что именно Вам необходимо, чтобы комфортно побыть на встрече сколько Вам захочется. Ну а также можете взять фотокамеру, видокамеру, кальян. Короче, сами подумайте, наверняка у Вас есть что-то, что принесет всем пользу.

А друзей и вторые половинки брать можно?
Да, если они нас бить не будут.

А если я такая вся глупыха поехала и заблудилась?
Все бывает теряются и не только глупыхи. Ничего страшного, звоните тем, чьи телефоны указаны для связи, вам обязательно помогут. Главное, не стесняйтесь!
[свернуть]

.
Миниатюры
Еженедельные Cerato-встречи-map.jpg   Еженедельные Cerato-встречи-everyweekmeet3.jpg  

Последний раз редактировалось Мишкина; 25.04.2016 в 13:22.
stule вне форума Клубная карта № 00232   Ответить с цитированием
76 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Денис", 3061487, 997/197RUS, ACID, Akima, Andrey058, andrey83, Begemot, buly, DeD, DEMON.., DeSotta, DIESEL, DimDimich, DollyBitch, ELBARTO, ElenA, Enly, Eva028, exenboom, FireStarter, Hu3man, Izwerginya, kapter780, kavok, Ksenika, Lamae, leonidchik, Maksim, Parshivec, Perlochka, Phoenix, plushkin, Qreq, Rad, scazca, SCUM, Selden, sepdim, Shadow83, Shalnoy, SKULL, SNek, Solo, sv77, Tekila, V@reniki, Vasilich, vatagin, VetalVit, vin.25, voffka 099, Yulya, Автоадвокат, Александр089, АлексейЦератик, Анатольевна424, андрей хаос, Бегущий человек, Влада, данил, Денис-В, Евгенич, Иввара, коуч743, Кролик, М в Д, Маргоша, Мистер Белка, Мишкина, олежек, Павел1982, Сергей Луценко, Сергей717, шарпей, Яблочко
Старый 25.04.2011, 20:32   #21
Цитата:
Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
тоже хорошо, вот тока боюсь, что в пятницу туда не доехать... ты не представляешь, что творится на щелчке от сокольников до черкизона.... желающих на дачу выехать слишком много(((
Танюш, потому и говорю, что в пятницу жесть. Тем более, что начался дачный сезон и вечерами вся Москва будет стоять в пробках со своими котами и помидорами. А то место, что я показал, ты знаешь, там ещё часто дрифтеры собираются народ пугать
Старый 25.04.2011, 20:35   #22
Solo, Дачники в область едут. В центр свободно по вечерам. Так что ЦАО актуальне всего, я думаю.
Старый 25.04.2011, 20:46   #23
я очень против воробьев, туда проехать проблематично, не говоря уже о встрече и расстановке машин там.

Добавлено через 39 секунд
безусловно ЦАО, возле стадионов вроде большие парковки, но они многие закрыты
Старый 25.04.2011, 21:07   #24
в пятницу вечером, а особенно с началом дачного сезона, проехать будет проблематично везде. от сюда следует, что место надо выбирать где то относительно центра, что бы не подраться, так сказать)))
Soul вне форума Девушка Клубная карта № 00013   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 21:16   #25
Soul, главное не то что не проехать, а главнео место где все уместяться, независмо, опоздают или нет

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
в вегасе отличная парковка, даже на улице оч много места, НО большой минс, это за мкадом
Старый 25.04.2011, 21:29   #26
на счет ВАО можно у метро Измайловская там большой пятак,опять же лес рядом.Solo&Elena должны знать это место

Добавлено через 5 минут 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
я ЗА Русаковскую набережную))
да и вообще, правда, иногда хоть можно встретится, а то редко это происходит на самом деле... пока договоримся, пока погоду дождемся... а иногда хочется прям щас) пятница это хорошо)
хотя бы пока лето, можно в этом месте и в это время))
место широкое,но пустынное,кроме заправки нет ничего,да и сёдня там асфальт меняют,пыльновато будет,как вариант оттуда до парка сокольники рвать))

turok вне форума Мужчина Клубная карта № 00162   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 21:48   #27
Я за встречи вечером в ВС =) и отдохнут все, и пробок нет (в область )
Свободно стекаются никуда не спешащие люди...общаются, делают свои совместные дела и разъезжаются..
Anomaly вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 21:58   #28
все круто, но давайте теперь подумаем сколько в итоге нас приедет и надолго задержится, чтобы не получилось как в тот раз, приехало 20 машин, часть уехало сразу после того как все собрались. если уж собираемся, то на 3-4 часа как минимум.

ELBARTO вне форума Мужчина Клубная карта № 00233   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:23   #29
ELBARTO, это-то как раз нормально. Кто сколько может, а главное хочет, то столько пусть и будет.
Старый 25.04.2011, 22:24   #30
ELBARTO, насильно мил не будешь, че теперь приковать цепями народ и заставлять общаться чтоли? кто захочет тот всегда останется попозже

Добавлено через 48 секунд
я вообще могу хоть до утра тусить, если не на работу)) хотя если бы и на работу было бы, то всеравно остался бы))

Метки
встреча, встречи, общение, пятница, фотография

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра