PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Жизнь за окном CERATO > Спорт клуб

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 21:17   #1
По умолчанию Компьютерные игры на уровне спорта
Всем привет. Недавно натолкнулся на следующее... Сын играет в компьютерную игрушку и говорит, что в Китае эта игра признана как официальный вид спорта. И говорит, что киберспорт выходит на такой уровень, что зарплаты некоторых игроков превышают 100тыс рублей в месяц. Вы могли себе представить такое развитие компьютерных игрушек?
Holly вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:26   #2
А не о DOTA 2 ли вы говорите? ))) У меня сын тоже в неё играет. Участвовал даже в турнирах ))) И все верно по поводу зарплат. После того, как он принес 8 тысяч рублей призовых, мне стало интересно, что это такое за игра. Там есть один турнир по ней, где победитель получает 1млн$ )) Их там 5 человек, так что каждый загребает по 200 тыс$... Я когда об этом узнал, подумал, не бросить ли работу и не начать ли в игрушки играть )))
Adolar вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:44   #3
Да, я о Dota 2. Значит вот до чего дошли компьютеры. Уже и как полноценный спорт считаются... А про миллион - я немного шокирован даже!
Holly вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 23:22   #4
Боюсь, что через несколько десятков лет, компьютерные игры будут вносить в программу Олимпийский игр. Вот тогда будет не до смеха совсем...
Киаман вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 02:21   #5
Ну я допустим играю в cross fire, игра признана как официальной командной игрой, на мировом кибер спорте. Так же, по ней проводят чемпионаты и так же, люди получают призовые деньги, за 1, 2, и 3 место

Rad вне форума Мужчина Клубная карта № 00846   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 13:57   #6
Цитата:
Сообщение от Киаман Посмотреть сообщение
Боюсь, что через несколько десятков лет, компьютерные игры будут вносить в программу Олимпийский игр. Вот тогда будет не до смеха совсем...
Очень сомневаюсь в этом, скорее букмекеры победят. Благодаря надоедливой рекламе все больше неокрепших умов попадаются на удочку этих контор https://kapper1.ru/article-kak-pravilno-delat-stavki/. Лучше бы по компьютерам в футбол и стрелялки играли.
Metrohina вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 02:24   #7
Некоторые на ставках зарабатывают
Konst вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра