PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Шины и диски

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 13:05   #1
Exclamation Диски наших машин
Возобновляем тему про диски наших машин, делимся опытом, вывешиваем фоты

information

Информация

Вылет штатных заводских дисков (ET)
Стальные диски 5.5Jx15 (P84051M050)* - ET41 ххх Литые диски 6Jx16 (P84001M200)* - ET 48 ххх Литые диски 7Jx17 (P84001M300)* - ET 50 xxx
(* - кат. номера)

Смотреть: F.A.Q по теме
каталоги производителей: AEZ Alutec Arays Catwild CMS Dotz Enzo Futek Konig MAK TSW
Шинный калькулятор
Таблица соответствия ширины покрышки к ширине диска

Убедительная просьба:
вставляя фото дисков, пишите размеры и модель дисков!
Объявления о продаже дисков размещать здесь - Барахолка

Смотреть галерею дисков

Нажмите на фото, чтобы перейти к сообщению по ссылке

[свернуть]

Последний раз редактировалось 144; 25.12.2010 в 11:33.
Solo вне форума Мужчина Клубная карта № 00333   Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2016, 18:28   #1241
Цитата:
Сообщение от Mayer Посмотреть сообщение
Здесь посмотрите. Диски на Kia Cerato с 2009 г.. Размеры. Фото. Цены. Интернет-магазин ШинСервис в Москве и Московской области
Спасибо за ссылку, там правда 50 вылета- кот наплакал(( Вопрос в том, насколько точно 50 вылет- это установленный производителем диапазон? Т.к в руководстве никак не могу найти этих характеристик..
Paperjack вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 18:57   #1242
Цитата:
Сообщение от Paperjack Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, там правда 50 вылета- кот наплакал(( Вопрос в том, насколько точно 50 вылет- это установленный производителем диапазон? Т.к в руководстве никак не могу найти этих характеристик..
Это прессованные по ободу диски, так называемая "полуковка" Они невесомые, но очень прочные. Вылет Вам зачем большой нужен? Машина на 17\45 и так прекрасно "стоит". У меня на зимних вылет 53, так вся машина по крышу в грязи.

Mayer вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2016, 19:14   #1243
Цитата:
Это прессованные по ободу диски, так называемая "полуковка" Они невесомые, но очень прочные. Вылет Вам зачем большой нужен? Машина на 17\45 и так прекрасно "стоит". У меня на зимних вылет 53, так вся машина по крышу в грязи.
Как-бы Вам обьяснить Это моя первая машина и первая покупка дисков.. знакомых, которые могут подсказать- нет.. Т.е проще говоря - я в этом вопросе совсем не осведомлен.. А под характеристики 7×17 ET 50 ничего достойного подыскать не получается в связи с очень маленьким выбором... Говорят, что вполне сносно подходят. 7.5×17 ET 45... может еще какие размеры подходят? Ну к примеру 7×17 с вылетом 48? Несколько миллиметров играют огромную роль?
Старый 11.04.2016, 19:24   #1244
Цитата:
Как-бы Вам обьяснить Это моя первая машина и первая покупка дисков.. знакомых, которые могут подсказать- нет.. Т.е проще говоря - я в этом вопросе совсем не осведомлен.. А под характеристики 7×17 ET 50 ничего достойного подыскать не получается в связи с очень маленьким выбором... Говорят, что вполне сносно подходят. 7.5×17 ET 45... может еще какие размеры подходят? Ну к примеру 7×17 с вылетом 48? Несколько миллиметров играют огромную роль?
Ну вы-же на гонки не собираетесь!? С дисками всегда такая проблема, То что нужно даже на заказ не найдёшь. Yamato да Nitro, вот более нормальные по цене и качеству.

Mayer вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 19:38   #1245
Цитата:
Ну вы-же на гонки не собираетесь!? С дисками всегда такая проблема, То что нужно даже на заказ не найдёшь. Yamato да Nitro, вот более нормальные по цене и качеству.
Нет, на гонки не собираюсь) Мне главное - внешний вид.. ну и что-бы подвеска от этого сильно не убивалась.. А на машине - от работы до дома... И не сказал-бы, что даже в цене дело.. но даже за 8-10к за диск.. не подобрать по параметрам... Вот что-что, но не думал, что выбор дисков сопряжен с такими заморочками...
Старый 11.04.2016, 21:27   #1246
Цитата:
Нет, на гонки не собираюсь) Мне главное - внешний вид.. ну и что-бы подвеска от этого сильно не убивалась.. А на машине - от работы до дома... И не сказал-бы, что даже в цене дело.. но даже за 8-10к за диск.. не подобрать по параметрам... Вот что-что, но не думал, что выбор дисков сопряжен с такими заморочками...
Почему не подобрать ? Если кошелек позволяет,покупайте "слик" с оговоренными параметрами и все. Только оговоренные параметры увеличат срок испонения заказа на пару недель.
ВЛАДИСЛАВ 777 вне форума Мужчина Клубная карта № 00405   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 11:40   #1247
Цитата:
Сообщение от ВЛАДИСЛАВ 777 Посмотреть сообщение
Почему не подобрать ? Если кошелек позволяет,покупайте "слик" с оговоренными параметрами и все. Только оговоренные параметры увеличат срок испонения заказа на пару недель.
Sliks? Они делают под заказ размеры?
Старый 12.04.2016, 13:13   #1248
Цитата:
Sliks? Они делают под заказ размеры?
Да именно так. я заказывал у них диски с нужными мне параметрами. И в том цвете какой мне хотелось,в частности я указал маркировку краски какая на машине(указал какая машина) и попросил покрасить в такой же цвет. только не "Sliks" , а "Slik".
ВЛАДИСЛАВ 777 вне форума Мужчина Клубная карта № 00405   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 22:40   #1249
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. мне кажется диски TechLine 1612 BD R16 W6.5 infoshina.com.ua/techline-1612-bd-r16-w65-pcd5x108-et50-dia634 будут смотреться очень круто
paxon вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cerato koup диски, cerato new диски, kia cerato new, kia replica, p84001m200, p84001m300, p84051m050, вылет дисков kia cerato, диски, диски kia cerato, колёса, тюнинг

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра