PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Работа форума и сайта > Вопросы к Администрации

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 23:01   #21
В доказальство можно выложить фотографии из семейного архива, НЕ попавшие в СМИ.

Reska вне форума Мужчина Клубная карта № 00033  
Старый 26.05.2012, 00:03   #22
Человек так и не признался в том, что он сфабриковал фото, хотя ему даже доказательства предоставили, а так же не объяснил зачем он это сделал. А такая ложь уже все доводы о намерениях перечеркивает

Phoenix вне форума Мужчина Клубная карта № 00000  
Старый 26.05.2012, 14:44   #23
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
И вы ещё продолжаете настаивать! Поразительно! Фото не сходны. Ребенок из одного фото вырезан и вставлен во второе, со стопроцентным совпадением.
Да и в справочнике Омска и области под номером 3 есть только кожно-венерологический, да наркологический диспансеры, вроде, не по профилю, да? И что, на штампах лечебных учреждений они никак не идентифицируются? "Диспансер № 3" и всё. А ещё таких можно печатей наделать, типа, "Мэр", "Полиция", "Больница", "Банк"...
Лично я считаю, что данную тему нужно передать для изучения в правоохранительные органы.
Не стоит размещать темы такого характера на нашем сайте. В и-нете полно такого-же спама.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Давайте займемся темами автомобильными и позитивными. Негатива и в жизни достаточно.
Сервиус вне форума Мужчина  
Старый 27.05.2012, 02:25   #24
Цитата:
Сообщение от Сервиус Посмотреть сообщение
Не стоит размещать темы такого характера на нашем сайте. В и-нете полно такого-же спама.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Давайте займемся темами автомобильными и позитивными. Негатива и в жизни достаточно.
Тема размещена не в автомобильном разделе. Пусть остается, как наглядный пример из жизни.

ElenA вне форума Девушка  
Старый 27.05.2012, 04:47   #25
devil, а почему ты дал свои реквизиты, а не не благотворительного фонда? если реквизиты созданы для Богданы, ты пойми здесь сидят нормальные, не глупые люди.
Вань, моё мнение это полный развод, надо тему закрывать, а кто хочет помощь материально девочке, тот это сделает без devil

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
а на прямую через благотворительный фот

big.pachan вне форума Мужчина Клубная карта № 00327  
Старый 27.05.2012, 16:46   #26
Цитата:
Сообщение от М в Д Посмотреть сообщение
devil вопрос мой такой а как ты вышел на наш форум?
в каком смысле как вышел?
Ребят изучайте!!! все что написано мной правда!если сомневаетесь,дело ваше!сомневаетесь в подлинности справок,попросите что бы радуга вам прислала,у них есть все тоже самое!!!!не верите мне,я написал реквизиты радуги!!!!!но у нас в городе проверено людьми что радуга не добросовестна,т.к. есть для этого основания!!!!!я не настаиваю и не обманываю!я сам работаю в полиции.

Добавлено через 46 минут 37 секунд
если вы сомневаетесь во мне пречислите очень вас прошу сюда:
Омская региональная общественная организация «Благотворительный центр помощи детям «Радуга»
ИНН 5503097573, КПП 550301001
Р/сч 40703810945400140695 в Омском отделении Сбербанка России № 8634 г. Омска
К/сч 30101810900000000673
БИК 045209673
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование для Воробец Богданы

Добавлено через 52 минуты 6 секунд
Цитата:
Сообщение от big.pachan Посмотреть сообщение
devil, а почему ты дал свои реквизиты, а не не благотворительного фонда? если реквизиты созданы для Богданы, ты пойми здесь сидят нормальные, не глупые люди.
Вань, моё мнение это полный развод, надо тему закрывать, а кто хочет помощь материально девочке, тот это сделает без devil

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
а на прямую через благотворительный фот
Пойми одно,это не развод,реквизиты?!потому что у радуги в нашем городе не очень хорошее отношение,т.к. были инциденты,портящие их репутацию!я скинул реквизиты радуги,не доверяете мне пожалуйста,я же не настаиваю(и не настаивал)
поймите я не глупый человек,что бы вешать на себя статью!я прекрасно понимаю что в интернете можно все найти!и знаете ребята как выше писали некоторые,я не такой человек который будет зарабатывать на горе чужих людей(тем более ребенка)я любого такого человека осуждаю!
devil вне форума Мужчина  
Старый 27.05.2012, 19:07   #27
По стилю общения - пишет баба......
Старый 27.05.2012, 19:36   #28
VOEVODA, ты психолог?

big.pachan вне форума Мужчина Клубная карта № 00327  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2012, 20:08   #29
devil, пишешь постоянно одно и то же. Понятно, что пытаешься сохранить хорошую мину при плохой игре, типа, раз терять уже нечего, то вот вам другие реквизиты, а я тут не при чём. Если продолжаешь упорствовать, лучше тогда отвечай на простые вопросы. Зачем подделана фотография? Почему на справке стоят штампы несуществующего лечебного учреждения?
Старый 27.05.2012, 20:39   #30
Цитата:
Сообщение от devil Посмотреть сообщение
в каком смысле как вышел?
Ребят изучайте!!! все что написано мной правда!если сомневаетесь,дело ваше!сомневаетесь в подлинности справок,попросите что бы радуга вам прислала,у них есть все тоже самое!!!!не верите мне,я написал реквизиты радуги!!!!!но у нас в городе проверено людьми что радуга не добросовестна,т.к. есть для этого основания!!!!!я не настаиваю и не обманываю!я сам работаю в полиции.

Добавлено через 46 минут 37 секунд
если вы сомневаетесь во мне пречислите очень вас прошу сюда:
Омская региональная общественная организация «Благотворительный центр помощи детям «Радуга»
ИНН 5503097573, КПП 550301001
Р/сч 40703810945400140695 в Омском отделении Сбербанка России № 8634 г. Омска
К/сч 30101810900000000673
БИК 045209673
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование для Воробец Богданы

Добавлено через 52 минуты 6 секунд

Пойми одно,это не развод,реквизиты?!потому что у радуги в нашем городе не очень хорошее отношение,т.к. были инциденты,портящие их репутацию!я скинул реквизиты радуги,не доверяете мне пожалуйста,я же не настаиваю(и не настаивал)
поймите я не глупый человек,что бы вешать на себя статью!я прекрасно понимаю что в интернете можно все найти!и знаете ребята как выше писали некоторые,я не такой человек который будет зарабатывать на горе чужих людей(тем более ребенка)я любого такого человека осуждаю!
Если это ваша племянница, продайте машину, это уже приличная часть суммы. Всю информацию от Радуги мы уже получили. Дяди с именем Иван, у нее судя по всему нет. Есть Денис и Дмитрий и они в курсе происходящего с девочкой.
В отношении Радуги....отрицательных отзывов я не нашла, одни благодарности. Фонду уже более 10 лет и если бы он был замечен в махинациях, то давно уже перестал существовать.
Все реквизиты Радуги известны.

ElenA вне форума Девушка  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра