PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO 2013 (K3) - Отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 19:35   #11
Цитата:
Сообщение от Алесан Посмотреть сообщение
Минусов пока не заметил. Единственно конечно хотелось чтобы все таки цена была поменьше.
Поздравляю с Покупкой! Удачи на дорогах! С нашими пошлинами цену меньше не жди, а по сравнению с конкурентами - вполне адекватный ценник. ИМХО.
combat6661 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2013, 22:48   #12
Цитата:
Сообщение от Finn930 Посмотреть сообщение
РАСМУС, расход по компу и реальный совпадают?
Опкатку закончил.На одонометре 2350 .Фактический расход 5.6-5.8 л/100км.Вчера дал про....ся. 200 км.час без проблем дорогу держит намного лучше Церика 2-практически не плывёт. С каждой сотней пробега машина нравится всё больше и больше.
РАСМУС вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2013, 13:32   #13
Цитата:
Сообщение от combat6661 Посмотреть сообщение
Поздравляю с Покупкой! Удачи на дорогах! С нашими пошлинами цену меньше не жди, а по сравнению с конкурентами - вполне адекватный ценник. ИМХО.
Спасибо! Но это да если сравнивать с конкурентами ценник вменяемый и оснащение вполне достойное.

Цитата:
Сообщение от РАСМУС Посмотреть сообщение
Опкатку закончил.На одонометре 2350 .Фактический расход 5.6-5.8 л/100км.Вчера дал про....ся. 200 км.час без проблем дорогу держит намного лучше Церика 2-практически не плывёт. С каждой сотней пробега машина нравится всё больше и больше.
Я пока к тысячи приблежаюсь и у меня расход на автомате в городе 7,9. Считаю вполне нормуль для города с пробками и "рваной" ездой. Кстати тоже заметил машина нравиться все больше и больше. Значит не зря потратил деньги.

Последний раз редактировалось Алесан; 12.06.2013 в 13:37.
Алесан вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 23:41   #14
Цитата:
Сообщение от sport Посмотреть сообщение
Стал облодателем новой церато 2013 года , пока обкатываю.
Поздравляю и завидую. Жду прихода своей машинки!
jonik31 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 01:09   #15
Цитата:
Сообщение от РАСМУС Посмотреть сообщение
Проехал 900 км.На баке проехал 800 км фактический расход 6.3 л.100км 92 бензин Заправки ТОЛЬКО SHEL,NESTE,BP и всё GOOD!!!
800км на одном баке?? У вас автомат или механика и где вы катаетесь???
Aksel вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 22:55   #16
Цитата:
Сообщение от Aksel Посмотреть сообщение
800км на одном баке?? У вас автомат или механика и где вы катаетесь???
Восновном Мега -Парнас -Васкелово по новой Приозерской дороге.Механика.
РАСМУС вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 01:23   #17
Поменял 2х летнею церато. на новую, 2 литра престиж, авто абсолютно разные, очень доволен
Shoes495 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 23:07   #18
Цитата:
Сообщение от Алесан Посмотреть сообщение
Тоже недавно стал обладателем Цератки 2013. Автомобиль в комплектации престиж движок 1.6. Брал в Москве в Фаворите на Коптевской. Сознаюсь честно хотел брать машину другого бренда, но потом попалась статья про Церату 2013 и чем она зацепила. Жене тоже понравилась и решили брать её.
В прежде всего автомобиль поразил своим пространством в салоне, таких просторных салонов в одноклассниках почти не встретишь. Даже в КИА Соренто место меньше чем в новой Цератки. Материалы отделки салона вполне на приличном уровне, да и выглядит приятно.
Движок 1.6 для города вполне хватает, не знаю под полной нагрузкой и на трассе конечно лучше 2.0 но он и стоит других денег. А у меня в основном все передвижения по городу.
Коробка шестиступенчатый автомат работает прекрасно тихо и не заметно перебирает передачи.
Рулить вполне нормально. Подвеска ввполне комфортная и проглатывает неровности на наших дорогах. Хотя журналисты отмечают что и тут как у всех корейцев подвеска склонна к пробоям и раскачки на больших скоростях на коллейных дорогах.
Багажник также достоен похвалы размер вполне приличный например с эталоном этого класса Фордом Фокусом 3 там вообще просто бардачок по сранению с Цератой.
Кстати со знакомым хотим устроить собственный тест-драйв Фокуса 1.6 на пауршифте с моей Цератой. Результаты потом опишусь.
Минусов пока не заметил. Единственно конечно хотелось чтобы все таки цена была поменьше.
) я тоже там купил . только люкс ) машина хороша . 1.6 достаточно .но если любитель погонять кто берите 2литра. а так из минусов только обешумка. но даже камри страдает этим а так я доволен очень
Андрей Дмитриевич вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:24   #19
прошел 1500 км...почти все хорошо... расход примерно 11 л на 100 км. Почти- это сверчок где-то сзади.. еще пока не понял где, не большой не приятный звук руля при быстром повороте, а так же вчера на медленной скорости услышал скрип где-то из подрулевой
Shoes495 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 20:59   #20
Wink
Цитата:
Сообщение от Shoes495 Посмотреть сообщение
прошел 1500 км...почти все хорошо... расход примерно 11 л на 100 км. Почти- это сверчок где-то сзади.. еще пока не понял где, не большой не приятный звук руля при быстром повороте, а так же вчера на медленной скорости услышал скрип где-то из подрулевой
Меня смущает "почти все хорошо". А расход по-моему большеват.
Сам "пока что" не владею авто, но клуб мне нравится!
Алексей123 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра