Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ

Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ (http://autoclub-cerato.ru/forum/)
-   Москва и область (http://autoclub-cerato.ru/forum/35-moskva-i-oblast/)
-   -   Еженедельные Cerato-встречи (http://autoclub-cerato.ru/forum/35-moskva-i-oblast/2676-ezhenedelnye-cerato-vstrechi.html)

ACID 27.04.2011 22:35

Anomaly, И если тут из-за технического аспекта, то смысл раздувать по поводу встречь??? :D Если я где-то так чтоб посмотреть как гайку крутнуть, чё мне видеть кого-то прочёл, крутнул и закрыл сайт =)))

У всех свои интересы тут, кто тут для общения и знакомства с интересными )себе) людми те и рвуться встречаться!!! Для них ИМХОООО (бесит меня это слово :D ) встреча на одном из первых мест и хочется провести там максимум времяни, можно даже не один день!!! Они вон и днём встречаются посреди дня... =)

SpongeR 27.04.2011 22:35

ACID, в последних предложениях, сказал мной недосказанное ! +5
Цитата:

Сообщение от ACID (Сообщение 75828)
Семья не спорю это важно и наверное одно из самых важных в жизни нашей, но если для Вас семья априори выше, то надо приотпустить педаль газа и подстраиваться под тех для кого важнее встреча с единомышленниками (возможно друзьями).
У меня тоже есть родители, которые порой просят куда-то их отвезти и ты знаешь они понимают меня, что у меня есть свои планы и своя жизнь, они считаются с моими желаниями, посему готовы пойти и согласится с любым моим ответом на их просьбу!!! Ночью едем на дачу значит ночью, утром рано в сб значит рано утром, немогу - значит на электричке едут и их это не напрягает! Это жизнь! =)))

Anomaly 27.04.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от SpongeR (Сообщение 75830)
тут решили на пятницу, и мне кажется ссориться не нужно уже.

Вот и я о том же...все решили. Кто решил? Как?
Уверена, что если бы написали "Еженедельные встречи в среду", народ бы поддержал среду, т.к. "Уже все решили"...

И вот еще что: раз уж ни в какой день всех не собрать, сам бог велел проголосовать в какой день может собраться максимум народа...

Soul 27.04.2011 22:39

глухой немого не поймет. очень жаль что у вас нет никаких обязательств перед семьей, и вы можете отправить их на электричке, ради своих желаний. я так поступить не могу. Соответственно, дорога на встречи мне закрыта. Всем до свидания.

Anomaly 27.04.2011 22:40

Цитата:

Сообщение от ACID (Сообщение 75828)
У меня тоже есть родители, которые порой просят куда-то их отвезти и ты знаешь они понимают меня, что у меня есть свои планы и своя жизнь, они считаются с моими желаниями, посему готовы пойти и согласится с любым моим ответом на их просьбу!!! Ночью едем на дачу значит ночью, утром рано в сб значит рано утром, немогу - значит на электричке едут и их это не напрягает! Это жизнь! =)))

Мне никого никуда вести не надо... я просто девочек понимаю.
У меня другие причины.
В летние периоды однозначно пятница - не лучший день для встреч...

SpongeR 27.04.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от Anomaly (Сообщение 75836)

только из-за дачи? единственный аргумент почему не нужно встречаться в пятницу!! Если неправ, поправьте

ACID 27.04.2011 22:44

:angry2::angry2::angry2:

Да ёк давай те и в чт и впятницу встречаться :b_eye:

А чё тем кому в напряг в пятницу,
кому интересны грядки-оградки,
кому страшны пятницкие стояки на ленинградке,
кому ни как нельзя сказать родны поЖдать +)))
ну намутитесь на четверг зачем орать??

И поверьте вы увидите, что в чт встреча будет состоять из дачников (не в обиду Вам ненавижу дачников все пробки в пятницу вечером, субботу утром и вс вечером из-за них)

Anomaly 27.04.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от ACID (Сообщение 75831)
И если тут из-за технического аспекта, то смысл раздувать по поводу встречь???

Я написала первостепенно тех.аспект, читай внимательно. Люблой автосайт изначально людей заинтересовывает не встречами, ибо не сайт знакомств, а встречи - это приятное дополнение любого клуба...

ACID 27.04.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от Anomaly (Сообщение 75836)
Мне никого никуда вести не надо... я просто девочек понимаю.
У меня другие причины.

Ты знаешь лето-дача это ну такой пистец... люди с этими дачами сума посходили дача дача дача...ааааа мне на дачу...аааа надо ехать....аааа
УКО все пробки из-за них =)))

ПЯТНИЦА -РАЗВРАТНИЦА посему априори идеальна для встречь =))) (напомню я работаю и в пятницу и в субботу, поэтому моё мнение за два идёт :D :D :D )

Anomaly 27.04.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от SpongeR (Сообщение 75838)
только из-за дачи?

Не только.
Я вот еще не готова перенести свои планы пятничные из-за авто встречи... ну не может быть она первостепенна перед всеми планами... Это нормально, люди на форуме мне не близкие друзья, не братья/сестры, чтобы я все бросала и ехала.
Увидеться и познакомиться хочется, но я не могу....

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.

Любое копирование материалов с данного
сайта разрешается только с активной ссылкой на наш ресурс