PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Ходовая и подвеска

Результаты опроса: Когда впервые услышали стук передних стоек
При пробеге 0-500 км 43 8.37%
При пробеге 500-2500 км 70 13.62%
При пробеге 2500-10000 км 120 23.35%
При пробеге более 10000 км 153 29.77%
Я проехал 10 000 км, но стук не появился 128 24.90%
Голосовавшие: 514. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 16:36   #21
400 км? Что то совсем быстро..
Старый 15.03.2010, 05:19   #22
Вот в не долгие периоды потепления стук пропадает

Последний раз редактировалось 144; 22.05.2010 в 15:47.
evgeentus вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:26   #23
Стук появился на 5000 летом, так что морозы не причем

Последний раз редактировалось 144; 22.05.2010 в 15:47.
serge2001 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2010, 11:23   #24
У меня появился звонкий стук когда правые колеса наезжают на яму, а левые идут по ровной дороге. может кто подскажет что это? Пробег всего 600 км
Natali вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 11:31   #25
Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
У меня появился звонкий стук когда правые колеса наезжают на яму, а левые идут по ровной дороге. может кто подскажет что это? Пробег всего 600 км
Просто по наличаю звука определить неисправность можно..... но есть большой шанс ошибиться. пмеет смысл посетить ОД, спокойней будет. Чаще всего(в нашем случае) это стучит просто пластмасска..... но с колесами не шутят..... Советов и предположений получишь много, а вот действительно проблему установит и исправит ОД.

ElenA вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 00:48   #26
Привет всем цератоводам!!! У меня стук появился при покупке авто. Когда я забрал авто у дилера. А это бывает обычно по-темному, то есть вечером, чтобы мелкие дефекты не нашли покупатели. Так вот, в Люберцах было дело. После того, как менеджер выдал мне авто, рядом оказался механик или главный механик, который мне сказал: "Ну вот теперь главное музыку погромче делай!" Почему он так сказал я понял только на следующий день, когда застучали пальники. Караул, новое авто с таким дефектом, захотелось как-то исправить дефект супер-корейских производителей. Полазив по сайтам, наткнулся на очень порядочного человека (DISPET), который советовал обратиться к ОД Домодедово. Так я туда из Люберец и поехал. И не зря. Стук пропал. Спасибо сервисменам Бородину А.С., Иванову А., Рябому С.С. и ВИСТ-АВТО.

Последний раз редактировалось Reska; 14.05.2010 в 21:03.
CERGEY вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 14:57   #27
У меня стук появился за долго до морозов, еще летом, припробеге чуть больше 10000 км кажется, поэтому я не согласен с утверждением что он из-за морозов!!! При наступлении морозов он просто усилился

Последний раз редактировалось 144; 22.05.2010 в 15:48.
Махнатый вне форума Мужчина Клубная карта № 00038   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 17:45   #28
Стук появился практически сразу после покупки (конец декабря), а с наступлением теплых дней чудесным образом исчез

Я отвечаю за свои слова, но я не отвечаю за то как вы их понимаете.

Всем удачи на дороге!
Serega вне форума Мужчина Клубная карта № 00044   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:38   #29
У меня застучало спереди слева на второй тысячи. Сразу понял что пыльник. Закрепил пыльник снизу при помощи пористой резины, вставленной между пыльником и корпусом амортизатора. Поехол - стук превратился в грохот на больших ухабах - теперь пыльник ударялся о верх стойки. Взял кусок губки, которой мою машину размером примерно 20 х 40 х 80 мм, обернул вокруг штока амортизатора над пыльником и связал резинкой (от трусов), сделав своеобразный гаситель стука. Стук исчез полностью. Надолго такого усовершенствования наверное не хватит, но как говорится есть варианты, по крайней мере убедился что стучат пыльники.
Алексей К вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:09   #30
Ура!!!стук закончился!!съездил к ОД и все подчинили..поставили хомуты..на вопрос:"а это надежно?" и "гарантийный-ли это случай?".. ответили:"случай гарантийный" и "..мы делаем это на всех машинах и еще никто не приезжал обратно с проблемами,а если "вдруг" опять застучит,то без проблем все сделаем заново.."так что,езжайте к ОД,вам должны помочь...советую...удачи на дорогах!

s.ilya.r вне форума Мужчина Клубная карта № 00048   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отбойники kia cerato new, подвеска kia cerato new, пыльники kia cerato new

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра