PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
 Вопрос-Ответ к Официалу
Задай вопрос Официальному Дилеру!
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Клубная жизнь > Клубная символика

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 22:37   #1
По умолчанию Клубные карты
Друзья! Поздравляю, у нас готовы клубные карты!

Над их созданием трудился весь наш дружный коллектив. Но огромное спасибо надо сказать двум людям: DIMA (логотип клуба) и gipnoz (дизайн карты)!

Клубная карта - это материальный символ, который подчеркивает принадлежность человека к клубу. Но второй, немаловажный аспект – это получение скидок по нашей партнерской программе.
Чтобы посмотреть список партнеров, работающих с нами по клубной карте, перейдите по ЭТОЙ ссылке.
Список регулярно пополняется. Партнерская программа действует не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в регионах.
Продолжается активный поиск партнеров.

Клубная карта находится в защитном пакетике и приклеена на информационный буклет. Буклет вложен в конвертик с клубной символикой.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Активация клубной карты

После приобретения, карту необходимо активировать. Для этого пройдите в «Мой кабинет» и выберете «Активация карты». Или перейдите по этой ссылке.

Стоимость карты

Стоимость карты для Москвы составляет 200 рублей. По Москве также возможно отправка почтой (заказным письмом с возможностью отслеживания). Стоимость карты вместе с отправкой 250 рублей,

Для других регионов
: 250 рублей (включает стоимость доставки заказным письмом в регионы.

Где можно приобрести клубную карту самому

Москва:
[*]ЦАО Клубный сервис Dream-Avto
[*]ЮАО ZAPKOR г.Москва,Каширское ш., 61, корп.3А, эт.0-ой, пав.Е-14

По почте:
Для приобретения карты с отправкой по почте, необходимо произвести денежный перевод на банковскую карточку (Сбербанк).
Сделать это можно из любого банка или, если у вас есть банковская карта, с помощью «мобильного банка». Свой почтовый адрес, индекс, фио и запрос на реквизиты для оплаты направляйте мне в личку. Отправка карт осуществляется после получения денег, по СУББОТАМ

Клубные карты-buklet-konvert.jpgКлубные карты-buklet_vnutr_razvorot.jpgКлубные карты-buklet-razvorot.jpgКлубные карты-karta_01.jpgКлубные карты-karta_02.jpg

Последний раз редактировалось Solo; 26.09.2014 в 23:26.
Phoenix вне форума Мужчина Клубная карта № 00000   Ответить с цитированием
73 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2010, 00:46   #2
А я первый счастливый обладатель первой клубной карты.
Ksenika вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.07.2010, 16:23   #3
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Сегодня клубные карты (часть) была переданы Демычу. Так что кто сможет, уже завтра может приобрести
Да, действительно часть карт уже находится в КЛУБНОМ СЕРВИСЕ, поэтому ждем всех желающих.
Многие из вас уже были у нас, а для тех кто не был - вот схема проезда
http://dream-tyres.ru/contacts/

Небольшой комментарий
Доезжаем до пересечения улиц Малая Калитниковская/Сибирсий проезд/Михайловский проезд
Двигаемся согласно стрелочке на плакате
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

По правую руку через 100 метров располагается КЛУБНЫЙ СЕРВИС
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Будем рады вас видеть.
Скидки участникам клуба
icq 481720228 (отвечу на любые во просы по мере сил и возможностей)
ДЁМыч вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2010, 22:39   #4
Мы тоже сегодня забрали свою клубную карточку.... Дизайн просто.... ну слов даже подобрать не могу!!! Алексей (gipnoz), ты настоящий талантище!!! Спасибо тебе огромное, таким замечательным дизайном не могут похвастаться многие продвинутые бренды..... а у нас он есть! Иван (Phoenix), ты в не конкуренции !!! Генератор идей и мастер их решений! Поздравляю, проект удался!!! Спасибо вам ребята, очередной раз искренне порадовали..... (сплошной позитив)

ElenA вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 00:41   #5
Получил карту!
Большое СПАСИБО всем кто приложил свои силы к созданию данной штуковины... был очень приятно удивлен таким оформлением!!! СУПЕР!
Brock вне форума Мужчина Клубная карта № 00078   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 01:06   #6
Получили сегодня долгожданные карточки! Просто суперские!!!!! Огромное спасибо Гипнозу за дизайн и фирменный стиль, Ивану, конечно, за идею и реализацию!!!!
Старый 04.07.2010, 09:26   #7
Спасибо за воплощение идеи в жизнь всем, кто принимал в этом участие! Карты порадовали и удивили своей основательностью Всё прям по-взрослому И дизайн, и цветовая гамма, и исполнение, всё именно то, что надо, ну и, конечно, организация процесса!
Знаете, что ребенок вчера сказал вечером после встречи? "Я не думала, что ваш клуб, это будет так серьёзно" Вот так-то, взгляд со стороны
Старый 04.07.2010, 13:04   #8
Да, кстати, показала вчера карточку Евгению (Desperado), и даже он, который обычно мне всегда всё валит, сказал "Да... очень хорошо!" Я была в шоке))))
Старый 04.07.2010, 22:38   #9
Ах, да, надо же активировать новую супермодную карту клуба! Спасибо Гипнозу и Ивану за воплощении идеи в жизнь. Карта на самом дел очень классная.
Кстати, я вчера заехала после нашей встречи на АЗС Лукойл и забыла совсем , что я в футболке с клубной атрибутикой... Молодой человек, который также заправлял свою машину, спросил меня про клуб, типо я правда состою в автоклубе, я ответила гордо : ДА!!!!
Старый 04.07.2010, 23:26   #10
Забрал сегодня карту у Дёмыча, карта супер(дизайн),оформлено всё отлично,все молодцы кто участвовал в создании карт))), сегодня показал своему дядьке,потом устал доказывать что это сами владельцы церат организовывали эту тему, а он говорил что это маркетинговый ход кияшников, короче не поверил мне)))...вот что значит клёвый дизайн карты)))

Бек вне форума Мужчина Клубная карта № 00055   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра