PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Жизнь за окном CERATO > Вопросы житейские

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 11:35   #11
Цитата:
Сообщение от perlochka Посмотреть сообщение
Вот, люди, расскажите мне, зачем черная крыша??? А-ля панорамная, что ли?
угу и еще типа спортивно выглядит хорошо хоть не две полоски
а насчет нагрева - у меня вся машина черная что ж теперь?

Цитата:
Сообщение от BigiMOD Посмотреть сообщение
ну хотя бы первое фото открывается?
а их там два??? Открывается но мелко! ссылку просто выложи
Старый 26.04.2010, 11:42   #12
perlochka, зачем черную тушь девочки пользуют? она щиплет глазки, течет или ее не вытрешь так просто, а вечером все равно смывать?
и самое интересное и парадоксальное.
сидя дома и ночью всего этого нет. НО как только шаг на улицу, даже за хлебом - полчаса намалевывания у зеркала. и спрашивается для кого? если муж дома и при нем такого нет.
но все это делается под лозунгом "для вас же стараемся". остается выяснить для кого конкретно, если муж все время рядом, следовательно и вы должны быть во всей красе когда рядом, ан нет.

по теме. всю культуру, культурное население, генофонд нации вырубили топором при советской власти. и кто у нас остался помните? дети рабочих и крестьян. рабочий и колхозница.
вот вам и ответ.
+79099215404

Я на DRIVE2
DeSotta вне форума Мужчина Клубная карта № 00171   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2010, 11:47   #13
Тюнинг..... ну просто и объяснимо.... Двигатель тут один.... желание ВЫДЕЛпТЬСЯ. Кто-то квартиры украшает, кто-то машины.... кто-то волосы в зеленый цвет красит.... Своеобразное творчество... В принципе ничего в этом плохого я не вижу.... Другое дело, что вкусы у всех разные, и не всем эти украшения нравятся... Не думаю, что претензию на индивидуальность стоит называть "колхозом".
п еще.... свою машину..... тюнинговать не ДАМ.......

ElenA вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 11:50   #14
Цитата:
Сообщение от DeSotta Посмотреть сообщение
но все это делается под лозунгом "для вас же стараемся". остается выяснить для кого конкретно, если муж все время рядом, следовательно и вы должны быть во всей красе когда рядом, ан нет.
А вот тут не соглашусь! Для нас это действительно ДЛЯ НАС! У нас по улице приятно пройтись или в метро проехаться А в европах? Глаз положить не на что... Девушки как цветы! Без внимания чахнут...
Старый 26.04.2010, 11:50   #15
Я сам не против некоторых функциональных (типа дефлекторов на окна) или декоративных (вроде накладок на пороги) дополнений для авто, но категорический противник глобального изменения заводского облика машины. А тяга к "колхозу", имхо, это вечная расейская проблема, как и практически во всех областях нашей жизни - стык европейской дисциплины и азиатского разброда даёт в итоге весьма причудливые сочетания. Так было в нашей истории, так будет в дальнейшем. Самый наглядный пример был в прошлом году в журнале ЗР. Они ходили по парковкам и опрашивали владельцев машин с синими лампочками на "писалках" стеклоомывателей - нафиг они их поставили. п никто (НпКТО!!!) не сознался, что сам их поставил. То говорили, что от предыдущего хозяина досталось, то ещё что-то... Т.е. народ ставит "колхоз", а потом сам стесняется в этом признаться. Как говорили классики "загадочная русская душа"
Старый 26.04.2010, 11:51   #16
Цитата:
Сообщение от ElenA Посмотреть сообщение
и еще.... свою машину..... тюнинговать не ДАМ.......
извинете, Лен! а кто то настойчиво просил? ))))

PS. просто настроение с утра на редкость хорошее
+79099215404

Я на DRIVE2

Последний раз редактировалось DIMA; 21.06.2010 в 11:47.
DeSotta вне форума Мужчина Клубная карта № 00171   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 11:56   #17
Цитата:
пзвинете, Лен! а кто то настойчиво просил? ))))

PS. просто настроение с утра на редкость хорошее
Все, что установлено... очень радует....спасибо за это огроменное.... Мне не красоты были нужны, а функционал.... Типа защиты картера.... очень нужна, а на заводе не ставят..... Черную крышу.... обвесы....дополнительные крылья.... не хочу...

ElenA вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 14:28   #18
Цитата:
perlochka, зачем черную тушь девочки пользуют? она щиплет глазки, течет или ее не вытрешь так просто, а вечером все равно смывать?
и самое интересное и парадоксальное.
сидя дома и ночью всего этого нет. НО как только шаг на улицу, даже за хлебом - полчаса намалевывания у зеркала. и спрашивается для кого? если муж дома и при нем такого нет.
Ничего она не щиплет, никуда не течет и не мешает))
Кто для кого - я для себя))

Была подобная тема на прошлом форуме. По тому опыту, даже не хочу спорить. Нравится черная крыша на белой машине - лепите. Нравится красный капот на зеленой, диски по лобовому и собачки на панели - пожалуйста. Для меня красиво так, как есть сейчас. Не вижу смысла спорить о вкусах.
То, что в России колхозников больше, согласна. Причин может быть много, но для начала обсуждения стоит все же определиться, что считать колхозом, а что нет. И опять возврат к спору. Замкнутый бессмысленный круг ИМХО.

Последний раз редактировалось DIMA; 21.06.2010 в 11:49.
Perlochka вне форума Девушка Клубная карта № 00100   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2010, 14:45   #19
У каждого свой взгляд на жизнь..., что одному человеку красиво другому эта же "картина" покажется уродливой, всегда найдутся противники. Поэтому придерживаюсь мнения - делай что хочешь, главное чтоб окружающим не мешало. Хочешь крыло от самолета на багажнике - прикрути его нормально чтобы на скорости его не оторвало...
Brock вне форума Мужчина Клубная карта № 00078   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:53   #20
Цитата:
Сообщение от Rihtor Посмотреть сообщение
Это после владения тазиками остается тяга к "доработке" авто? пли это черта русской души?
Да почему же в русской только ). Зайдите например к американцам на форум. Очень будет интересно посмотреть на всё такой же ксенон ). А диски по 20 дуймов я по-моему тоже выкладывал.Темы у них есть...тазики отдыхают. Но к правде сказать и очень интересные вещи есть - например по звуку.
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра