PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Жизнь за окном CERATO > Вопросы житейские

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2020, 18:57   #1
По умолчанию Мебель офисная
Ребята, я за советом к вам, нужна мебель для офиса на небольшой коллектив. Бюджет ограничен, но ширпотреб брать не хотим. Возможно знаете, где можно взять качественную, не вычурную мебель нашего производства?
igor_bakon вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 23:17   #2
Все верно вы решили, взяв дешевую мебель, только обречете себя на лишние растраты, в лучшем случае год вам прослужит, и придется менять. Я вам посоветую посмотреть магазин офисной мебели в Москве вот этот https://www.slavstol.ru/ Полистайте каталог, там есть раздел мебели эконом класса, и еще дополнительно -11% на некоторые модели, мне понравились элементы серии Mass. Удобно, что не нужно брать комплект, выбираете только то, что нужно вам, либо возьмите для начала столы, а со временем докупите остальное.
Лопатьев вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 23:22   #3
Да, вариант с закупокй по частям очень удобен. Возьмите сначала столы, кресла и пару шкафов для документов, потом докупите тумбы и остальную мебель. Неплохая мебель от Словянской Столицы, я у них брал кресло офисное, служит года четыре уже, без нареканий
Георгий Иванович вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 23:44   #4
Посмотрите мебель в Омисе, у них есть мебель и сейфы, правда не знаю как у них сейчас с доставкой, раньше была доставка не только по России но и по СНГ. Мы сейф покупали в Омисе, цена была ниже чем в других магазинах даже учитываю доставку
Stalkerr вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 17:45   #5
Цитата:
Сообщение от igor_bakon Посмотреть сообщение
Ребята, я за советом к вам, нужна мебель для офиса на небольшой коллектив. Бюджет ограничен, но ширпотреб брать не хотим. Возможно знаете, где можно взять качественную, не вычурную мебель нашего производства?
Мне бы тоже кто совет дал по офисной мебели. Так стулья нужны хорошие всем ребятам....
RikkiTikki вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 19:16   #6
Цитата:
Сообщение от RikkiTikki Посмотреть сообщение
Мне бы тоже кто совет дал по офисной мебели. Так стулья нужны хорошие всем ребятам....
Это да, вот что-что, но стулья реально выбирать нужно внимательно. Всё-таки сидеть по 8, а то и больше часов нужно на удобных креслах, а не страдать и считать минуты до окончания рабочего дня. У нас сейчас тьфу-тьфу в офисе уже не такой проблемы, так как все сидят на вот таких эргономических стульях https://stomshop.pro/salli-small-swing-fit где даже две половинки регулируются по наклону и каждый может стул подстроить индивидуально под свои пожелания. Сидя на нём даже как-то работается по другому - веселее, комфортней, с настроением и никто на часы не смотрит в ожидании вечера и конца работы.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Antoninna вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра