PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Жизнь за окном CERATO > Вопросы житейские

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2021, 03:53   #1
По умолчанию Аренда спецтехники в Екатеринбурге
Хочу начать заниматься строительством производственного склада для работы Нужно взять в аренду спецтехнику, а именно автокран. В какой компании оформить аренду?
Pozner вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 04:05   #2
Я конечно не настаиваю, а только предлагаю - не проще ли вам будет заазать строительство склада под ключ? Сейчас можно дешево построить из хороших материалов
Zamechatik вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 04:09   #3
Конкретно автокран можно арендовать через фирму АльянсПрокат, насколько мне известно у них самые низкие цены и надежная техника в ассортименте. Хороший выбор!
ахинатор вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 05:00   #4
В аренду брать спецтехнику очень выгодно, во всех строительных работах прибегал к таким услугам. Как правило обращался сюда https://zakteh.ru/ekaterinburg/ Пожалуй, лучшая и самая известная компания в Екатеринбурге, которая предоставляет абсолютно любую технику в аренду на любой срок. Сотрудничать довольно выгодно с ними
Trenazh вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 00:34   #5
Мы не так давно заказывали гусеничные подъемники - нам на производство они нужны были. Вы можете тоже ознакомиться с их продукцией. Оно стоит внимания, качество отличное - можете и для себя иметь ввиду их продукцию, не пожалеете от сотрудничестве, если пригодится.
LinkaLo вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра