PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Техническое обслуживание (ТО)

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2016, 15:48   #41
Я вот тоже на 6 нарвался. Самый дешевый вариант в Москве нашел у автогермеса на рязанке, объявили что-то около 22тыс. руб. с учетом защиты картера. На следующей недели поеду.
P/S Фаворит 29 с чем то, мейджер 26.- это еще со скидкой, без скидки не знаю.
Мишанька вне форума Мужчина Клубная карта № 00379   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 22:15   #42
Пробег 60000. Купил масло ZIC 162646 2 канистры. Слили старое, залили около 4 л, покрутили коробку, слили, залили снова - по цвету и состоянию стало понятно, что можно было не менять. Но все равно поменяли раз купил и слили. Так что на таких пробегах думаю можно спокойно ездить и не заморачиваться.
kras вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 12:07   #43
Сделал то в автогермесе, убил весь день! По телефону называли одну сумму, на приемке озвучели 34!!! тысячи. После долгого ожидания и спокойной просьбы позвать руководство, цену снизели до 21 140! Хотя на их стенде с ценами ТО и так было указано что стоимость 21. Говорят что сбои, цены меняються и т.д. На процессе ТО присудствовал сам, все сделали как надо. Только антифриз не долили, пришлось возвращаться и сейчас, спустя 700км доливал еще шрам 600-650, т.к. ушел ниже уровня. В целом неплохо, хотя и конечная цена тоже завышена. Еслиб не гарантия на двигатель и коробку то сделал бы все у знакомых...
Мишанька вне форума Мужчина Клубная карта № 00379   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра