PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Жизнь за окном CERATO > Вопросы житейские

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2021, 21:24   #1
По умолчанию Планирую покупку квартиры.
Долго думали с женой, куда вложить деньги, решили купить за границей недвижимость, сдавать ее в аренду, а может даже и эмигрируем. Только вот не можем определиться, в какой стране, в каком городе брать жилье. Может есть интересные дельные советы, мнения, по этому поводу? Кстати слышал квартиру можно купить онлайн, это реально?

Последний раз редактировалось Voluntarist; 12.10.2021 в 22:02.
Voluntarist вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2021, 22:07   #2
Вообще это конечно всегда актуальная тема, - куда бы вложить деньги, ну а в нынешние времена вообще многие об этом задумываются. У меня близкий друг недавно купил недвижимость в Турции. Показывал разные варианты домов, квартир, которые имеются в продаже и предлагали ему. Так вот интересно то, что квартиру он покупал онлайн, никуда не ездил. Можете здесь посмотреть подробности такой услуги https://hasporealty.com/online-pokupka/.
Balianov вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2021, 22:16   #3
Думаю, стоит подойти в риелторское агентство, там покажут разные возможные варианты, фотографии, описание, скажут что сколько стоит, и Вы уже на месте определитесь, какая и где недвижимость вам больше подходит.
Kourtez вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2021, 22:22   #4
Слышал, что сейчас многие покупают дома в Болгарии, там довольно низкие цены на недвижимость. Также многие в Прибалтике покупают жилье, это вроде бы дает право получить вид на жительство.
Obvalovskij вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 17:20   #5
А я бы в Испании купил себе квартирку. На лето туда переезжал бы жить ,а в остальное время можно было бы ее сдавать. Я этим летом был в Дении, очень понравился этот городок. Вот здесь сами можете о нем почитать, если будет интересно https://ispaniya.com/denia. Очень хорошо там, спокойно, комфортно, нет никакой суеты. И кстати, если вы покупаете недвижимость в Испании, то вы автоматом получаете ВНЖ, а со временем можно и ПМЖ получить
Quotetouch вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 02:08   #6
Нам не так давно как раз таки удалось очень быстро и комфортно продать квартиру через агентство https://m16-elite.ru/service/sell-your-apartment/ . Я вам тоже рекомендую использовать услуги агентства, это упрощает весь процесс.
LinkaLo вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра