PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Жизнь за окном CERATO > Вопросы житейские

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2021, 13:26   #1
По умолчанию Свидание с любимой
Хочется как-то удивить девушку, как-то весело провести время, чтобы нам запомнился досуг. Эмоций не хватает приятных, скучно.. Мы живем в Москве. Как можно развлечься в этом городе?
жарко вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 13:29   #2
Вариантов огромное количество можно придумать. Но, я советую сходить в какой-нибудь дорогой ресторан. Знаете этот, который на 50 каком-то этаже, не помню точно. Как вам такая идея?
Байрамов вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 13:32   #3
Вот такие классные речные прогулки от Северного речного вокзала для вас нашел https://flyriver.ru/progulki-ot-seve...hnogo-vokzala/. Можете отправиться с любимой. Я бы отдал предпочтение гастрономическому круизу с ужином. Вы сможете покататься на теплоходе, посмотреть на природу, красоты Москвы. Мне кажется такой вариант отдыха с любимой должен принести очень много вам обоим положительных эмоций.
Кирилл Слуский вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 13:35   #4
Дома устройте романтический ужин. Закажите еду из ресторана, свечи лепестки роз, и все такое. Очень романтично, и вам обоим понравится. Если хотите экстрима, полетайте на воздушном шаре.
Калейдоскоп вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 21:32   #5
Цитата:
Сообщение от жарко Посмотреть сообщение
Хочется как-то удивить девушку, как-то весело провести время, чтобы нам запомнился досуг. Эмоций не хватает приятных, скучно.. Мы живем в Москве. Как можно развлечься в этом городе?
В Москве огромное количество заведений, где можно не только отметить день рождения или юбилей, но и провести время вдвоём с близким человеком. Вот вам сайт, где собраны все рестораны banketnye-zaly-moskva.ru Москвы и Московской области, изучайте. Тут сразу и описание кухни есть, и стоимость за одного гостя в случае аренды банкетного зала.
Ermin вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 00:22   #6
Где, где, а в Москве с этим точно проблем нет. В кино сходите, театр, музеи, развлекательные центры...вариантов море...
Сергей Рунин вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 02:13   #7
Я вам могу посоветовать сходить на свидание в салон эротического массажа . Мне кажется, что такое свидание всем понравится и там вы сможете стать таким образом намного ближе и крепче в отношениях .
LinkaLo вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра