PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO 2013 (K3) - Отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2015, 20:31   #11
Полюбому масло менять надо, но когда за свои деньги меняешь масло то и ценник как и не у диллера, зато отметки есть, и можно воспользоваться... У моего приятеля на оптиме движок вот ни с того ни с сего взял и заклинил, выявили заводской брак, а если бы он не проходил ТО у диллера, то покупал бы движок или делал капиталку за свой счет, вот почему надо проходить то у диллера, они ему новый двигло воткнули по гарантии и все, Так вот вопрос имееете ли вы гарантию что с вашим движком на 17000 пробега ничего не случится?
Pretender вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 02:00   #12
Цитата:
Сообщение от Pretender Посмотреть сообщение
Полюбому масло менять надо, но когда за свои деньги меняешь масло то и ценник как и не у диллера, зато отметки есть, и можно воспользоваться... У моего приятеля на оптиме движок вот ни с того ни с сего взял и заклинил, выявили заводской брак, а если бы он не проходил ТО у диллера, то покупал бы движок или делал капиталку за свой счет, вот почему надо проходить то у диллера, они ему новый двигло воткнули по гарантии и все, Так вот вопрос имееете ли вы гарантию что с вашим движком на 17000 пробега ничего не случится?
похоже эту заметку написал мудло какое то, я лично спрашивал механиков на калужской в симе, это все индивидуально был ответ,у меня вообще лопнул шланг на коробке,, и я звонил в службу поддержки в 11 вечера и мне сказали, типа хуйня вопрос , решайте сами,это был декабрь 2014 г, потом починка вышла в 12.000р с эвакуатором и шлангами и тд......и дилер закрыл глаза и сказал, что это бл.. не гарантийный случай, тпа на шланги 15.000 км гарантия идите на х...., менял за свои деньги, так что думайте про гарантию как хотите но у киа, гарантия развод.....личный опыт..... написано всё это не по заказу.....
vatagin вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 03:08   #13
Цитата:
Сообщение от vatagin Посмотреть сообщение
я лично спрашивал механиков на калужской в симе, это все индивидуально был ответ,у меня вообще лопнул шланг на коробке,, и я звонил в службу поддержки в 11 вечера и мне сказали, типа хуйня вопрос , решайте сами,это был декабрь 2014 г, потом починка вышла в 12.000р с эвакуатором и шлангами и тд......и дилер закрыл глаза и сказал, что это бл.. не гарантийный случай, тпа на шланги 15.000 км гарантия идите на х...., менял за свои деньги, так что думайте про гарантию как хотите но у киа, гарантия развод.....личный опыт..... написано всё это не по заказу.....
Мальчик, правильно и сделали , что заставили платить тебя если мозгов нет
Pretender вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра