PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Жизнь за окном CERATO > Туризм и отдых

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2020, 13:31   #1
По умолчанию Где отпраздновать день рождения?
Посоветуйте хорошее место в Москве, где можно с компанией посидеть спокойно. У меня через две недели будет днюха, хочу позвать друзей. Но дома это сделать не получится, думал на даче отпраздновать, но там сейчас родители. Что интересного придумать можно?
Lafaet вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 13:36   #2
А не хотите в квест всех пригласить? Я в прошлом году так сделал, было круто, всем очень понравилось. А потом в баре просто посидели еще немного, как полагается
Лопатьев вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 13:41   #3
Так может у кого-то из ваших друзей пустует дача? Или же снимите посуточно дом, в интернете полно объявлений. Вот на Новой Риге можно снять коттедж, например https://pokrov-vorota.ru/arenda. Там есть мангал, есть баня, рядом супермаркеты, добираться удобно. Мы на новый год там арендовали дом, очень понравилось
kluev вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 13:48   #4
Кстати, хорошая идея. Чего в городе сидеть, когда на улице еще тепло. Можно даже просто так на природу выехать, на шашлыки. Правда, тогда те, кто будет за рулем, не смогут выпить за ваше здоровье. В этом плюс аренда дома, что можно там на ночь остаться, а на следующий день спокойно уже домой поехать
Quotetouch вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра