PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Ходовая и подвеска CERATO K3

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 11:24   #1
По умолчанию Электро усилитель руля сломался (ЭУР)
Я просто в таком трансе!!! Машине пол года! Максимальная комплектация, причем корейской сборки!!! Проехал 21 тысячу км....
Заезжаю к себе во двор загорелись лампочки ЭУР и ESP и руль стал ооочень тугим..., позвонил в киа сказали везите на эвакуаторе... Благо есть "киа ассистент карточка", платить не надо. Машину смогли принять только через 2 дня.... очереди у них...
Приехал начал сдавать машину и приемщик начал - мол понимаете если случай не гарантия вы и эвакуатор оплатите и диагностику и ремонт... Причем с таким тоном как будто шутник приехал, проверить как они работают...

Привез машину, сдал, и находился возле нее за стеклом, диагностика продлилась 5 минут, после этого, больше часа никто даже не подошел к машине! Я уже злой пошел к приемщику, а он меня увидел и такой - да Андрей кстати, у вас все хорошо, оформляем ЭУР по гарантии через 45 дней заберете машину, сейчас документы готовим и отправляем по гарантии... "Вы оставляете машину или будете забирать? У нас есть специальный отстойник все будет хорошо...

Я когда из шока вышел, начал кипишь поднимать, начальство вызванивать и в итоге обещали, что позвонит директор сервиса в воскресенье и попробует ускорить процесс или что нибудь придумать. Посмотрим....
AbeX вне форума Мужчина Клубная карта № 00268   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2014, 07:40   #2
Возвращался домой с рыбалки, с Астрахани. До дома не доехал километров 150 ,загорелся ЭУР. Позвонил по телефону техподдержки, трубку сняли сразу {кстати была ночь }Ко мне выслали эвакуатор. До 80 км бесплатно, дальше 50р километр. Я естественно поехал ему на встречу. Оставил машину в сервисном центре ,а сам пошел домой спать. Через пару часов позвонили,признали ,что гарантийный случай, но этой детали{ЭУРа } у них нет. Будет или 14 августа, то бишь вчера или 19 сентября и то в Москве. Потом две недели она будет идти в Казань {пешком походу}. Тоже обещали все ускорить и т.д и т.п. Машина почти новая ,пробег 12900
Рустем 75 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 20:52   #3
ПЕЧАЛЬКА!!! Ты попал в 1% брака, не повело!!
Старый 30.09.2014, 12:20   #4
Я звонил ругался почти каждый день, через 4 дня дали подменный автомобиль Reno Sondero)))

А машину в итоге сделали через 17 дней, но есть подозрение что сдонорили, так как, сказали что не раньше 30-35 дней, мол представительство ответило "Деталь поступила в производство в Кореи".
AbeX вне форума Мужчина Клубная карта № 00268   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра