PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Техническое обслуживание (ТО)

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2016, 16:06   #41
Цитата:
Сообщение от Мишкина Посмотреть сообщение
Хороший сайт, отличные ребята. Даже если что-то вам не подошло всегда можно поменять без проблем и нервотрепок. Всегда посоветуют, если есть сомнения. Скидка по клубной карте. Покупать можно у них на месте, можно заказать доставку. Пользуюсь и тем, и тем - когда как. Есть детали "родные" - как у офов, но раза в полтора дешевле, есть альтернативные. Короче, на вкус и кошелек есть, где разгуляться. При покупке у них цена на ТО у меня сокращается значительно. Оч даже советую, мы этот сайт пользуем давно и довольны.
А вот с кем в партнёрстве работает Ваш чудо магазин; Скрутка пробега,Ремонт блоков AIRBAG... - АвтоСервис ЮАО м.Красногвардейская м.Орехово м.Домодедовская. Юридических контактов вообще нет. За кем потом с топором бегать Будете. Выдержка с нашего сайта; Важная информация: Данный магазин предоставляет исключительно информационную связь между членами Клуба и партнерами Клуба. Администрация Autoclub-Cerato.ru не имеет никакого отношения к размещаемым здесь товарам, поэтому не принимает никаких претензий по качеству, ценам и др.

Mayer вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 16:12   #42
Цитата:
Сообщение от Mayer Посмотреть сообщение
А вот с кем в партнёрстве работает Ваш чудо магазин; Скрутка пробега,Ремонт блоков AIRBAG... - АвтоСервис ЮАО м.Красногвардейская м.Орехово м.Домодедовская. Юридических контактов вообще нет. За кем потом с топором бегать Будете. Выдержка с нашего сайта; Важная информация: Данный магазин предоставляет исключительно информационную связь между членами Клуба и партнерами Клуба. Администрация Autoclub-Cerato.ru не имеет никакого отношения к размещаемым здесь товарам, поэтому не принимает никаких претензий по качеству, ценам и др.
Ну вам-то со стороны точно все виднее... и про магазин, которым не пользовались, и про детали, которые не ставили...

ПыСы. И так, на всяк случай. Клуб не несет ответственности ни за один товар и продукцию ни у одного партнера. Как собственно, и не занимается их рекламой. Это прерогатива и ответственность продавца и производителя. А лучшая реклама - отзывы клубней не за один год и отсутствие нареканий.

Последний раз редактировалось Мишкина; 15.03.2016 в 16:17.
Мишкина вне форума Девушка Клубная карта № 00452   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 16:24   #43
Цитата:
Ну вам-то со стороны точно все виднее... и про магазин, которым не пользовались, и про детали, которые не ставили...

ПыСы. И так, на всяк случай. Клуб не несет ответственности ни за один товар и продукцию ни у одного партнера. Как собственно, и не занимается их рекламой. Это прерогатива и ответственность продавца и производителя. А лучшая реклама - отзывы клубней не за один год и отсутствие нареканий.
Да по мне хоть на барахолке берите. Каждый кузнец собственного несчастья.

Старый 15.03.2016, 16:33   #44
Цитата:

а теперь после своих постов задумайтесь почему Вам никто не ответил про рулевую рейку.
ВЛАДИСЛАВ 777 вне форума Мужчина Клубная карта № 00405   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 16:53   #45
Цитата:
Сообщение от ВЛАДИСЛАВ 777 Посмотреть сообщение
а теперь после своих постов задумайтесь почему Вам никто не ответил про рулевую рейку.
По тому, что ни фига не знают. Проблемы у наших машин начинаются за 100ю пробега, по гарантии от чудо машинокомплектов поставляемых в Нашу стану, уже все поменяли. На техническом разделе форума остались единицы, кто хоть что нибудь понимает. Все к дилерам ездят. Многие продали машины на пробеге до 80. Болячки-то лезут после 130-150. Я сам делаю машину "на земле", что-то понимаю, чего-то просто не знаю. Приходиться вникать во всякие тонкости. Пока не перебрал своими руками, не понял слабые места именно нашей подвески. Пытался объяснить чего не надо делать, так в штыки... Мне-то всё равно, но может людям пригодиться.

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2016, 19:06   #46
Цитата:
Я сейчас скажу наверное ужасную вещь, но судя по вашим постам больше несчастья, чем у вас на пробеге за 100, ни у кого здесь и не было. Поверьте, есть и гооораздо более достойные пробеги. Раза в два, а есть уже и более, чем в три. И это несмотря на ваш "правильный" подход.
А что касается, что никто ничего не знает... отчасти вы правы: сейчас не так много и не так часто сюда заходят люди "знающие", но они есть. Только наверное не возникает желания делиться знаниями. Не от жадности. Мы часто делились знаниями и обсуждали проблемы, спорили. В споре пытались родить истину. Но всегда оставляли место для сомнений и себе, и другим. Безмерно уважаю людей, имеющих желание и способных что-то делать своими руками - это действительно огромный багаж знаний. Только вот вы этим не делитесь, а "объясняете" (это не я, это вы сказали), и при этом принимаете свои знания за догму. Может для вас это и так, но у нас у каждого свои знания, опыт и образование (что иногда тоже немаловажно), тоже приобретенные не "на коленке". Может, не желая того, но всем остальным вы своим стилем написания априори отказали и в знаниях, и в умениях. Потому, наверное, и не хочет народ отвечать на ваши вопросы - у нас-то всего лишь знания, а не догмы.
Старый 15.03.2016, 19:28   #47
Цитата:
Я сейчас скажу наверное ужасную вещь, но судя по вашим постам больше несчастья, чем у вас на пробеге за 100, ни у кого здесь и не было. Поверьте, есть и гооораздо более достойные пробеги. Раза в два, а есть уже и более, чем в три. И это несмотря на ваш "правильный" подход.
А что касается, что никто ничего не знает... отчасти вы правы: сейчас не так много и не так часто сюда заходят люди "знающие", но они есть. Только наверное не возникает желания делиться знаниями. Не от жадности. Мы часто делились знаниями и обсуждали проблемы, спорили. В споре пытались родить истину. Но всегда оставляли место для сомнений и себе, и другим. Безмерно уважаю людей, имеющих желание и способных что-то делать своими руками - это действительно огромный багаж знаний. Только вот вы этим не делитесь, а "объясняете" (это не я, это вы сказали), и при этом принимаете свои знания за догму. Может для вас это и так, но у нас у каждого свои знания, опыт и образование (что иногда тоже немаловажно), тоже приобретенные не "на коленке". Может, не желая того, но всем остальным вы своим стилем написания априори отказали и в знаниях, и в умениях. Потому, наверное, и не хочет народ отвечать на ваши вопросы - у нас-то всего лишь знания, а не догмы.
Ну ладно,ладно. Погорячились и хватит. Правда я чего-то разошёлся. Сейчас занимаюсь выборкой про рулевуху. Еже-ли что не так простите. Где брать запчасти, дело сугубо личное. Честно говоря запчасти в основном беру через друга по закупки + 3% . Аморт в сборе обошелся 4600, оригинал. Но в другой раз и ЭКЗИСТОМ не гнушаюсь, когда срочно надо. Просто взбесило меня, что человек на своей личной странице про скручивание пробега хвалится. В Германии за это 3 года дают, у нас за честь считают людей обманывать. Очень не красиво таких себе в партнёры записывать.

Последний раз редактировалось Mayer; 15.03.2016 в 19:30.
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра