PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Ходовая и подвеска

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2014, 14:56   #181
Цитата:
Сообщение от Зыба Посмотреть сообщение
Что бы авто ехало прямо,мало держать прямо руль,надо ещё подруливать в противоположную сторону уклона.
Проверено не однократно.
а я утверждал обратное?
Termo вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 18:26   #182
Всем привет я новичок. В ютубе наткнулся на интересное видео про KIA CEED . Планирую в конце год взять CERATO немного озадачился нет ли такого у этой модели?
malininsa вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 23:55   #183
Цитата:
Сообщение от malininsa Посмотреть сообщение
Всем привет я новичок. В ютубе наткнулся на интересное видео про KIA CEED . Планирую в конце год взять CERATO немного озадачился нет ли такого у этой модели?
Не сотри всякие дебилвидео!!! Боковой увод зависит от стольких факторов, что и не перечислишь. Если будешь брать К-3 там в хороших комплектациях есть 2 режима ЭУР.

Mayer вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 09:09   #184
На форуме kia-ceed.net есть про это целая ветка на форуме(Постоянное подруливание по трассе - Kia Ceed клуб), плюс опросник, судя по которому проблема у CEEDа такая есть. Ветка форума довольно большая. Как я понял одна из проблем это появление двух нулей на руле при движении на скорости.
malininsa вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 14:32   #185
Цитата:
Сообщение от malininsa Посмотреть сообщение
На форуме kia-ceed.net есть про это целая ветка на форуме(Постоянное подруливание по трассе - Kia Ceed клуб), плюс опросник, судя по которому проблема у CEEDа такая есть. Ветка форума довольно большая. Как я понял одна из проблем это появление двух нулей на руле при движении на скорости.
У меня на разной резине, от разных уклонов, от колеи по разному ведёт себя машина. Не заморачивайся!!! Купишь; а там уже разберёшься.На нашем форуме только один человек с такой проблемой обращался, и то там заводской брак был.

Старый 16.06.2015, 23:24   #186
Не, при таком постоянном подруливании через 1 час запарисся ехать, не говоря уже чтобы куда то далеко поехать. В это машине мне кажется просто углы в ходовой не правильные. Вот и все.
МихТаш вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 23:54   #187
у меня тоже был увод. Руль отпускаешь - тащит вправо.
Амортизаторы задние поменял. Сейчас все хорошо.
Задний правый умер.
drunkbarbarian вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 08:41   #188
Цитата:
Сообщение от МихТаш Посмотреть сообщение
при таком постоянном подруливании через 1 час запарисся ехать, не говоря уже чтобы куда то далеко поехать.
Гонял на юга с такой проблемой.Да,раздражает не то слово.Перед поездкой регулировал,но не помогло,так как кастер маленько нарушен.Мастер настроил так,что бы резину не жрало,а с постоянным потягиванием вправо не вышло совладать.В прошлом году справлялся с данной проблемой при помощи замены передних амо,а в этом году то же самое,но в ямы не влетал.Есть подозрение,что амо слегка деформирован из-за регулярных ночных парковок на бордюре и всегда одной стороной.Забил на это дело.Не менять же каждый год амо.

Зыба вне форума Мужчина Клубная карта № 00124   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 12:28   #189
Цитата:
Сообщение от Зыба Посмотреть сообщение
Гонял на юга с такой проблемой.Да,раздражает не то слово.Перед поездкой регулировал,но не помогло,так как кастер маленько нарушен.Мастер настроил так,что бы резину не жрало,а с постоянным потягиванием вправо не вышло совладать.В прошлом году справлялся с данной проблемой при помощи замены передних амо,а в этом году то же самое,но в ямы не влетал.Есть подозрение,что амо слегка деформирован из-за регулярных ночных парковок на бордюре и всегда одной стороной.Забил на это дело.Не менять же каждый год амо.
Может дело в L-образных рычагах? На глаз это не определишь. Там не только дело в геометрии может быть, но и в С\Б. Только если будеш менять ONNURI не бери, это Корейское Балаково!!! Р.Т.И. вообще делать не умеют, не смотря на раскрученный бренд.

Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра