PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Партнеры клуба > Услуги от одноклубников

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 18:04   #1
Smile Услуги перевозки на а/м КОМФОРТ и БИЗНЕС!
Родному дяде, фактически заменившего мне отца в 13 лет, поставили страшный диагноз БАС... Для поддержания его жизни требуется много денег...

В связи с этим, хочу предложить услуги такси на Skoda Octavia 2011 г.в.  по тарифу "Комфорт" Яндекс.Такси. На автомобиль получено разрешение на деятельность такси. Есть возможность выписать квитанцию. Заказ будет официальным через диспетчерскую службу, к которой я подключен, при помощи программы Яндекс.Такси в Вашем телефоне.

Тарифы

День (08:00-20:59): 350 рублей за первые 15 минут поездки, далее 15 рублей за каждую следующую минуту;
Ночь (21:00-7:59): 390 рублей за первые 15 минут поездки, далее 16 рублей за каждую следующую минуту;
Выходные (суббота, воскресенье) и официальные праздничные дни круглосуточно по тарифу Ночь;

Ожидание 10 мин бесплатно, далее по дневному/ночному/выходному тарифу

Поездка за границы территории «Новой Москвы»: +20 рублей за каждый километр от МКАД к дневному/ночному/выходному тарифу.

Ожидание 10 мин бесплатно, далее по дневному/ночному/выходному тарифу

Подача такси за границы территории «Новой Москвы»: +20 рублей за километр к дневному/ночному/выходному тарифу;

Ожидание в аэропорту  30 мин бесплатно, далее по дневному/ночному/выходному тарифу.

Также предоставляю услуги перевозки на автомобиле бизнес-класса Skoda Superb 2012 г.в. салон натуральная кожа/алькантара.

Для дополнительного комфорта пассажиров задних сидений предусмотрен подлокотник с возможностью закрепить две бутылки/стакана, подогрев сиденья и спинки (несколько режимов), розетка для зарядки различных девайсов, а также индикация текущего времени и температуры за бортом.

Услуги:
- Трансфер в а/п (встреча/проводы);
- Междугородние перевозки;
- Перевозка по городу;
- Курьерские услуги;
- Услуга "трезвый водитель", полис ОСАГО с неограниченным кол-вом допущенных к управлению Вашего авто обязателен (довезу Вас до дома на Вашем авто из любой точки Москвы и ближайшего подмосковья);
- Автомобиль на свадьбу, торжество и т.д.

Услуга за дополнительную плату:
- По просьбе заказавшего, могу исполнить роль персонального водителя, форма одежды может быть парадная (рубашка, галстук, пиджак, брюки), помощь при посадке/высадке из автомобиля. Данная услуга оговаривается отдельно и заранее.

Зовут меня Алексей, я профессиональный водитель, в/у ABCD.Стаж с 2001-го года. Отлично знаю Москву, по пробкам катать не буду.
Гарантирую положительные эмоции от поездки, комфорт и безопасность.
Знать маршрут необходимо заранее. Все остальные вопросы в личку. Телефон будет дан там же.

Стоимость каждой поездки, КРОМЕ ОКТАВИИ, обсуждается в ЛИЧКЕ и уверен она Вам понравится, учитывая класс авто.

P.S. Никогда бы за такой вид подработки не взялся, если бы не обстоятельства. Поэтому прошу в теме не флудить и отнестись с пониманием.

Последний раз редактировалось lehis; 17.11.2014 в 00:32.
lehis вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:43   #2
Ребят, неужели никто такси не пользуется??? Вы меня удивляете!!!

Лично знаю парня. Водитель хороший, не стесняйтесь.
Старый 20.06.2013, 23:12   #3
Не понимаю проблемы. Есть приложение на Андройд смартфон, выполнять заказы агентств. 20% агентству от полученной суммы, 80% себе. Регистрация ИП и шашку на машину не надо. Смотришь ближайшик к себе заказы и выполняешь их.
Старый 21.06.2013, 14:08   #4
Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
Тема все еще актуальна
Цена услуги? например в Аэропорт Домодедово из Сокольников
Старый 08.02.2014, 01:48   #5
Разговора нет , так как говорить не о чем ... ну вот прилечу , или на поезде приеду ... в Люберцы мне надо ... сколько стоить будет ?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цена из Люберец та-же ... что забрать , что отвезти ...

Последний раз редактировалось Migur; 08.02.2014 в 01:52.
Migur вне форума Мужчина Клубная карта № 00591   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 13:20   #6
В связи со смертью тестя, с разрешения тещи и жены, парк пополнился микроавтобусом Hiundai Starex SVX 2002 г.в. 7 мест, кондиционер.
Если кому надо будет габаритное перевозить или встретить/отвезти более 3 человек - обращайтесь.

Последний раз редактировалось lehis; 28.06.2014 в 01:18.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2014, 13:01   #7
Интересует микроавтобус, в личку отписался, срочно жду ответа
Старый 01.07.2014, 00:24   #8
Обновил первый пост, добавил информацию!

Последний раз редактировалось lehis; 01.07.2014 в 01:51.
Старый 07.07.2014, 12:30   #9
Обращайтесь, комрады! В первый пост добавлены фото и описание микроавтобуса HYUNDAI STAREX.
Старый 14.07.2014, 03:35   #10
Также, хочу предложить Skoda Octavia 2011 г.в. (кондиционер) по тарифу "Комфорт" Яндекс.Такси. На автомобиль получено разрешение на деятельность такси. Есть возможность выписать квитанцию. Заказ будет официальным через диспетчерскую службу, к которой я подключен, при помощи программы Яндекс.Такси в Вашем телефоне.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Подробности в первом посте!

Последний раз редактировалось lehis; 14.07.2014 в 04:47.
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра