PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Жизнь за окном CERATO > Вопросы житейские

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2021, 08:33   #1
По умолчанию Замена окон в Рузе
Купили квартиру в Рузе, цена была хорошая, но нужен капитальный ремонт. Первое с чего начнем - это замена окон и дверей. Вот хотел по поводу окон уточнить, может кто ставил недавно. Какие лучше и где заказывали?
Quotetouch вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 08:38   #2
Сейчас такое количество ПВХ профилей на рынке, что теряешься в выборе. Лучше всего немецкий, они не желтеют со временем, не трескаются, долговечные. У меня такие уже несколько лет стоят, никаких проблем. Причем окна на солнечную сторону выходят
Lafaet вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 08:45   #3
У меня сестра живет в Рузе. В прошлом году тоже делали ремонт, я ей помогал с этим. Пластиковые окна в Сателс заказывали https://ruza.satels-okna.ru/. У них свое производства, поэтому цена невысокая, но при этом качество отличное, так что могу вам их порекомендовать. Зиму перезимовали, нигде не продувает, шумоизоляция хорошая. Вы замерщика пригласите, он вам просчитает стоимость
kluev вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 08:48   #4
А у нас Рехау стоят. Недешево они нам обошлись, особенно учитывая тот факт, что квартира трехкомнатная, но я решил на этом не экономить. Ищите тех, кто ставит именно Рехау в вашем городе
Лопатьев вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 00:13   #5
Встал вопрос относительно реставрации деревянных окон. Знаю, что в этом плане помогают в компании “Московский оконный сервис”. Там реставрацию и утепление деревянных окон по шведской технологии. Благодаря этому удается добиться полной герметичности, увеличить теплозащиту и звукоизоляцию до уровня современных стеклопакетов. Также можно защитить пространство между створками от пыли и грязи. На сайте https://remontokonmoscow.ru/ решил с менеджером все вопросы. Важно, что мастера компании ответственно подходят к выполнению всех задач.
Trelllo вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 16:40   #6
Вопрос окон нас тоже сейчас интересует. Меня не так давно заинтересовала загородная недвижимость спб - и там нужно делать ремонт и конкретно окнами заняться. Я прислушаюсь абсолютно ко всем советам выше.
LinkaLo вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра