PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Партнеры клуба > Услуги от одноклубников

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 15:47   #1
Thumbs up Тюнинг и аксессуары из Китая
Здравствуйте. Занимаюсь закупкой тюнинга и аксессуаров из Китая. Работаю под заказ, но кое-что есть в наличии. Что есть в наличии буду выкладывать здесь. Если хотите заказать что-то, вот группа в контакте, где я принимаю заказы. Если трудности с контактом, то пишите здесь или в личку. Буду рад ответить на все ваши вопросы. Все, что в наличии могу отправить наложенным платежом, после небольшой предоплаты, либо по полной предоплате. Нахожусь в Челябинской области, часто бываю в Челябинске, с земляками можно договориться о встрече, покажу и расскажу про товар.
Вот, что есть на сегодняшний день в наличии:

Пружина для автоматического открытия крышки багажника. Желательно приобретать две штуки, тем более, если стоит сполер, либо крышка проклеена. Прилагаю видео, установлена у меня в машине. Цвет: фиолетовый. Цена 250р. за штуку.

Декоративные накладки на дужки замков дверей. Пришел пока только один комплект. Цена 250р. комплект из 4 штук.

Флюоресцентные накладки на замок зажигания, светятся зеленым светом. Kia Cerato. Цвет: черный, красный, синий, серебро. Цена 300р.

Декоративная клейкая лента. Цвет: хром, красный. Цена 300р. за 5 метров.

Светодиодные лампы в габариты. 6 светодиодов. Цена 100р. штука.

Колпачки на ниппели с брелоком-ключиком. Цена 300р.

romik1703 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
kia cerato, декоративная лента, пружина багажника, тюнинг, тюнинг cerato

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра