Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ

Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ (http://autoclub-cerato.ru/forum/)
-   Партнеры клуба (http://autoclub-cerato.ru/forum/27-partnery-kluba/)
-   -   [Москва] КАСКО, ОСАГО и другие виды страхования для одноклубников. Скидки до 25% !!! (http://autoclub-cerato.ru/forum/27-partnery-kluba/2300-kasko-osago-i-drugie-vidy-strahovaniya-dlya-odnoklubnikov-skidki-do-25-a.html)

Niknolty 21.02.2011 18:09

КАСКО, ОСАГО и другие виды страхования для одноклубников. Скидки до 25% !!!

http://s020.radikal.ru/i708/1511/29/110bbe500b40.gif
Доброго времени суток уважаемые участники «Autoclub-Cerato», владельцы и просто поклонники автомобилей марки KIA!

Наш сайт: "Insurance Team"

Принципы нашей работы:
Заключить договор страхования в нашем понимании - значит обеспечить максимально возможную сохранность объекта страхования.
Мы следим за тем, чтобы страховщик четко и своевременно реагировал на возникновение страховых случаев и в полном объеме выполнял свои обязательства перед нашими клиентами.

Наши партнеры: Партнеры — "Insurance Team"

Наши новости: Блог — "Insurance Team"

Наши передачи можно прослушивать и с помощью ваших смартфонов. Для этого потребуется приложение Подкасты (или аналоги).

Приглашаем всех поучаствовать в обсуждении. Оставляйте свои вопросы в виде текстовых отзывов к этой передаче на специальной странице в iTunes. Альтернативный вариант – отправить вопрос на уже знакомый вам адрес - bnn@ins-team.ru

Связаться с нами:

1. по телефону: 8(965)366-5050 (моб. Бозоев Николай)
2. написать письмо на корпоративную почту: bnn@ins-team.ru

Для расчета КАСКО требуются такие данные:

1. Марка, модель авто, объём двиг, мощность (л/с)
2. Год выпуска. (год и месяц начала эксплуатации тоже, если он разнится с годом выпуска)
3. Пробег
4. Страховая сумма (желаемая оценочная стоимость авто)
5. Возраст, стаж и пол всех допущенных к управлению (семейное положение, дети)
6. Страховался ли ЭТОТ авто ВАМИ по КАСКО ранее или авто только приобретаете? Если страховали, то в какой компании? И были ли убытки по текущему году?
7. На гарантии авто или нет? (нужно понять где будет производиться ремонт, на СТОА офиц.дилера или на СТОА не являющихся офиц.дилером)
8. Кредитное или не кредитное авто? Если кредитное, то в каком банке?
9. Наличие доп. противоугонных систем. ( Если есть спутниковая ПС, то желательно указать точную модификацию)
10. Дата приобретения авто нынешним собственником
11. Укажите Регион страхования
12. Ориентировочная дата заключения договора.
13. Ваши контактные данные. (e-mail, моб.телефон)
14. Индивидуальные пожелания
15. Регион прописки собственника

Контакты:
г. Москва
1-я Тверская-Ямская д.36 стр.1
моб: +7-965-366-50-50
офис: +7-495-669-53-63
e-mail: niknolty81@yandex.ru

BigiMOD 24.02.2011 14:09

Отправил данные на просчет в личку

Niknolty 24.02.2011 14:32

Цитата:

Сообщение от BigiMOD (Сообщение 62496)
Отправил данные на просчет в личку

Ответил в личку:)

Solo 25.02.2011 14:53

Сегодня забрал в офисе нашего партнера полис ОСАГО. Могу сказать, что предложение по цене было значительно выгоднее, чем все ранее поступившие, что и определило выбор :) И еще, Николаю отдельное спасибо за оперативную организацию процесса, приятно было пообщаться и посотрудничать! :king:
Рекомендую!

Niknolty 25.02.2011 15:05

Цитата:

Сообщение от Solo (Сообщение 62752)
Сегодня забрал в офисе нашего партнера полис ОСАГО. Могу сказать, что предложение по цене было значительно выгоднее, чем все ранее поступившие, что и определило выбор :) И еще, Николаю отдельное спасибо за оперативную организацию процесса, приятно было пообщаться и посотрудничать! :king:
Рекомендую!

Спасибо, Жень!:) Я тоже рад знакомству и могу сказать, что приятно было иметь дело с тобой!:)*drink*
Телефон знаешь теперь... Обращайся:)

BigiMOD 28.02.2011 16:46

Сегодня у нашего страхового партнёра приобрёл КАСКО и ОСАГО.
Николай, меня проконсультировал по вопросу страхования автомобиля и подобрал хорошую компанию по приемлемой цене.
После расчёта КАСКО, Николай предложил скидку, от которой, действительно, было трудно отказаться + ОСАГО в подарок (мелочь, а приятно) :)

Клубням советую нашего нового партнёра ;)

Niknolty 28.02.2011 19:01

Цитата:

Сообщение от BigiMOD (Сообщение 63294)
Сегодня у нашего страхового партнёра приобрёл КАСКО и ОСАГО.
Николай, меня проконсультировал по вопросу страхования автомобиля и подобрал хорошую компанию по приемлемой цене.
После расчёта КАСКО, Николай предложил скидку, от которой, действительно, было трудно отказаться + ОСАГО в подарок (мелочь, а приятно) :)

Клубням советую нашего нового партнёра ;)

Иван, спасибо на добром слове!:) Удачного страхового года!:)

plastilin85 01.03.2011 13:25

отправил данные на расчёт в личку

Niknolty 01.03.2011 15:43

Цитата:

Сообщение от plastilin85 (Сообщение 63489)
отправил данные на расчёт в личку

Ответ в личке!:)

VIA 15.03.2011 22:12

Доюрого времени суток, сколько встанет через вас куп в максималке 870 тыр - каско без ограничений и проблем с ремонтом у ОД, если можно ценны и компании

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.

Любое копирование материалов с данного
сайта разрешается только с активной ссылкой на наш ресурс