PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Техническое обслуживание (ТО)

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 19:09   #21
У меня проблема возникла год назад. Зимой порвался шланг на гидра усилитель руля. Поменял у дилера отдал за кусок шланга и хомуты 2000 руб. Сейчас ездил на ТО сказали что шланг потрескался и скоро ему конец, поехал к оф. Дилеру они сказали, готовьте 1500 т.р. Вопрос: Попадает эта проблема под гарантию? И как подоити к ним с этим вопросам???
Александр 1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:44   #22
Цитата:
Сообщение от Александр 1989 Посмотреть сообщение
У меня проблема возникла год назад. Зимой порвался шланг на гидра усилитель руля. Поменял у дилера отдал за кусок шланга и хомуты 2000 руб. Сейчас ездил на ТО сказали что шланг потрескался и скоро ему конец, поехал к оф. Дилеру они сказали, готовьте 1500 т.р. Вопрос: Попадает эта проблема под гарантию? И как подоити к ним с этим вопросам???
Вообще-то если машина на гарантии они обязаны поменять бесплатно
игорян вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:48   #23
Цитата:
Сообщение от Александр 1989 Посмотреть сообщение
с самого начала к дилерам ездить надо было.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:49   #24
Александр 1989, Оба случая гарантийные. Если отказывают требуй письменный отказ, а далее к экспертам и в суд. Можешь попробовать написать на дилера жалобу в КМР.

Serega вне форума Мужчина Клубная карта № 00044   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:18   #25
Сегодня прошла ГТО. много интересного я узнала о машинке=)))))......1. плохо срабатывает тормоз правого колеса на передней оси=)))) 2. стояночный тормоз тоже храмает=))))
Александра вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:40   #26
Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
1. плохо срабатывает тормоз правого колеса на передней оси=))))
У них там такие настройки на стендах, что наверно никакая машина не пройдет тест на ручник..
А что значит тормоз плохо срабатывает на передней оси? Суппорт новый, диски с колодками по идее должны одинаково притираться с обеих сторон.. Блок АБС усилия должен дозировать правильно.. Странно
gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 00:04   #27
Цитата:
Сообщение от gera Посмотреть сообщение
У них там такие настройки на стендах, что наверно никакая машина не пройдет тест на ручник..
А что значит тормоз плохо срабатывает на передней оси? Суппорт новый, диски с колодками по идее должны одинаково притираться с обеих сторон.. Блок АБС усилия должен дозировать правильно.. Странно
Мне сказали съездить в салон пускай разбираются=)
Александра вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 02:58   #28
Цитата:
мне сказали съездить в салон пускай разбираются=)
Интересно. Это завуалированный намек или реально что-то плохо?..
Расскажете потом?

Choochoo вне форума Мужчина Клубная карта № 00102   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 10:31   #29
Цитата:
Сегодня прошла ГТО. много интересного я узнала о машинке=)))))......1. плохо срабатывает тормоз правого колеса на передней оси=)))) 2. стояночный тормоз тоже храмает=))))
а ESP отключали на стенде? В инструкции четко сказано отключать при прохождение ТО.
course вне форума Мужчина Клубная карта № 00419   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:30   #30
Я тут знаете ли техосмотр делать ездил.
Не буду говорить подробности, но всем очень рекомендую контору на ул.Лобачика. Не пожалеете. Опуская нюансы скажу, что все прохождение заняло с момента въезда до момента выезда с территории комплекса 25 минут.

Choochoo вне форума Мужчина Клубная карта № 00102   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра