PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Работа форума и сайта > Вопросы к Администрации

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 22:14   #11
devil, попытка - не пытка? ))))

s10my вне форума Мужчина  
Старый 24.05.2012, 23:12   #12
Я полностью возмущен, вот такие подо..и пытаются заработать на чужом горе и тем более на детей.
Дальше без комментариев!
Старый 24.05.2012, 23:26   #13
Phoenix, Вань, а проверить товарища можно? он хоть из Омска вообще? или тоже из Германии из горящего танка пишет?
Старый 25.05.2012, 00:58   #14
Цитата:
Сообщение от Яблочко Посмотреть сообщение
Phoenix, Вань, а проверить товарища можно? он хоть из Омска вообще? или тоже из Германии из горящего танка пишет?
Да, судя по всему из Омска. Могу сказать честно, что очень много чего вызывает подозрение. Ну, про материалы выложенные тут понятно, справка тоже меня смущает. Я не нашла Омского областного диспансера № 3 (возможно он и есть). Оформлена она странно...может это просто далеко от Мск...и там так пишут. Профиль автора тоже так себе....адрес электронной почты не его...салон цветов в Омске владелец Егорова Оксана. Как выясняется из публикаций операция уже сделана (замете, это не автор темы сообщает а информация от Радуги) и сумма уже не 4 мл. а 1,5. Переписанная статья из АФ с добавлением немножко от себя. Ну, в общем странно все это. И в итоге еще и возмущается....
Мы не можем пользоваться не проверенной информацией. Пока, все, что мы видим выглядит более, чем подозрительно. Можно позвонить в Радугу и думаю, мы получим всю интересующую нас информацию.

В таких случаях думаю, что автор должен быть предельно честен. Слишком уж много сейчас фактов мошенничества. Слишком часто перепостив сообщения о чужой беде, авторы добавляют свои реквизиты. Думаю, что в дальнейшем, при возникновении подобных тем, мы будем проверять информацию еще тщательней.

ElenA вне форума Девушка  
Старый 25.05.2012, 01:05   #15
Короче, я думаю, что если кто-то хочет помочь, то надо связываться непосредственно с фондом помощи девочке.
Первое, что вызывает подозрение сразу - это другие реквизиты и отфотошопленная фотка.
Старый 25.05.2012, 01:27   #16
Perlochka, если уж на то пошло, у кого острое желание помочь материально нуждающимся - вот, выбирайте, отправляйте, всё проверенно 8 благотворительных фондов, которым нужна ваша помощь | Forbes.ru
Старый 25.05.2012, 07:34   #17
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
devil, такая буря возмущения! Если так, то для начала прокомментируйте фото на этой ссылке и фото, размещённое вами в первом сообщении Омичи собирают средства на лечение годовалой Богданы Воробец | - - Аргументы и Факты Омск
бури возмущений нету!ребенок серьезно болен!фото сходны не спорю,если вы сомневаетесь во мне пречислите очень вас прошу сюда:
Омская региональная общественная организация «Благотворительный центр помощи детям «Радуга»
ИНН 5503097573, КПП 550301001
Р/сч 40703810945400140695 в Омском отделении Сбербанка России № 8634 г. Омска
К/сч 30101810900000000673
БИК 045209673
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование для Воробец Богданы

что бы не возникало не каких сомнений!
знаете,я не такое гавно как вы сейчас считаете!!!!эта девочка мне совсем не безразлична!и все что я делаю,я делаю это для нее!все фото в прессе и инете из семейного архива.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Яблочко Посмотреть сообщение
если вы сомневаетесь во мне пречислите очень вас прошу сюда:
Омская региональная общественная организация «Благотворительный центр помощи детям «Радуга»
ИНН 5503097573, КПП 550301001
Р/сч 40703810945400140695 в Омском отделении Сбербанка России № 8634 г. Омска
К/сч 30101810900000000673
БИК 045209673
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование для Воробец Богданы

что бы не возникало не каких сомнений!
знаете,я не такое гавно как вы сейчас считаете!!!!эта девочка мне совсем не безразлична!и все что я делаю,я делаю это для нее!все фото в прессе и инете из семейного архива.

Добавлено через 6 минут 50 секунд
про падонков и про заработать это ты не по адресу!я переживаю за этого ребенка,и все отдам что у меня есть только,что бы с ней все было хорошо!!!!!!!!!!!!заработать на ребенке это последнее дело,и таких людей я презираю!и буду всегда презирать!!!!!
devil вне форума Мужчина  
Старый 25.05.2012, 13:50   #18
devil вопрос мой такой а как ты вышел на наш форум?

М в Д вне форума Мужчина Клубная карта № 00192  
Старый 25.05.2012, 14:18   #19
Цитата:
Сообщение от devil Посмотреть сообщение
фото сходны не спорю
И вы ещё продолжаете настаивать! Поразительно! Фото не сходны. Ребенок из одного фото вырезан и вставлен во второе, со стопроцентным совпадением.
Да и в справочнике Омска и области под номером 3 есть только кожно-венерологический, да наркологический диспансеры, вроде, не по профилю, да? И что, на штампах лечебных учреждений они никак не идентифицируются? "Диспансер № 3" и всё. А ещё таких можно печатей наделать, типа, "Мэр", "Полиция", "Больница", "Банк"...
Лично я считаю, что данную тему нужно передать для изучения в правоохранительные органы.

Последний раз редактировалось Solo; 25.05.2012 в 14:29.
Solo вне форума Мужчина Клубная карта № 00333  
Старый 25.05.2012, 14:44   #20
Я долго воздерживался от комментариев по данной теме, т.к. в прошлой жизни ( именно так я теперь то кошмар называю) мне с женой пришлось пережить аналогичную ситуацию с ребёнком ( про финал говорить не буду) , так вот devil , совершенно справедливо, что все наши люди на форуме сомневаются в существенных фактах и деталях твоей просьбе о помощи. Все мы люди и неравнодушны к бедам других, но сильно много сейчас и людей ( даже нельзя так этих типов назвать) которые на этом хотят заработать.
ПОЭТОМУ, я уверен, что если всё, что ты говоришь правда, справки, счета, подлинные - то все люди откликнуться на зов о помощи, пока же всё это настораживает, все перечисленные выше подозрения обоснованы.
ГаRик вне форума Мужчина Клубная карта № 00346  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра