PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Жизнь за окном CERATO > Вопросы житейские

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2020, 18:23   #1
По умолчанию Ремонт в квартире
Друзья, наверняка со словом ремонт знаком каждый из нас) Давайте делится советами, полезными рекомендациями и оригинальными идеями того, как максимально качественно и уютно обустроить наше жильё.
Antoninna вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 22:55   #2
мне совет точно нужен - что делать с вентиляционными выходами на кухне? Их можно полностью закрыть? Допустим спрятать мебелью?
Ermin вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 15:05   #3
Цитата:
Сообщение от Ermin Посмотреть сообщение
мне совет точно нужен - что делать с вентиляционными выходами на кухне? Их можно полностью закрыть? Допустим спрятать мебелью?
Нет! Вы что? Это вообще исключено! Нельзя вентиляцию скрывать под мебелью, так как она по сути не сможет исполнять свою основную функцию. Всё что вы можете сделать - это купить красивые вентиляционные декоративные решетки https://designgrille.ru/shop/decorate/ . Они выглядят гораздо интересней чем обычные и со своими прямыми задачами справляются на ура.
RikkiTikki вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 13:33   #4
У нас сейчас тоже ремонтные работы идут, поэтому буду рад советам.
malkin вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 13:57   #5
Я думаю, что в первую очередь следует отталкиваться от ваших предпочтений, а потом уже от финансовых возможностей. Мы когда думали чем бы таким украсить фасад и интерьер дома, то решили такие https://zerndecor.ru/maskirovka-poto...vnymi-balkami/ декоративные балки повесить, в общем интерьере смотрятся очень клёво, да и по цене не такие дорогие.
Sherbak вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 14:51   #6
А какое напольное покрытие советуете делать? Одно исключение это ламинат
Letirrel вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 11:02   #7
Цитата:
А какое напольное покрытие советуете делать? Одно исключение это ламинат
самое нормальное, а его исключили))
Sherbak вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 11:05   #8
Цитата:
Друзья, наверняка со словом ремонт знаком каждый из нас) Давайте делится советами, полезными рекомендациями и оригинальными идеями того, как максимально качественно и уютно обустроить наше жильё.

Если окна менять тоже собрались, то в таком случае посоветую. выбрать Рехау с хорошей фурнитурой. Они вам ни один десяток лет прослужат и не развалятся, к тому же цена на такие окна разумная, да и в интерьере эстетично смотрятся. Я такие поставил, не жалею, что выбрал их.
malkin вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 21:58   #9
В целях экономии хорошие окна обязательно нужно ставить. А как можно на отоплении экономить? Коллеги, думаю, что этот вопрос сейчас для многих актуален?
Ermin вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 12:24   #10
Цитата:
Сообщение от Ermin Посмотреть сообщение
В целях экономии хорошие окна обязательно нужно ставить. А как можно на отоплении экономить? Коллеги, думаю, что этот вопрос сейчас для многих актуален?
Вариантов сэкономить есть очень много. Действительно, утеплить дом будет не лишним, так затраты энергоресурсов на отопление будут значительно ниже. А для автоматической регулировки микроклимата в помещении можно установить датчики температуры наружного воздуха https://honeywellshop.ru/catalog/hon...nogo_vozdukha/ . Официальный дистрибьютор Honeywell реализует надёжное оборудование от производителя по выгодным для покупателей ценам. Заходите ознакомиться со всеми предложениями, обращайтесь за консультацией. Вам ответят на все важные вопросы.
Valensia вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра