PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO 2013 (K3) - Отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 23:35   #21
Стерпится , слюбится ... появляються нормальные клипы и внешний вид как бы раскрывается

Migur вне форума Мужчина Клубная карта № 00591   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 22:50   #22
"На вкус и цвет..."
ИМХО - новая цератка не очень. Та, которая сейчас - более агрессивно и спортивно смотрится, причем экстерьер разработан так, что в принципе никакого "обвеса" на нее не нужно. В Дубае, во время презентации новой цератки, журналюгам дали машины с движком 1,6 - очень многие отмечали, что машина стала более вяло реагировать на нажатие педали газа, а некоторые отметили, что при кик-дауне коробка высчитывает нужную передачу на калькуляторе, но при этом улучшилась шумоизоляция. Плавность хода в Дубае проверить нереально, там дороги такие, каких в России не будет никогда. Время покажет в общем...)
Extrouble вне форума Мужчина Клубная карта № 00113   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 20:41   #23
Цитата:
Сообщение от Migur Посмотреть сообщение
Стерпится , слюбится ... появляються нормальные клипы и внешний вид как бы раскрывается
Сколько смотрю на новую Церату, и все больше прихожу к выводу, что нормальный автомобиль получился. Оснащение топа - супер. Новый KIA Cerato. Комплектации и цены
И цена в адеквате. Теперь вопрос поражающий своей новизной: "Что является реальным конкурентом для Церато-2013 в этом типоразмере, в этой цене?" Прежде чем в меня кидать посты, подумайте хорошенько и назовите конкурентов 13-го года... А потом можно спорить. Вопрос в том, что большинство из нас уже выросли из Церато, поэтому даже новая - уже пройденный этап. Происходит тоже, что было в 2009 году: появилась наша Церата. Думаю, что Церата-2013 найдет себе почитателей не меньше чем наша.
Старый 13.04.2013, 22:40   #24
Цитата:
Сообщение от MAlex Посмотреть сообщение
А мне по нраву обновленная цератка. Сосед мой приобрел ее уже, я что-то тоже подумываю свою сменять на новую церато, но в голове еще и про рено дастер мысля бегает. Еще и сид хочется) Вот сижу и межуюсь меж трех огней))
Бери ДЖЕТТУ-не прогадаешь.

Добавлено через 13 минут 44 секунды
Ребята-она соплатформеница Элантры и похожа на нее.Движок такой же как и у предыдущей Церы-крутящий момент157н.м.Отсечка сдвинута вверх.За счет этого 130лошадок.В принципе ничего нового.
Romarioagro вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 15:41   #25
Цитата:
Сообщение от Romarioagro Посмотреть сообщение
Бери ДЖЕТТУ-не прогадаешь.
вы в ней сидели? ужасный противный пластик, на уровне поло, турбомоторы 1.4 и на ДСГ
я уж молчу, что она за эти деньги- голая. внутри вызвала отрицатеьны эмоции
berkyt вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 17:18   #26
Сейчас стою напротив новой циры, неожиданно приятный солярис получился, 1.6 130лс, по этому и бодрым кажется
VIA вне форума Мужчина Клубная карта № 00316   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:48   #27
Цитата:
Сообщение от berkyt Посмотреть сообщение
вы в ней сидели? ужасный противный пластик, на уровне поло, турбомоторы 1.4 и на ДСГ
я уж молчу, что она за эти деньги- голая. внутри вызвала отрицатеьны эмоции
Да,Я В НЕЙ СИДЕЛ.За 900рубю отлиный авто.А насчет пластика-все они дубовые,самые мягкие цитроены-но купишь ситроен не продашь за сколько хочешь через 3 года.Движок песня-8.6 ДО100...Просто супер.Немец есть немец.А Гольф7 тоже супер...Но пока цера-Сель ави...
Romarioagro вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 21:00   #28
Цитата:
Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
Сейчас стою напротив новой циры, неожиданно приятный солярис получился, 1.6 130лс, по этому и бодрым кажется
Если-бы это был солярис ... представляю строки пресс релиза ! Появилась некоторая сдержанность , свидетельствующая о зрелости модели , о концептуально новом взгляде дизайнеров на идеологию ... Но ведь это Церата !

Migur вне форума Мужчина Клубная карта № 00591   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 21:03   #29
Цитата:
Сообщение от Romarioagro Посмотреть сообщение
Да,Я В НЕЙ СИДЕЛ.За 900рубю отлиный авто.А насчет пластика-все они дубовые,самые мягкие цитроены-но купишь ситроен не продашь за сколько хочешь через 3 года.Движок песня-8.6 ДО100...Просто супер.Немец есть немец.А Гольф7 тоже супер...Но пока цера-Сель ави...
Парни! Вы туда попали? Не ошиблись? Форум какой. Какой нах...Поло? Джетта? Если ты Поло сравниваешь с Церато. Ты ее видел? Тестил? Здесь Церата-2013.
Старый 14.04.2013, 21:43   #30
По ездовым качествам новая Цыра 100% проиграет Гольфу7.Даже 200%.
Другой вопрос,что для большинства людей в наше время ездовые характеристики уходят на второй план,а на первый приходят всякие тряпочки,мягкость пластика на торпеде(как будто они три раза в день его обнимают и гладят),всякие лампочки,разъемчики и прочие приблуды,которые упоминаются в первую очередь,как убойный аргумент в пользу того или иного авто. Помните мультик ВАЛЛИ? Вот там у народа на космическом корабле тоже было много разных фенечек,помогающих в жизни.
Короче,я за Гольф в этом споре.
Все сказанное выше есть мое личное мнение,никому не навязываемое.

Kia Cerato 2011,1.6MT
Vasilich вне форума Мужчина Клубная карта № 00261   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра