PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Партнеры клуба > Услуги от одноклубников

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 22:19   #1
Exclamation Страхование СК "РОСНО" в составе Allianz
Здравствуйте дорогие друзья!!! Позвольте Вам предложить услуги по консультации ОСАГО-КАСКО и всех остальных видов страхования в компании РОСНО-АЛЬЯНС. Я не являюсь брокером и это не реклама данной компании, я работаю консультантом по страхованию в РОСНО и мне хочется объяснить (развеять) всевозможные подводные камни на нашем рынке страхования. Пожалуйста не задавайте вопросы о конкурентах - все страховые компании хорошие, но не все дают полную информацию о продукте страхования (например КАСКО) для своих клиентов (ВНИМАНИЕ!!! ЭТО И ЕСТЬ ОСНОВОПОЛАГАЮЩАЯ СТОИМОСТИ). Мы привыкли гнаться за ценой и искать везде выгоду, такова русская душа, но как правило нам не говорят, что мы приобрели за те деньги, которые мы заплатили и это ПЛОХО. В данной теме я дам ответы на интересующие Вас вопросы касающиеся страховки КАСКО и ее составляющих в том или ином случае, а так же при желании объясню Вам от чего зависит разброс цен за данную страховку в разных компаниях.

Alkogolic вне форума Мужчина Клубная карта № 00308   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2012, 23:31   #2
Большинство людей будет интересовать вопрос, на какую скидку от базового тарифа (который выдаёт калькулятор) они могут рассчитывать?
mob: +7-965-366-50-50
office: +7-495-669-53-63
web: insurance-team.ru
e-mail: bnn@ins-team.ru
Niknolty вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 00:38   #3
Цитата:
Сообщение от Alkogolic Посмотреть сообщение
На полную консультацию и скидку в 5%
Вы скромничаете)))) Это же клуб, тут нужно с 15% начинать
Старый 17.03.2012, 10:59   #4
Цитата:
Я не заманиваю людей скидками, и не выбор самой низкой стоимости страховки в неблагонадежных СК, а предлагаю консультацию и личного агента по страхованию, может Вы расскажите людям каких СК в этом году не станет и почему? или разницу в условиях страхования в СК, а не предложением простым цены и скидками
)))))))) Не нужно думать, что Вы знаете больше меня)))))) Я не агент какого-то брокера, я учредитель его))). И в Росно, ныне Альянсе и в других крупных компаниях, я общаюсь с людьми, которые занимают исключительно руководящие должности.
Я никого не заманиваю в неблагонадёжные компании и на тот же Альянс готов сходу дать 20% от базы. Вам, на страхование личного авто, могу и больше дать)))))

Поэтому распинаться сильно не нужно... Знаем мы очень много про это рынок. Крах РОСТРЫ я ещё в августе 2010-го предсказал, когда её толкали на лево и на право. 1РСО, РСТ...Об их развале знал раньше, чем многие...
Если Вы имеете ввиду, что не станет компаний, уставной капитал которых не дотягивает до миллиарда, то я Вам скажу, что об этом знают даже воспитанники детского сада "Колокольчик" на Речном вокзале.
Вы думаете я, имея партнёрские отношения с 48-ю автоклубами России, не способен объяснить людям условия страхования?))) Побойтесь бога... )))
Я предлагаю компании, исключительно, из списка ТОП-10

Последний раз редактировалось Niknolty; 17.03.2012 в 11:20.
Старый 17.03.2012, 14:46   #5
Цитата:
Рад за Вас и Вашу скидку, не бойтесь Ваших клиентов переманивать не собираюсь(обещая людям невозможное), здесь как на грибника у каждого свой гриб))) возможно обращусь и я к Вам за консультацией, так что думаю хорош лопатками мерятся)
20% невозможное?))) Я ж Вам предложил... Если Вам лично нужно и 30 согласую))) Просто я общаюсь с Вашим руководством лично, даже наверное с руководством Вашего руководства)) Если интересно, с кем именно, велком в личку))))

Меряться конечно же ничем не будем. Просто не вводите людей в заблуждение по поводу невозможного)))

Росно мне очень нравится, но осмотр авто, конечно, чрезмерно щепитильный. На акт осмотра без слёз не взглянешь))))

Последний раз редактировалось Niknolty; 17.03.2012 в 14:48.
Старый 11.12.2012, 17:40   #6
После того как РОСНО (Альянс) ущерб в виде разбитого бампера, юбки бампера, двух датчиков парковки и заднего фонаря на Cerato Koup оценили в 1480 рублей, сильно сомневаюсь, что когда либо там застрахуюсь, и другим советую держаться от этого гадюшника подальше...

xPLOID вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автомобиль, автомобиль в кредит, вопросы, страхование

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра