PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Работа форума и сайта > Вопросы к Администрации

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2014, 16:42   #1
Exclamation Обращения к Форуму
Почитал сегодня чат.., да и не только сегодня. Обидно. Такое ощущение, что кто-то заходит на минуту лишь для того, чтобы высказать, как бы это помягче, своё негативное отношение, да свалить снова.
Клубу пятый год, вроде, уже, не путаю? Да, сейчас, видимо, мы переживаем не лучшие времена. Хотя, вот скажите мне, кто жалуется вечно, вы сами что-то делаете для создания, или возрождения былой клубной атмосферы? Слышишь только одно "кое-кто на форум забил". Кто забил-то?
Просто так уж вышло, что тот костяк "старичков", включая и администрацию, кто всеми силами клуб создавал, сейчас вынужденно отстранился слегка от организаторской деятельности. А причины у всех объективные. У Ваньки работа новая, да и так, проблем до кучи возникло. У меня тоже сейчас с работой такая обстановка, что просто физически не могу мониторить форум постоянно. Иришечка теперь с маленькой дочкой сидит, Полинка вот-вот начнёт сидеть ))) Ну поймите уж, все мы люди, и у всех бывают обстоятельства.
И всё. Сразу срач, раздор и недовольство. Особенно за старичков наших обидно. Вместо того, чтобы клуб поддерживать, развели тут Санта-Барбару, смотреть тошно.
Варь, вот ты, к примеру. Ну ты то что?!! Блин, заходишь на форум, чтобы наговорить гадостей, в очередной раз объявив, что уходишь... Сама, вроде, Ирине объясняешь, мол, родишь, ни минутки свободной не будет. Не так? Вареники, вы же такие люди позитивные! Ну что вас несёт?!! Думаете я причин не знаю изначальных? Ошибаетесь. Гроша ломанного эти причины не стоят.
Насть, вот скажи, а тебе зачем оно надо? Ты прекрасно понимаешь, о чём я. Да ещё и мнение другим людям формируешь...
Взрослые все люди, а, простите за выражение, пересрались все на ровном месте. То субботу с воскресеньем не поделили...
Народ, да придите вы в себя! Всё на новичков киваете, типа, никто их не встречает. Да новички ваш срач как почитают в чате, так и приезжать никуда не хотят. Что за хрень-то, "та компания", "эта компания"?!! Если кому-то с кем-то общаться неинтересно, то это не повод поливать друг друга грязью.
Кому-то корона нужна, внимание всеобщее? Так авторитетом зарабатывайте, а не взаимными упрёками, переходящими в оскорбления.
Если кто-то считает, что модерские полномочия ему в тягость стали, или, наоборот, кто-то хочет полномочий, ибо есть свежие мысли по форуму, так вы говорите об этом, нам же как раз и нужен клубный актив, кто готов на себя работу взваливать. Тут вопросов нет вообще.
Ребят, хорош уже. Уж не знаю, может, драку клубную устроить, чтобы потом помирились все?
Одно ещё скажу, здесь не рады злым людям. Мы все разные, с разными интересами, характерами и темпераментом, но злых людей среди нас никогда не было. А вот сейчас стали появляться. Единицы, но этого хватило для разлада.
В общем, лично вот моя просьба такая. Не нужно сеять в клубе раздор. Есть мнение по проблемам, пишите, хоть здесь, хоть новые темы создавайте для обсуждения. Все проблемы решаемы, как правило. Очень прошу, срач просто ради срача разводить здесь не нужно. Лично я очень скучаю по клубной атмосфере времён его создания, уж не знаю, как вы.
Старый 28.06.2014, 21:25   #2
Я хоть и передвигаюсь нынче на другом авто,
но всех своих, с кем общался, когда то ругался , было дело угрожали друг-другу, ссорились, мирились.......ага...и флиртовали.....))))))))))))))
Но самое интересное это то, что с парой-тройкой людей, которых и в помине не видовал живьём , но познакомившись на форуме , пообщавшись ...поругавшись, помирившись, я зачислил их в своих добрых товарищей, хороших знакомых....

Всяко бывало в этом домике.....кто то был не прав, иногда я был не прав......отбывал...каюсь. ))))
Но увидевшись раз в полгода с человеком в чате... и искренне и от души поприветствовать друг друга добрыми словами....я уверен, что при встрече с этим человеком, каким бы он не был, как бы он не выглядел...обычная мужская, забытая, в хорошем смысле слова, дружба такой и останется....

Раз в двое-трое суток обязательно захожу на Цираткин форум.....знакомые имена...ники...темы....злободневные амортизаторы...пружины.....
кто о чём ))))))

.........

А так , если честно....со всеми прошлыми обидушками и ругачкми , казявками и козюльками... - мне этот клуб очень дорог и интересен.....
Всем мои друзьям, подружкам, знакомым...и не очень......я жму руку и целую в щёчку !!!!

Всем, кого когда то обидел или оскорбил - искренний пордонтье
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2014, 08:32   #3
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Лично я очень скучаю по клубной атмосфере времён его создания, уж не знаю, как вы.
Жень, я конечно не самый близкий участник, но то ж давно с Вами. Может не прав, далекоя от вас (географически), но может со стороны виднее - мне показалось, все началось когда Дольфа удалили и разосрались с ним. Вот тогда самая атмосфера была, тогда клуб на таком подъеме был, что порой хотелось к вам на встречу прилететь.
Могу ошибаться, не пинайте ногами.
Старый 29.06.2014, 14:25   #4
Цитата:
Почитал сегодня чат.., да и не только сегодня. Обидно. Такое ощущение, что кто-то заходит на минуту лишь для того, чтобы высказать, как бы это помягче, своё негативное отношение, да свалить снова.
.. Мы все разные, с разными интересами, характерами и темпераментом, но злых людей среди нас никогда не было. А вот сейчас стали появляться. Единицы, но этого хватило для разлада.
Лично я очень скучаю по клубной атмосфере времён его создания, уж не знаю, как вы.
Да уж. Все мы люди-человеки. Все ооочень разные. У каждого своя жизненная позиция, свой характер, свои симпатии и антипатии, в конце концов. Но это нормально. Невозможно нравиться всем, собственно, как и любить всех тоже невозможно. Да это и не нужно никому. Но мы все взрослые люди. Кто-то старше, кто-то младше, но взрослые все. Можно же просто это все реализовывать ограничением общения, игнором, наконец. Но никак не выливанием помоев друг на друга. А так получается какой-то детский сад «отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок». Хотим мы того или нет, но мы все жители «страны» Церато-клуб. По-моему в любой стране худой мир лучше доброй ссоры. Злоба не самая замечательная эмоция в любых своих проявлениях. Ничто так не разрушает мир ни внутри, ни снаружи.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2014, 16:48   #5
Я пришла на форум год назад. 11 месяцев назад приехала на первую встречу. И могу, положа руку на сердце, сказать, что ни разу не пожалела об этом. Форум - это свой маленький мир, своя особенная семья, в которой царит дух позитива, тепла, уюта. Но как и в самой обычной жизни, семье, есть негативные моменты, своя "бытовуха", если можно так назвать. И в этом нет ничего страшного. Просто я считаю, что не нужно на этом зацикливаться. Это все жизненный опыт. Мы не левые друг другу люди. Мы все вместе, форум нас объединил. Хочется, чтобы в нашей семье было поменьше раздора и ругани. Понятно, что совсем без этого никак, потому что все мы люди, все мы человеки. Просто нужно относиться уважительней друг к другу и к этому форуму, который дал нам все это, и быть лояльнее.

Enly вне форума Девушка Клубная карта № 00670   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2014, 21:18   #6
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Жень, я конечно не самый близкий участник, но то ж давно с Вами. Может не прав, далекоя от вас (географически), но может со стороны виднее - мне показалось, все началось когда Дольфа удалили и разосрались с ним. Вот тогда самая атмосфера была, тогда клуб на таком подъеме был, что порой хотелось к вам на встречу прилететь.
Могу ошибаться, не пинайте ногами.
Решение по каждому случаю, когда вдруг приходится отстранять от форума кого-то из старожилов, принимается всегда очень болезненно. Мы все начинали как одна дружная команда единомышленников. Да, с Дольфом, это был действительно первый такой, резонансный, случай, когда мнения форумчан разделились. Однако, существуют ситуации, когда, как бы это не было неприятно, приходится принимать, скажем так, непопулярные решения. Поверь, с бухты-барахты, просто так, ничего не делается. Да и по прошествии времени мы пытаемся устраивать "амнистии", но, увы, не всегда это приводит к добру. Случай этот не единичный.
Но с Дольфом, тут несколько иной вопрос, тут обсуждалось решение администрации. А сейчас, по сути, вышла обычная склока, что называется, дело житейское. Как уже неоднократно говорили, все мы люди, все со своими тараканами. Однако, кто-то тараканов может, в итоге, призвать к подчинению, а кто-то нет. Отсюда затяжная свара, замешанная на обиде, амбициях и много ещё на чём. Я не думаю, что правильно было бы обсуждать историю конфликта в деталях прилюдно. Я знаю точно одно, что договориться и примириться можно всегда, было бы на то желание.
В том, что происходит сейчас, ничего экстраординарного нет. Нас много, а большие коллективы не могут всегда существовать бесконфликтно. Вопрос в том, чтобы стороны конфликта смогли найти пути его разрешения.
Лично я знаю, уважаю и ценю многих людей из обеих песочниц. И что мне теперь делать? Третью организовать и с плохими не дружить?
Сорри, что снова многабукф, но хочу вновь призвать всех к примирению. И ещё, вынужден сказать, как бы это ни было неприятно, что если кто-то будет продолжать здесь, на форуме, целенаправленно поддерживать нынешний конфликт, или разжигать новый, будем от таких людей избавляться, невзирая, новичок это, или старожил.
Старый 29.06.2014, 21:22   #7
А чо за конфликт.....дубинка ядерная не нужна ????? )))))
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2014, 21:28   #8
Цитата:
Сообщение от VOEVODA Посмотреть сообщение
А чо за конфликт.....дубинка ядерная не нужна ????? )))))
Дим, знаешь, порой, треснуть кого-нить хорошенько очень хочется
Старый 29.06.2014, 21:34   #9
Цитата:
Дим, знаешь, порой, треснуть кого-нить хорошенько очень хочется
Эт даааа.....понимаю .....
Гонору не обоснованного у людей нынче стало много...ни чем не обеспеченного......
Ни знаниями...ни околознаниями....ни культурой...ни образом жизни....
Так...семечки погрызть на заваленке.....
И главное, засранцы и слушать не хотят......
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2014, 08:57   #10
Опять все пропустил...(((( Чо было то хоть? Кто кого куда послал,а он не пошел?
Vasilich вне форума Мужчина Клубная карта № 00261   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра