PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Жизнь за окном CERATO > Вопросы житейские

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2020, 14:24   #1
По умолчанию Ремонт автобокса
Всем доброго дня! У меня лопнул автобокс туле, с которым я постоянно путешествую и езжу на дачу. Не подскажете, в Москве их ремонтируют по нормальным ценам? и где?
Nikodim вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 14:30   #2
Сталкивался и я, когда-то, с подобной проблемой. Треснутый автобокс туле отдал ребятам на СТО, которые бамперами занимаются. Они его запаяли и обтянули винилом снаружи, но через какое-то время трещина, на том же месте, снова образовалась. Это я к тому рассказываю, что ремонтом автобоксов должны заниматься спецы, которые этим занимаются на профессиональном уровне http://www.svarplastik.ru/remont_avt...kov_thule.html
Gordiz вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 14:34   #3
Согласен с предыдущим комментатором, доверить ремонт бокса надо спецам, потому что я когда-то сам, с помощью стеклоткани и полиэфирной смолы, заделывал трещину на автобоксе. Так она долго не выдержала и снова разлезлась.
Kupin вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 14:38   #4
На Ютюбе очень много видео-уроков о том, как самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов, заделать трещину в автобоксе. Посмотрите. Может там, что-то дельное есть и вы сами справитесь с ремонтом.
creepag вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра