Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ

Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ (http://autoclub-cerato.ru/forum/)
-   Москва и область (http://autoclub-cerato.ru/forum/35-moskva-i-oblast/)
-   -   Еженедельные Cerato-встречи (http://autoclub-cerato.ru/forum/35-moskva-i-oblast/2676-ezhenedelnye-cerato-vstrechi.html)

Soul 27.04.2011 19:41

Цитата:

Сообщение от K@t (Сообщение 75758)
Ребят, а может сделать опрос:четверг или пятница? Просто мы с мужем тоже дачники и в четверг удобней.По опросу будет видно в какой день большинству удобно, а остальным придется подстраиваться.

тут уже все решили. так что подстраивайся... ;) хотя мне и самой не совсем удобно:)

K@t 27.04.2011 19:45

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 75760)
тут уже все решили. так что подстраивайся... ;) хотя мне и самой не совсем удобно:)

Да, я это поняла, видно тут решает не весь клуб, а только избранные,а остальные должны подстраиваться.все понимаю дело каждого ездить на встречи или нет, но другое дело есть ли возможность в тот или иной день.

Soul 27.04.2011 19:53

Цитата:

Сообщение от K@t (Сообщение 75763)
Да, я это поняла, видно тут решает не весь клуб, а только избранные,а остальные должны подстраиваться.все понимаю дело каждого ездить на встречи или нет, но другое дело есть ли возможность в тот или иной день.

ну людям хочется поспать в субботу, а то что другим в ночи переться черт знает куда, это ни кого не волнует, ну или другой вариант, не можешь, не приезжай. ну как то так.

K@t 27.04.2011 19:56

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 75765)
ну людям хочется поспать в субботу, а то что другим в ночи переться черт знает куда, это ни кого не волнует, ну или другой вариант, не можешь, не приезжай. ну как то так.

Да согласна, ну чтож будем пробовать договариваться с домашними:)

Anomaly 27.04.2011 20:10

Я тоже против пятницы.
Хочу сказать по поводу того, почему не поехать на дачу в 23 часа (как было предложенио ранее) после встречи...тут вариантов масса:
- тем, кто на дачу едет может быть поздновато, устало и не хочется заставлять ждать родственников
- тем, кто в гости (я так все лето делаю), естесственно, я не хочу ночью приезжать, когда меня ждет в 21 час шашлык у домика в деревне и люди..Я теряю целый вечер.. смысла уже не будет ехать на 1 день

+ лично моя причина: когда я не езжу за город, мне совершенно не хочется с работы из ЗаМКАДья ехать в ЦАО постоять на машинах, а потом ехать домой опять за МКАД, отстояв все пятничные пробки. Мне хочется поехать к друзьям (бар, кафе), бросить кости на диван и отдохнуть, выпить и расслабиться.

На примере одного из автоклубов, где я состою скажу следующее: мы всречаемся по ВС вечером, когда все сделали свои дела, отгуляли, потусили, потому что как показывает практика, у 80% людей планы, которые сложно отложить. А потом спокойно собрались и потусили на машинах (без пробок, заморочек и мыслей о родственниках на чемоданах)...

Ну это все тезисы такие... Мое главное предложение - устроить голосование за день недели.... а то получается "Без меня меня женили"...
спасибо за внимание

K@t 27.04.2011 20:24

Ну вот нас уже больше:)Полностью согласна! Давайте голосовалку.

stule 27.04.2011 21:39

Soul, людям не хочется спать в субботу, а хочется долго не ложиться спать, дабы подольше потусить.

Anomaly, для меня лично очень интересны встречи с такими же автофриками как и я. И по вашему встреча должна переноситься, потому что вам больше нравится проводить вечер в гостях за шашлычком?
Что значит неудобно ехать с работы из-за МКАДа? Из Питера еще неудобней. Это Московская встреча и она должна быть равноудалена от всех, то есть в центре.

Вообще что за формулировка такая? "У нас другие планы на выходные". Если встреча с автоклубом для вас по интересности и важности не на первом месте, то остальные тут при чем?

Пятница самый удобный день, потому что можно гулять хоть до утра и после этого останется еще целых 2 дня выходных на все другие дела. И по-моему обсуждать тут нечего. А формулировки типа "ребята, у нас другие планы, давайте када нам совсем нечего делать будет тогда и встретимся" в принципе неприемлимы.

K@t 27.04.2011 21:49

Хорошо, будь по твоему, но с твоей стороны это не красиво, решать за всех.нужно выслушать мнение каждого, а не так яросно говорить что ВСЕМ удобно в пятницу! ! ! У нас допустим график не пятидневка и в любом случае придется подстраиваться.Мы и пытаемся изменить день чтобы тоже попадать на встречи.ДАВАЙ ГОЛОСОВАТЬ! ! !

stule 27.04.2011 21:51

Soul, K@t, при этом организаторов выставлять людьми которые думают только о себе? Какие в .. "избранные"?! Я вообще тут позже всех зарегился. Просто мы (я так думаю могу и про Феникса с Ксенией сказть) те, кому это больше всех надо и больше всех интересно, а не избранные.

Soul 27.04.2011 21:59

stule, знаешь, я поэтому и выступаю, потому что мне это тоже интересно. тебе хочется потусить до утра, а мне хочется в принципе народ повидать и пообщаться, но к сожалению в пятницу я не смогу этого сделать. и я очень хочу попасть на встречу, ведь с момента регистрации я не пропустила ни одной. а по поводу удобней в пятницу, тут ты не прав, так как уже как минимум трое возникают. Так просто удобней тебе. я понимаю, что уже не поменять, и прийдется под Вас подстраиваться, но не надо говорить, что верно, а что нет, и расписываться за всех. С уважением!

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.

Любое копирование материалов с данного
сайта разрешается только с активной ссылкой на наш ресурс