PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Техническое обслуживание (ТО)

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 12:16   #1
По умолчанию Стоимость ТО-2
Подскажите у меня Киа Церато 2010 г.в. АКПП 1,6 пробег 8 тыс.км. звоню официальному дилеру в г.Архангельске-спрашиваю стоимость ТО 2-го-мне называют сумму 11500 руб. ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА? за что? у меня нареканий никаких к машине нет, это что-за масло-фильтры? 1-ое ТО у этого же дилера (он у нас в городе единственный) стоило 6200 руб.
Ирина1981 вне форума Девушка  
Старый 21.09.2012, 12:36   #2
Цитата:
Сообщение от Ирина1981 Посмотреть сообщение
Подскажите у меня Киа Церато 2010 г.в. АКПП 1,6 пробег 8 тыс.км. звоню официальному дилеру в г.Архангельске-спрашиваю стоимость ТО 2-го-мне называют сумму 11500 руб. ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА? за что? у меня нареканий никаких к машине нет, это что-за масло-фильтры? 1-ое ТО у этого же дилера (он у нас в городе единственный) стоило 6200 руб.
Ирина посмотри тему ТО 2 там все написано что делают ! Техническое обслуживание (ТО)

М в Д вне форума Мужчина Клубная карта № 00192  
Старый 21.09.2012, 13:00   #3
Да цена реальная у нас такая же, дилеры в погоне за прибылью включают в ТО доп. услуги не предусмотренные сеткой технического обслуживания
http://www.kia.ru/upload/download/Gr..._Cerato_TD.pdf , Спроси что у них входит в 11500, наверняка как у нас впаривают замену свечей и топливного фильтра, которые нужно менять на 3 и 4 ТО соответственно. Смело посылай их подальше и делай всё по регламенту, никаких отметок в сервисную книжку об отказе они не ставят.
Я фильтра оригинальные заказывал в Exist стоимость 1200, воздушный и салона сменил сам, масляный отдал им для замены. Их масло + тормозная жидкость + работа (час) обошлось в 6300, итого 7500.

Вячеслав-56 вне форума Мужчина  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра