PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Ходовая и подвеска

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 01:39   #21
Solo, Купил ,5 дней назад, 1,6 АКПП6 ЛЮКС. Сразу,в салоне ,поставил зимнюю резину(на летней не ездил) КОРДИАНТ СНОУ МАКС( 205/55 16 ) Машина рь1скает в разнь1е сторонь1 , даже на 80км/ч. Проехал 1900км. Обратился к дилеру.Приняли,посмотрели,сделали рзвал/схожд( 0.02 чего то там..) Стало чуть лучше ,но проблема осталась! Может из-за плохой резинь1.Приходится непрерь1вно подруливать, даже на идеальной дороге.Очень утомляет и опасно ездить.Что посоветуете.Машина оч хорошая,а прямо ехать не хочет=)) Да и за такие деньги , ожидалось отличная управляемость(хотябь1 на прямой)

Последний раз редактировалось Александр Гнатюк; 30.11.2010 в 01:42.
Александр Гнатюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 01:43   #22
Александр Гнатюк,
А ты ее на сторонний сервис отгони посмотреть, может она в%бана была по самые не балуй, или автовоз перевернулся, дилер ее подшаманил и продал как новую... бывает такое, с пыжами нарывались... Так что проверяй, если геометрии кузова писец то хоть заменяйся резинв и сход-развала заделайся толку будет ноль. Погляди, резину не поджирает?

Последний раз редактировалось 144; 30.11.2010 в 10:15.
course вне форума Мужчина Клубная карта № 00419   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 20:09   #23
10 ноября забрал свою ласточку и тоже был неприятно удивлен тому что машину тянет вправо... ну думаю либо сход-развал либо резина, позвонил диллеру сказали тоже самое... поменял резину на зимнюю и тоже самое уводит машину, прям и не знаю что думать...

bams вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 20:21   #24
сегодня обрашался к диллерам с тойже проблемой...
покатались, сдела сход развал..
я и они пришли в выводу что очень чувствительное рулевое управление и неровная дорога...
на летних 17 катках по ровной едит всё гуд.. но не дай баг в колею попасть или какую-то неровность на дороге.. машину буквально "ловить" приходилось..
Ustas вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 22:17   #25
Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
сегодня обрашался к диллерам с тойже проблемой...
покатались, сдела сход развал..
я и они пришли в выводу что очень чувствительное рулевое управление и неровная дорога...
на летних 17 катках по ровной едит всё гуд.. но не дай баг в колею попасть или какую-то неровность на дороге.. машину буквально "ловить" приходилось..
ну т.е. они тебя уверили что все хорошо и тупо не заморачиваться???? если так, то я спокоен. сам тоже обращал внимание на то, как машина себя ведет в колее

Старый 07.12.2010, 15:36   #26
Всем привет!!! Я тут по той же проблеме, только ведет влево! Купил месяц назад...
Сделал геометрию колес, поменял сезину, давление, а на сервисе разводят руками... вот что посоветуете???
Старый 07.12.2010, 15:58   #27
Цитата:
Сообщение от bams Посмотреть сообщение
ну т.е. они тебя уверили что все хорошо и тупо не заморачиваться???? если так, то я спокоен. сам тоже обращал внимание на то, как машина себя ведет в колее
есть рекомендации по ловле в колее? у нас сейчас через день весь город колея(

Полина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:46   #28
Цитата:
Сообщение от Полина Посмотреть сообщение
есть рекомендации по ловле в колее? у нас сейчас через день весь город колея(
все ниже сказанное ИМХО (хотя допускаю что могу быть не прав)!

аккуратней ездить.... подвеска жесткая, рулевое оч чувствительное поэтому машина замечает даже незначительную колею, отсюда и боковое ведение

Старый 07.12.2010, 18:21   #29
Цитата:
Сообщение от bams Посмотреть сообщение
ну у них было желание заморочится... и они это сделали.. я в принципе и сам пришел к выводу что это дороги убогие и руль очень острый
Ustas вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 19:59   #30
ну тут как сказать, у меня ведет влево даже если уклон дороги в право..

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра