PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO 2013 (K3) - Отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 21:35   #11
Цитата:
Сообщение от berkyt Посмотреть сообщение
заезжал полюбоваться на сие чудо
на фоне-моя лапуля
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
какой-то недосидосолярис
на фоне предыдущей ну вообще ни о чем, наша как-то все таки поагресивнее чтоли, прям хищник, а это...

Когда женщине ломают крылья она пересаживается на метлу.
Соната вне форума Девушка Клубная карта № 00585   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 07:30   #12
А мне по нраву обновленная цератка. Сосед мой приобрел ее уже, я что-то тоже подумываю свою сменять на новую церато, но в голове еще и про рено дастер мысля бегает. Еще и сид хочется) Вот сижу и межуюсь меж трех огней))
MAlex вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 09:15   #13
нормально так,дустер с цырой и сидом сравнивать...как говорится-хочу то,не знаю что))
Vasilich вне форума Мужчина Клубная карта № 00261   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 11:02   #14
ну сейчас все выскажутся,что морда не та ,фары не те ,похожа на кого то там,никогда больше не взгляну,чего курил дизайнер и не отсыпет ли он этого,как вообще посмели такое нарисовать и сделать,а в итоге все дружно побегут записываться в очередь чтобы купить.
ВЛАДИСЛАВ 777 вне форума Мужчина Клубная карта № 00405   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 12:18   #15
Цитата:
Сообщение от ВЛАДИСЛАВ 777 Посмотреть сообщение
ну сейчас все выскажутся,что морда не та ,фары не те ,похожа на кого то там,никогда больше не взгляну,чего курил дизайнер и не отсыпет ли он этого,как вообще посмели такое нарисовать и сделать,а в итоге все дружно побегут записываться в очередь чтобы купить.
Что-то я в этом сомневаюсь. Конечно машина найдет своих владельцев, но не думаю, что это будет прям ажиотаж. Тем более не забываем про ценник, появляется достаточно много выбора.

Когда женщине ломают крылья она пересаживается на метлу.
Соната вне форума Девушка Клубная карта № 00585   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 12:33   #16
Нет, ну машина определенно должны быть лучше. Может в ней шумоизоляция нормальная теперь, расход более экономичный, крутящий момент другой, стекла не потеют?!)) глаза конечно у нее бешенные, как у жабы, что не может не вызывать улыбку))))
Но вот лично моё мнение, подчеркиваю, лично моё-у машины нет харизмы. Той харизмы, которая есть в предидущей версии. Этакого жиганства) Этой мелочи, которую мы могли видеть и видем в наших машинах, когда подходим к ней и садимся за руль.

Кролик вне форума Мужчина Клубная карта № 00515   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2013, 12:41   #17
А мне что-то бешеную жабу никак не напоминает - не тянет. Так добродушная рыба-телескоп. Мне вообще на машинах эти "вылупленые" и "вспученные" глаза не нравятся. Но это дань моде, видимо.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2013, 12:52   #18
за деньги, которые стоит церато -конкурентов не возьмешь, с такими опциями. будет популярна машинка.
berkyt вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 13:04   #19
Цитата:
Сообщение от berkyt Посмотреть сообщение
за деньги, которые стоит церато -конкурентов не возьмешь, с такими опциями. будет популярна машинка.
А вот с этим, пожалуй, соглашусь. Поскольку любые новые модели у любого другого производителя по цене тоже не останутся на прежнем уровне.
Старый 10.04.2013, 13:24   #20
Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Что-то я в этом сомневаюсь. Конечно машина найдет своих владельцев, но не думаю, что это будет прям ажиотаж. Тем более не забываем про ценник, появляется достаточно много выбора.

да обычный ценник,я свою выбирал как сначала более менее опредеился чего хочу конкретно цвет,внешний вид и мотор.из всего что мне понравилось остановился на крузе,церате и Вольво .потом распечатал прайсы с комплектухами и поначалу поигрался с конфигураторами,после чего распечатал листики с компдектухами взял фломастеры зеленый и красный(другого цвета не подойдут,поэтому не вздумайте менять цвета) и начал черкаться чего мне надо чего не надо,в результате сих действий пришел к выводу,что оптимальным будет выбор корейца в топе,поскольку стоит он меньших денег,а упакован в разы лучше.
ВЛАДИСЛАВ 777 вне форума Мужчина Клубная карта № 00405   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра