PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Автотемп

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 19:02   #11
Автотемп,
услуги ГТО не оказываете? в планах есть?
Старый 03.10.2012, 10:26   #12
Цитата:
Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение
Автотемп,
услуги ГТО не оказываете? в планах есть?
Компания ОАО «Автотемп» авторизована на проведение ГТО. Стоимость 720 руб. Предварительная запись по тел. (495) 780-08-80
Автотемп вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2012, 23:21   #13
Цитата:
Сообщение от Автотемп Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане!
Меня зовут Ольга, я представитель официального дилера Киа "Автотмеп".
Теперь я буду отвечать на Ваши вопросы и рассказывать об акциях нашего дилерского центра.
Ольга, добрый день.
Если приобретать новый автомобиль в вашем салоне по программе скидок для работников Сбербанка России и дочерних компаний (интересует модели новый Сид и Церато Коуп), то данная скидка распространяется только на заказываемые машины или на все, в том числе имеемые в наличии?
Так же интересно: в первоначальном договоре купли-продажи прописываются какие-то конкретные сроки ожидания доставки авто?
И почему у вас не проводятся тест-драйвы Церато Коуп?
Opex вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 18:53   #14
Цитата:
Сообщение от Opex Посмотреть сообщение
Ольга, добрый день.
Если приобретать новый автомобиль в вашем салоне по программе скидок для работников Сбербанка России и дочерних компаний (интересует модели новый Сид и Церато Коуп), то данная скидка распространяется только на заказываемые машины или на все, в том числе имеемые в наличии?
Так же интересно: в первоначальном договоре купли-продажи прописываются какие-то конкретные сроки ожидания доставки авто?
И почему у вас не проводятся тест-драйвы Церато Коуп?
Добрый день! Действительно, для работников Сбербанка России и дочерних компаний действует поддержка по корпоративной программе. Требования:
• сотрудник должен проработать в компании не менее 6 месяцев,
• приобретаемый автомобиль должен находиться в собственности сотрудника не менее 6 месяцев,
• сотрудник может приобрести не более 1 автомобиля в год,
• сделка требует предварительного согласования с KIA MOTORS Rus.

На Cerato Koup корпоративные скидки не распространяются. На New Cee’d и New Cee’d SW установлена скидка для данной категории клиентов 6% от розничной цены. На данный момент через ДЦ «АВТОТЕМП» Вы можете приобрести автомобиль с указанной скидкой под заказ .Срок доставки авто с момента подтверждения скидки KIA MOTORS RUS составляет в среднем от 10 до 20 дней. На некоторые комплектации срок доставки может быть несколько больше.

Да, ориентировочный срок доставки прописывается в предварительном договоре. И еще мы договорились с KIA MOTORS, что с декабря у нас появляется возможность применять данные скидки на часть (не все!) автомобилей из наличия. Звоните и приезжайте, с удовольствием расскажет обо всем Кожемякин Александр , о сроках, ценах, необходимых документах и «подводных камнях». Его тел. + 7 903 552 44 69

Не проводятся тест-драйвы Церато Коуп в связи с тем, что в квартал в доступности для продажи 2-3 автомобиля, а срок нахождение тестового автомобиля является полгода, KMR не выделяет из этих 4-6 автомобилей ( продаваемых в полгода) в тест-драйв.

Добавлено через 50 минут 6 секунд
Цитата:
Сообщение от ignatbeatz Посмотреть сообщение
Какие банки-партнеры работают с вашим автосалоном? и возможно ли включение страховки на весь срок кредита в сумму кредита?
Добрый день!
Автосалон «АВТОТЕМП» по программе KIA Finance работает в партнерстве с ведущими банками-Газпромбанк, Сбербанк России, ВТБ24, Кредит Европа Банк, Русфинанс Банк. К сожалению включить страховку в сумму кредита на весь срок страхования не возможно, т.к. расчет страховой премии по АВТОКАСКО производится каждый год заново. Включить страховую премию АВТОКАСКО в тело кредита возможно только в первый год страхования, при взносе от 20% первоначального взноса.
Старый 03.12.2012, 15:52   #15
Для всех владельцев автомобилей Киа сервисный центр АВТОТЕМП подготовил специальные комплексы сервисных работ по праздничным ценам!
Так же при обслуживании автомобиля в ДЦ АВТОТЕМП на сумму от 8 000 руб. каждый автовладелец получает подарочный сертификат на сумму 1 000 руб., который можно использовать до конца декабря 2013 года!

Комплекс 1
1.Проверка работоспособности АКБ.
2.Проверка работоспособности наружного и внутреннего освещения.
3.Проверка уровней и состояния технологических жидкостей.
4.Проверка состояния элементов подвески.
5.Проверка износа тормозных механизмов.
6.Проверка состояния воздушных фильтров.
7.Очистка дренажных каналов от мусора.
8.Незамерзающая жидкость (5л. - 100р).
Стоимость по акции 2 740р.
Стоимость без скидок 4 290р.

Комплекс 2 (дополнительно к комплексу 1)
1.Замена масла в двигателе*.
2.Антибактериальная обработка системы вентиляции салона.
3.Считывание кодов неисправностей и параметров работы систем а/м.
4.Проверка состояния приводного ремня и работы навесного оборудования двигателя.
5.Чистка, обслуживание передних и задних тормозных механизмов.
6.Незамерзающая жидкость (5л - 100р).
7.Подарочный сертификат на 1000р. при следующем обращении.
Стоимость по акции 9 251,8р. (стоимость комплекса 2 - 6 511,8р)
Стоимость без скидок 13446р. (9156р)

Комплекс 3 (дополнительно к комплексу 2).
Рекомендовано для а/м с пробегом более 60000км.
1.Промывка инжектора и камер сгорания.
2.Проверка состояния свечей зажигания.
3.Очистка дроссельной заслонки от грязи.
4.Промывка управляющих клапанов системы зажигания.
5.Калибровка и обновление (при наличии более новой версии ПО) электронных модулей.
6.Незамерзающая жидкость. (5л - 100р).
7.Подарочный сертификат на 1500р. при следующем обращении.
Стоимость по акции 14 829,80р. (стоимость комплекса 3 - 5 578р)
Стоимость без скидок 22 060р. (8 614р)
Старый 04.12.2012, 22:17   #16
Автотемп,
Ольга, добрый день.
Не могли бы вы оставить свой контактный телефон, чтобы спорные вопросы, если возникнут, решать, так сказать, на месте?

И еще, с 3 декабря отменили талон ГТО. А значит, при прохождении ТО у дилера, гонять авто на ГТО не нужно (даже если ваш авторизованный партнер находится в соседнем здании). После прохождения ТО, диагностическая карта выдается автоматом. 720 руб надо платить или НЕ надо?

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Автотемп Посмотреть сообщение
- Сертификат на 20 000 руб. на покупку и установку дополнительного оборудования при покупке нового авто (кроме Rio, Picanto, Soul)
Т.е покупаю новое авто и мне бесплатно на 20 тыс руб устанавливают допов или все же за свои деньги тоже надо будет допов взять?
У сертификата есть срок годности?

Последний раз редактировалось Razorblade; 04.12.2012 в 22:21.
Razorblade вне форума Мужчина Клубная карта № 00096   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:36   #17
Цитата:
Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение
Автотемп,
Ольга, добрый день.
Не могли бы вы оставить свой контактный телефон, чтобы спорные вопросы, если возникнут, решать, так сказать, на месте?

И еще, с 3 декабря отменили талон ГТО. А значит, при прохождении ТО у дилера, гонять авто на ГТО не нужно (даже если ваш авторизованный партнер находится в соседнем здании). После прохождения ТО, диагностическая карта выдается автоматом. 720 руб надо платить или НЕ надо?

Добавлено через 2 минуты 13 секунд

Т.е покупаю новое авто и мне бесплатно на 20 тыс руб устанавливают допов или все же за свои деньги тоже надо будет допов взять?
У сертификата есть срок годности?
Талон технического осмотра ТС постановлением правительства РФ действительно отменен. Вместо талона технического осмотра утверждена диагностическая карта. Диагностическая карта выдается только после проведения технического осмотра, но не при прохождении очередного технического обслуживания. Правила проведения технического осмотра транспортных средств, а так же требования(включая параметры) предъявляемые при проведении технического осмотра к транспортным средствам утверждены постановлением правительства РФ № 1008. Размер платы за проведение технического осмотра, устанавливается оператором технического осмотра и не может превышать предельный размер, установленный высшим исполнительным органом государственной власти субъекта РФ. В Москве размер платы за проведение технического осмотра равен 720 руб.

Мой тел. + 7 915 160 62 69 Ольга Гришина
Если я не беру трубку, а Вы у нас в ДЦ, обратитесь к администраторам и они найдут меня
Старый 13.12.2012, 13:58   #18
Автотемп,
про сертификат еще забыли ответить
Старый 18.12.2012, 00:21   #19
Итак, прошел сегодня у ОД автотемп ТО-3, ГТО и тест-драйв KIA Sorento NEW.
Записан был на 12 ч, но из-за стоячей Волгоградки приехал в 12.30. С оформлением всяких бумажек сдал авто в 13ч. Было объявлено,что машину я получу не раньше 18ч!!!!! Это конечно шокировало. Сразу оговорюсь, что это самое долго ТО+ГТО которое я когда-либо проходил.

На ТО-3 привез свои расходники кроме антифриза. Мне предложили сделать скидку какую-то 3% за первое посещение, но када я рассказал про клубную карту (10 и 15% скидки), приняли ее. Первые 2 часа када ждал авто в зале, мастер-приемщик Юрий предложил попить кофе и вручил карточку, которую можно было обменять в кафешке на бесплатный чай/кофе, респект. Пообедал я сходил в ближ ТЦ Ереван, потом кофе попил Автотемпе. В кафешке,что приятно, 2 телеизора, один показывает фильмы и мультфильмы, а второй рекламу KIA и информацию о машинах которые в сервисе или на продаже и ожидают своих клиентов. Инфа не актуальная, потому что время готовности указано одно, а по факту совсем другое. Итого свою машину после ТО-3 и ГТО я получил в 19.40!!! За это время я там на диванчиках буквально лежал от такого ожидания изредка выбегая на улицу,чтобы подышать свежим воздухом, так как ,как мне показалось, в Автотемпе был запах новых маших,новой пластамассы, короче не знаю как это передать, голова разболелась потом,но развлекал себя мобильником, когда надоело уже было смотреть ТВ.

Итого, ТО-3 по работе, а также с учетом принудительной замены свечей ,которое официально теперь в ТО-3 не входит (неужели на ТО-2 теперь меняют свечи?) , и со снятием/установкой защиты картера и скидками клубными обошлось в 5450 +720 ГТО

масло было своей Shell Helix Ultra 0W-40

Спасибо приемщику Юрию, за то что отвечал на мои вопросы и вообще вежливо общался и менеджеру Илье за тест-драйв Соренто.

P.S Если бы не такое длительное ожидание, то было бы все супер.
P.P.S Фото свечей от бензина BP выложу завтра

Последний раз редактировалось Razorblade; 18.12.2012 в 00:23.
Razorblade вне форума Мужчина Клубная карта № 00096   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 20:41   #20
Скидки на ТО еще в силе?

Метки
официальный дилер, партнеры, скидки

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра