PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Сервис-центры

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 11:06   #1
Smile ТиРэкс в Тушино
Не знаю в какую тему удариться лбом, проблема в следующем:
машине 16 месяцев, покупал машину и проходил два ТО в ТиРэксе в Тушино, вчера сдуру решил посмотреть на свои воздушные фильтры, салонник соответственно после лета был загажен, открываю кожух под капотом, чтобы взглянуть на фильтр движка и О ЧУДО, я его там не обнаруживаю!!!
Выходит одно из двух:
1-е - его там не было изначально!!!
2-е - на одном из ТО его сняли и не вернули обратно!!!
БЕДНЫЙ ДВИЖОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вчера с 12-00 до 18-00 названивал в салон, девушке на рецепшине объяснил проблему, обещала что кто-нить перезвонит, но звонка не последовало, звонил каждые полчаса и вечно у них все заняты. Сегодня всё таки соединили с приёмщиком, обещал перезвонить, тишина!!!
Через час отзвонились, не знаю как такое могло произойти, пообещали на 3-е ТО сделать скидку (пипец).
Мало того что машину взял из салона с битой крышкой багажника (выяснилось месяц назад) без проблем согласились сделать по гарантии, так еще и этот фильтр, если что с движком случится доказать будет невозможно ничего!!!

Сергей Луценко вне форума Мужчина Клубная карта № 00121   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 11:37   #2
Сергей Луценко,Я всегда говорил, что с нашей ментальностью у нас никогда не будет обслуживания на высшем уровне. А по сему, советую в седующий раз присутствовать при ТО в рем зоне, как это делаю я. А если по каким то причинам это не возможно, то при приеме авто проверять замененные расходники (фитры) и уровни технических жидкостей. Ну а с движкой ничего не случится, если до сих пор все в норме. Частенько народ, который на треках погонять любит, при заездах вынимают воздушник.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2011, 22:14   #3
Да ваще полный отстой этот тирекс. Приехал ТО там делать, поближе к дому, отдал машину, и говорю, мол где у вас 4 часа можно подождать, они показывают на обшарпанный диван с телеком посреди салона и говорят, вот пожалуйста. Я охренел! До этого в мейджере на новой риге делал, от зоны отдыха охренел, во первых время пролетело моментом , а во вторых действительно отдохнул, тишина, уют. Кстати пока сидел ждал машину в Тирексе перец один с сервисмэнами ругался, короче купил он у них машину зимой, катался до весны, включил кондей, не работает. Вот приехал, посмотрите че там по гарантии, они глянули, фреона мало, плюхнули ему стакан. ...Вот сделали, небыло фриона, залили, с вас 3000 рупий. Он и орать, какого хера, у вас брал, никуда не лазил и почему перед заливкой не сказали. А они, мол нихера не знаем. 3 косаря и все! А он им пошли нахер. Так и стояли членами мерились. Я короче уехал, гавно этот тирекс. Но фильтра мне все обратно вернули старые, а в движок сука, не лазил, мож и мне забыли поставить!
Xappuc вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:24   #4
Цитата:
Сообщение от Xappuc Посмотреть сообщение
Да ваще полный отстой этот тирекс. Приехал ТО там делать, поближе к дому, отдал машину, и говорю, мол где у вас 4 часа можно подождать, они показывают на обшарпанный диван с телеком посреди салона и говорят, вот пожалуйста. Я охренел! До этого в мейджере на новой риге делал, от зоны отдыха охренел, во первых время пролетело моментом , а во вторых действительно отдохнул, тишина, уют. Кстати пока сидел ждал машину в Тирексе перец один с сервисмэнами ругался, короче купил он у них машину зимой, катался до весны, включил кондей, не работает. Вот приехал, посмотрите че там по гарантии, они глянули, фреона мало, плюхнули ему стакан. ...Вот сделали, небыло фриона, залили, с вас 3000 рупий. Он и орать, какого хера, у вас брал, никуда не лазил и почему перед заливкой не сказали. А они, мол нихера не знаем. 3 косаря и все! А он им пошли нахер. Так и стояли членами мерились. Я короче уехал, гавно этот тирекс. Но фильтра мне все обратно вернули старые, а в движок сука, не лазил, мож и мне забыли поставить!
Очень объективный отзыв )))) Кому нужен новый диван, туда не ехать точно...

Phoenix вне форума Мужчина Клубная карта № 00000   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 00:50   #5
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Очень объективный отзыв )))) Кому нужен новый диван, туда не ехать точно...
Правильно подметил, А если будете сидеть на обшарпанном диване, поднимайте ноги, что бы вам их прохожие не отдавили :-) Живем в коем веке, пора бы о людях начать думать, пардон, о клиентах!
Xappuc вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 00:29   #6
При покупке проверил все уровни по приезду домой и наличие фильтров(были случаи у друзей полное их отсутствие правда на жигах 12 и 99 модель) но дело привычки так-же работу всего остального наверно точно забью на гарантию и сам буду следить за своей красавой! Один раз колесо не прикрутили(на мерине служ) чуть не убился везде одна и таже хрень.
bat-man вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 11:54   #7
блин, вот так и делай. а потом проблемы.
Кирилл123 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра