PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Партнеры клуба

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 14:46   #21
Цитата:
Сообщение от Car Radar Посмотреть сообщение
Данная цена включает в себя - укомплектованные картой памятью на 32Гб 10 класса скорости, устройством Qstar Power Box (для моделей BlackVue и FineVu – фирменные контроллеры) и установкой в авторизованном сервисном центре (установочный центр в Москве).
Т.е. это цена даже без GPS И ФИЛЬТРА? Тогда, простите, сколько же у вас стоит установка столь сложного оборудования?!
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2014, 18:53   #22
Да уж,странный какой то партнер. Не смог даже ответы дать,по одной конкретно взятой модели. Что же тогда с остальными ?
ВЛАДИСЛАВ 777 вне форума Мужчина Клубная карта № 00405   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:57   #23
Сколько стоит самый дорогой видеорегистратор? Читайте наш обзор Видеорегистратор FineVu CR-2000S – бьет все рекорды. ― Car-Radar.ru - car-radar.ru

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

P.S. а для участников клуба FineVu CR-2000S Black Edition с дополнительной картой памяти на 32гб, фирменным контроллером FineVu и установкой в авторизованном сервисном центре стоит 21100 на время акции. По этой цене он достанется лишь одному.

Последний раз редактировалось Car Radar; 09.04.2014 в 16:11.
Car Radar вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 16:09   #24
О том, как правильно установить автомобильный видеорегистратор, и зачем нужен контроллер для подключения регистратора к бортовой сети читайте в нашей статье: Как правильно установить видеорегистратор в машине? ― Car-Radar.ru - car-radar.ru

Старый 11.04.2014, 11:59   #25
Цитата:
Сообщение от Мишкина Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, про остальные регистраторы из списка ничего сказать не могу - не знаю. А про этот интересно, что входит в комплект? Если это стандартный комплект из регистратора, карты памяти, GPS модуля, модуля питания при парковочном режиме и поляризационного фильтра, то откуда такая цена? Она в магазинах не превышает 12500 тыс. руб? А прибор евротестовый в такой полной комплектации можно купить за 10 и без акции.
Добрый день.
Дело в том, что мы наверное плохо описали плюсы установки в комплекте и их составляющие:

1. Это сам регистратор - при этом регистратор будет 100% оригинальный, сртифицированный, не серый. (Да, можно найти дешевле левак, например)
2. Допоборудование- флешка максимального объема, нормального производителя, 10й класс скорости
ВАЖНО! Устройство, тип- PowerMagic, которое позволяет регистратору работать при заглушенном двигателе, но не дает разрядиться аккумулятору ниже 11.8в. Т.е можно воспользоваться всеми прелестями съемки на парковке по датчику движения.
Регистратор раскроет свой потенциал полностью.

3. Установка будет произведена грамотно. Будут прикинуты все места установки регистратора, что бы он не отсвечивал на лобовом и ему ничего не мешало снимать. Подключение к бортовой сети. Соответственно провод спрятан, прикуриватель свободен.

Важно! Бывает, что регистратор установлен коряво, или тип регистратора не очень подходит к авто.
Подробнее об установке здесь Как правильно установить видеорегистратор в машине? ― Car-Radar.ru - car-radar.ru

Добавлено через 5 минут 44 секунды
Цитата:
Сообщение от ВЛАДИСЛАВ 777 Посмотреть сообщение
уже куплен,не знаю как у вас ,но другие продавцы скромно умалчивают о том что он 1е - не русифицируется(т.е. можно но только версии с ранней прошивкой,более поздние прошивки при попытке русификации выводят аппарат из строя),2е невозможность законнектить аппарат ни с одним андроид-устройством(можно ,есть даже соответствующие утилиты,но после этого аппарат безбожно зависает).3е вытекает из второго,после аппарат не коннектится очень трудно настроить угол обзора.4е нет русской инструкции(а это уже нарушение законодательства).и вот только 5е действительно удобно его можно разместить чтобы не мешал обзору. И совсем напоследок действительно он стоит со всей фигней 10к/руб,есть еще предложения и по 9,5к/руб так же со всей фигней.

З.Ы. уважаемый кар-радар Вы можете исправить пункты с 1го по 4й ?
Прошу извинить за наше молчание в ветке, за то, что не отвечали на вопросы.
Мы продаем только сертифицированные устройства. Проблем, которые Вы описали, с нашими видеорегистраторами не происходит. В нем и русская прошивка, инструкция на русском, официальная гарантия от производителя.
Подробнее о том, что входит в данный комплект и отдельно про профессиональную установку написал сообщением выше.

Прошу извинить, что не совсем понятно описали суть акции. Расчитываю на Ваше понимание.
В случае возникновения каких-либо вопросов, пишите. С удовольствием отвечу.
AlexAbramov вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 12:25   #26
Цитата:
Сообщение от AlexAbramov Посмотреть сообщение
Мы продаем только сертифицированные устройства. Проблем, которые Вы описали, с нашими видеорегистраторами не происходит. В нем и русская прошивка, инструкция на русском, официальная гарантия от производителя.

сертификат я вам тоже могу показать,русская прошивка просто не существует в природе(о чем можете убедится на офф.сайте производителя). и да действительно есть русская прошивка ,но её не рекомендуют ставить выше 5 версии ??? !!!!
ВЛАДИСЛАВ 777 вне форума Мужчина Клубная карта № 00405   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 20:59   #27
Цитата:
Сообщение от ВЛАДИСЛАВ 777 Посмотреть сообщение
сертификат я вам тоже могу показать,русская прошивка просто не существует в природе(о чем можете убедится на офф.сайте производителя). и да действительно есть русская прошивка ,но её не рекомендуют ставить выше 5 версии ??? !!!!
Что-то у меня ощущение, что говорим о разных регистраторах
У нас все на русском, инструкция есть (см вложение). Говорит он по-русски.
Такое ощущение, что форумчане про серый товар говорят. Он стоит дешевле, но и все прелести пропадают
Миниатюры
Интернет-магазин автоаксессуаров www.Car-Radar.Ru - Скидка 5%-20140415_194214-s.jpg  
Старый 15.04.2014, 21:06   #28
Нет,говорим об одном и том же. Назовите номер русской прошивки,и покажите мне ее на офф.сайте.
Старый 23.04.2014, 13:17   #29
Представьте, как вы садитесь в свой автомобиль, пристегиваетесь, заводите мотор и начинаете движение.

Автомобильный видеорегистратор Qstar RS9 уже включен и ведет непрерывную съемку происходящего. Вас не посещает мысль, которая гложет умы миллионов обладателей обычных видеорегистраторов о том, что его нужно снять с лобового по приезду в пункт назначения, а не то разобьют стекло и украдут устройство.

Примеры тестов, а также подробнее о видеорегистраторе Qstar RS9 и о том, как мы устанавливали его в автомобиле, читайте в нашей новой статье

P.S. А для участников форума Qstar RS9 64 и 48 general, с дополнительной картой памяти на 32гб, gps-модулем, фирменным контроллером Qstar и установкой в авторизованном сервисном центре стоит 11890 руб. и 10990 руб, соответственно, на время акции (подробнее - несколькими постами выше).
Успейте купить одну из версий Qstar RS9 с выгодой в 4500 руб.

Последний раз редактировалось Car Radar; 23.04.2014 в 14:19.
Car Radar вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 14:57   #30
Подбили продажи за апрель месяц и выявили самые популярные видеорегистраторы. Смотрите, как распределились призовые места
Самые популярные видеорегистраторы ― Car-Radar.ru - car-radar.ru

P.S. Напоминаю, что для участников форума действует акция, по которой можно приобрести видеорегистратор с картой памяти на 32гб, контроллером Power Magic и установкой в авторизованном сервисном центре с существенной скидкой (подробнее - несколькими постами выше).
Задавайте вопросы, спрашивайте.

Метки
видеорегистраторы, навигаторы, радар-детекторы

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра