PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Техническое обслуживание (ТО)

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 19:09   #1
По умолчанию гарантия
Привет! Подскажите пожалуйста если машина была не много бита но восстановлена в другом сервисе гарантия сохраниться? Стоит ли ехать на ТО1?
сережа6262 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 00:40   #2
Цитата:
Сообщение от сережа6262 Посмотреть сообщение
Привет! Подскажите пожалуйста если машина была не много бита но восстановлена в другом сервисе гарантия сохраниться? Стоит ли ехать на ТО1?
ДА !!!

Timmy вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 00:39   #3
Как гарантийщик скажу.Если есть причинно-следственная связь между проблемой и ДТП, то у гарантии будут вопросы. Примеры: После ДТП , боковой удар морды, машинка сделана почти нормально, но появился шум при работе двигателя. Разбираемся. Выясняем. При ударе движок сыграл на подушках, об лонжерон погнулся шкив рул.насоса. Со временем насос "крякнул" Как клиент не орал, но я его законно отшил. Или приехала краля на купе. удар был в переднее колесо. При разборке видим что пострадали зубья рул. рейки(!)... Я чувствовал себя шерифом или судьёй, выносящим вердикт об отказе в гарантии (под её визги).
Тавегил Бензинович вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 17:10   #4
конечно нужно. пока страховка действует, компания должна точно знать что произошло с вашей машиной. неясно как авария это потом отразится на машине.
salikhov.vad вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 18:58   #5
Цитата:
Сообщение от Тавегил Бензинович Посмотреть сообщение
Как гарантийщик скажу.Если есть причинно-следственная связь между проблемой и ДТП, то у гарантии будут вопросы. Примеры: После ДТП , боковой удар морды, машинка сделана почти нормально, но появился шум при работе двигателя. Разбираемся. Выясняем. При ударе движок сыграл на подушках, об лонжерон погнулся шкив рул.насоса. Со временем насос "крякнул" Как клиент не орал, но я его законно отшил. Или приехала краля на купе. удар был в переднее колесо. При разборке видим что пострадали зубья рул. рейки(!)... Я чувствовал себя шерифом или судьёй, выносящим вердикт об отказе в гарантии (под её визги).
Круто! Есть чем гордиться! И шериф, и судья... Не пропустил девушку, ну ты МУЖИК!!!
Ты еще прочностные расчеты приведи... Расчет оболочки на прочность, на изгибно-крутильные нагрузки...

Еще на Форуме это выдаешь под барабанный бой...
Добавлено через 12 минут 46 секунд
Цитата:
Как гарантийщик скажу.Если есть причинно-следственная связь между проблемой и ДТП, то у гарантии будут вопросы...Или приехала краля на купе, (в чем она КРАЛЯ???). удар был в переднее колесо. При разборке видим что пострадали зубья рул. рейки(!)... Я чувствовал себя шерифом или судьёй, выносящим вердикт об отказе в гарантии (под её визги).
А объяснить, чтобы Краля не визжала... СЛАБО!!! Судья-на ты наш...Шерифчик-на

Тоска! Гарантийщик...е....туды его в качель...

Тавегил

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Действующее вещество:
Клемастин* (Clemastinum)

Состав и форма выпуска:
1 таблетка содержит клемастина фумарата 1 мг, в блистере 10 шт., в коробке 2 блистера.
1 мл раствора для инъекций — 1 мг; в ампулах по 2 мл, в коробке 5 ампул.
5 мл сиропа — 0,67 мг; во флаконах по 60 или 100 мл.

Показания:
Таблетки и сироп: сенная лихорадка и др. аллергические ринопатии, крапивница, кожный зуд, зудящий дерматоз, экзема, контактный дерматит, кожная реакция на прием медикаментов или укусы насекомых.

Раствор для инъекций: анафилактический или анафилактоидный шок, ангионевротический отек; профилактика и лечение аллергических или псевдоаллергических реакций (при введении рентгеноконтрастных средств, переливании крови, применении гистамина для диагностических целей).
ТАВЕГИЛ: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Последний раз редактировалось SNek; 24.07.2014 в 14:08.
SNek вне форума Мужчина Клубная карта № 00237   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.07.2014, 11:42   #6
Серёга кросавчег !!!
ВЛАДИСЛАВ 777 вне форума Мужчина Клубная карта № 00405   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2014, 23:35   #7
Гнать в шею таких гарантийщиков!Как будто сам платит за гарантийный ремонт из своего кошелька...Редиска.

Talissman033 вне форума Мужчина Клубная карта № 00253   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2014, 22:30   #8
Да не привыкать.... вы ведь все приезжаете уже заточенные под негатив, вы ещё не успели заехать а я вам уже должен. Обычное дело, взаимоотношения между клиентом и мной, как у кошки и собаки. А вы в дугой раз попробуйте попытаться нормально пообщаться, может и не придётся истекать ядом в адрес таких как я....
Тавегил Бензинович вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 23:00   #9
Цитата:
Да не привыкать.... вы ведь все приезжаете уже заточенные под негатив, вы ещё не успели заехать а я вам уже должен. Обычное дело, взаимоотношения между клиентом и мной, как у кошки и собаки. А вы в дугой раз попробуйте попытаться нормально пообщаться, может и не придётся истекать ядом в адрес таких как я....
Вывод - на отлично. И действительно, вот прям ВСЕ едут к вам ОДНОМУ собачиться и истекать ядом.
Вообще-то мы все едем в робкой надежде на помощь и справедливость. Но, как говорится, мы с вами по разные стороны баррикад, и понятие справедливости у нас разные. А должно бы быть по другому. Тут намедни пообщалась с гарантийщиком, и что-то не было никакого желания его облаивать, хотя в гарантии и отказали. Может, оттого, что он во мне врага не видел, и по-честному пытался сделать все от него зависящее?
Так что, думаю, дело не в клиентах, а в гарантийщике. Оно ведь как: ежели видят в тебе "визжащую кралю", надо соответствовать. Чего человека-то разочаровывать...
Удачи вам в вашем нелегком ремесле.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2014, 01:32   #10
Цитата:
Дааааа!!!
МУЖИК ты, одно слово-на, ГЕРОЙ-на ты нашего времени-на, ой, блин, виноват...Судья-на, шериФФФФ-на
Несколько перышек-нама и полетишь-на припухув от счастья-на.
Аллергия у меня на таких, как ты-на...

Ты хоть образование мало-мальски техническое, ну типа ПТУ, имеешь?
Судья ты наш-на...

Добавлено через 16 минут 8 секунд
@Тавегил Бензинович, для тебя: моя машина TD 1,6 АКПП-6 оьслуживание у Официального дилера. И гарантия тоже, пробег 90847, прошел ТО-6. Есть нормальные люди.

Добавлено через 42 минуты 51 секунду
И еще...
Поскольку интернет все стерпит, в плане описания технического образования, то....!
Ответь на вопросы:
1. Физическая сущность ИНТЕГРАЛА? (какой геометрической фигурой его можно описать) (Это подсказка)
2. Физическая сущность первой и второй производной? (какой физической величиной их можно описать) (Это подсказка)
3. В чем основное различие и сходство построения эпюр (это из области сопромата) на сжатых и растянутых волокнах?
4. Конструктивные мероприятия, примененные на машине КИА Церато для компенсации изгибных и крутильных нагрузок кузова? А в проемах дверей? А в проеме багажника?
5. Опиши силовой замкнутый контур передней подвески?
Пока хватит. Может и поверю тебе в том что ты гарантийщик...

Последний раз редактировалось SNek; 02.08.2014 в 02:16.
SNek вне форума Мужчина Клубная карта № 00237   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра