PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO 2013 (K3) - Отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 22:18   #21
Цитата:
Сообщение от Shoes495 Посмотреть сообщение
прошел 1500 км...почти все хорошо... расход примерно 11 л на 100 км. Почти- это сверчок где-то сзади.. еще пока не понял где, не большой не приятный звук руля при быстром повороте, а так же вчера на медленной скорости услышал скрип где-то из подрулевой
А какая коробка ?
По идеи уже к 1000 пробега должен почти приблизиться к паспортным данным, ну если конечно вы не педалируете сильно.
Алесан вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 04:02   #22
Ну вот и я стал обладателем сего чуда!!! Вчера забрали машину из салона и поставили на учёт.
И так по порядку.Заказывали мы с сестрой 1.6 премиум в синем цвете,но прождав 2,5 месяца нам сказали,что в ближайшее время,а это два месяца ,нам её не поставят.Предложили 2,0 в красном цвете тоже премиум.Взвесив все за и против решились взять.
За день проехали не много,так как оформление всех бумаг в ГИБДД заняло очень много времяни,но это приятные хлопаты. Расход бензина пока показывает просто зверски 23.5 л. на 100км. ,но это пока обкатка. Успел вчера заехать и купить коврики в салон и защиту картера у нас в Екатеринбурге есть чудный интернет магазин "Рио 66" всё в наличии и за разумные деньги. Установка защиты заняла примерно минут 40.Пока почуствовать всю мощь двух литрового мотора я не успел,да и негде было,но судя по отзывам это просто ракета.Постараюсь выложить фотографии этой чудесной машины.
jonik31 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 20:23   #23
Цитата:
Сообщение от jonik31 Посмотреть сообщение
Ну вот и я стал обладателем сего чуда!!! Вчера забрали машину из салона и поставили на учёт.
И так по порядку.Заказывали мы с сестрой 1.6 премиум в синем цвете,но прождав 2,5 месяца нам сказали,что в ближайшее время,а это два месяца ,нам её не поставят.Предложили 2,0 в красном цвете тоже премиум.Взвесив все за и против решились взять.
За день проехали не много,так как оформление всех бумаг в ГИБДД заняло очень много времяни,но это приятные хлопаты. Расход бензина пока показывает просто зверски 23.5 л. на 100км. ,но это пока обкатка. Успел вчера заехать и купить коврики в салон и защиту картера у нас в Екатеринбурге есть чудный интернет магазин "Рио 66" всё в наличии и за разумные деньги. Установка защиты заняла примерно минут 40.Пока почуствовать всю мощь двух литрового мотора я не успел,да и негде было,но судя по отзывам это просто ракета.Постараюсь выложить фотографии этой чудесной машины.
Поздравляю с Приобретением! И правильно, что 2,0 л. - машина едет интереснее. "Ракета" - ну, это лукавство, хотя в сравнении с 1,6 л. разница заметна. Расход лучше обнулите и тогда будете видеть реальный (свой) расход, а не заводской. Удачи на дорогах! Удовольствий в эксплуатации!
combat6661 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 20:30   #24
Приобрел церато3 с двигателем 2.0. Забрал авто 15 июля. Проехал 2400. Расход примерно 13 литров на сотню с кондиционером. По трассе 7 литров. Авто очень доволен. Минусов пока не обнаружил.
ВячеслаV вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2013, 23:08   #25
Цитата:
Сообщение от ВячеслаV Посмотреть сообщение
Приобрел церато3 с двигателем 2.0. Забрал авто 15 июля. Проехал 2400. Расход примерно 13 литров на сотню с кондиционером. По трассе 7 литров. Авто очень доволен. Минусов пока не обнаружил.
Поздравляю! Красава! Удовольствий в эксплуатации!
Старый 23.08.2013, 02:01   #26
Всем привет. Вчера с салона забрал свою машину. Пока очень доволен. есть только один вопрос, не могу разобраться с круизом. как его включить. Вроде все прочитал, сделал как написано а что то не получается. может кто подскажет.
Serjant708 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 08:31   #27
Цитата:
Сообщение от Serjant708 Посмотреть сообщение
Всем привет. Вчера с салона забрал свою машину. Пока очень доволен. есть только один вопрос, не могу разобраться с круизом. как его включить. Вроде все прочитал, сделал как написано а что то не получается. может кто подскажет.
Нужно нажать кнопку Cruise на руле и после того как машина наберет нужную скорость щелкнуть на Set (переключатель рядом с кнопкой Cruise) скорость должна быть больше 30 км/ч.
alex-karaganda вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 19:47   #28
Цитата:
Сообщение от Serjant708 Посмотреть сообщение
Подробно в Эксплуатационной книжке описано. А ещё и видео в Инете масса. Главное не злоупотреблять Круизом - расслабляет и можно не успеть среагировать на резкое изменение дорожной обстановки.
Старый 26.08.2013, 07:23   #29
Цитата:
Сообщение от ВячеслаV Посмотреть сообщение
Поздравляю с преобретением авто.

Добавлено через 13 минут 29 секунд
Всем владельцам нового Церато привет! 22 августа ездил в ателье по пошиву чехлов на сидиния у нас в Екатеринбурге. Заказал комбинированые чехлы из эко кожи и велюра. Выяснилось,что я первенец с цератой . Чехлы обойдутся в 4 200 р. Через две недели как сошьют выставлю фото машинки и салона красотки. Хочу узнать как выставить фото.
На сегодняшний день накатал 650 км. расход постепенно падает. Вчера смотрел расход примерно 8.4 л на 100 км. Машинка просто летит по трассе! Всё время приходится смотреть на спидометр, а то скорости просто не чуствуешь.
jonik31 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 14:47   #30
На днях стал обладателем Цератки, взял 1.6 AT Prestige Planet Blue Metallic. взял бы двухлитровый, но денег маловато.. Пришлось ехать в Москву ( 570 км в одну сторону), т.к. в Курске, Орле и Белгороде нужной комлектации и цвета не было, а ждать неизвестно сколько.. Брал в Автомире на Лыковском. заранее созвонился(предварительно посмотрев на их сайте какие авто в наличии есть) даже скидочку сделали небольшую. Брат в Москве живёт - завёз 15 т.р. задатка в воскр. в понед. вечером машину привезли со склада, а во вторник я приехал утром в Москву и в 13-00 уже ехал по МКАДу домой. Машиной очень доволен.

Серёга_82 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра